Ну что ж спасибо за добрые слова!(отзывчивые люди ей богу,редко таких встречал) Гоблин это термин

НОВЫЕ ЗАГРАД МЕРЫ ОТ Е...ННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА!!! - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: НОВЫЕ ЗАГРАД МЕРЫ ОТ Е...ННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА!!!
Автор: ник. ник. (---.kna.ru)
Дата:   давно

Троль ? :((( ДА ОН МОЛЬ бля!
 
 Re: НОВЫЕ ЗАГРАД МЕРЫ ОТ Е...ННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА!!!
Автор: PashaCBX (---.183.6.167.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Ну что ж спасибо за добрые слова!(отзывчивые люди ей богу,редко таких встречал)
Гоблин это термин какой-то?Я с компьютерами не очень дружу не в курсе.
Лоху-Дурак-не в смысле ругательства,а констатация факта-умственно отсталый,юродивый(с)
Богатый человек?Я так не думаю-квартира в гКраснодаре не на окраине,3-4 комнаты,до 100кв.м.,кирпич,монолит(не панель,но и не бизнес или премиум класс) стоит от $200 000-много это или мало?
Одна сотка на окраине города под строительства дома-$10-15тыс.
Хибара в черте города саманная(глина )от $120-150тыс.
Дешего это или дорого?
Небольшая линия(бельгия) по переработке горошка $350 000-это крутое предприятие?
Пять крупорошек($25тыс)- это круто?
Мои уважаемые иностраные партнеры после перечисления им денег за линию(половина из которых была занята под не слабые проценты)-решили обанкротится(тоже @!#$али своё государство на налогах)-после чего ввиду исчезнувших с горизонта прибылей,пришлось вышкребать оставшиеся активы и в спешном порядке обналичивать пассивы для расчета по займу(кста с не хилыми процентом штрафа)
Для чего распинаюсь?Не люблю когда меня называют лгуном и еще собираюсь писать отзыв по эксплуотации праворукой машины-не эти восторжено-розовые слюни людей пересевших с тазов или дальневосточников,которые нормальную европейскую машину видели лишь на картинке или в кортеже своего губернатора,и уж тем более ни когда не юзавших нормальные пепелаци.
А крики -немцы отстой вообще кроме улыбки ни чего не вызывают.Тест тут на сайте вычитал-оказалось левый руль это вообще чтото опасное и несравнимо хуже по применению в нашей стране?-нонсес?Я думаю просто люди не могут признатся даже самим себе-"Да!Я не могу позволить себе новую,с нормальным рулем иностранную машину"-и придумывают кучу отговорок.
Хотя поюзаем -посмотрим?Глядишь и я таким же фанатом стану?
Отзыв постараюсь написать предельно объективно,конечно с МБ сравнивать не буду-это не сравнимо да и цена разительно отличается,но у меня были:гольф4,опель вектра и даже ауди 80(давно правда,но всеж)
Дальше пуху:
На форуме я захожу в попытке из всего этого шлака вычленить крохи полезной мне информации по интересующим меня машинам,ну и заодно интересно почитать как кухарки видят правильное управление государством.
Обвинение в просиживания мной на форуме в место работы-беспочвены!Я это делаю после работы-в 3,4 часа утра(время у нас знаете разное)либо до в 8-когда встаю.
Ладно тему считаю раскрытой полностью-пережевывать дальше не имеет смысла!
 
 Re: НОВЫЕ ЗАГРАД МЕРЫ ОТ Е...ННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА!!!
Автор: Alex TT (---.sani.ru)
Дата:   давно

Автор: PashaCBX (---.183.6.167.modem-pool.kuban.ru)


Объясняю кратко, тролль - это человек который собственно заходит на форум не для ттого что бы общаться , а для того что ты оскарблять людей и привлекать к себе внимание, тем самым поднимать интерес к своей персоне , потому как в обычной жизни такие люди как правило не пользуются признанием окружающих, и как правило такие люди понимая безнаказанность оскарблений через инет , делают это с особой тщательностью.
А уж тем более, если ты действительно тот , каким ты о себе заявляешь, то минус тебе большой, а иначе ты эти деньги в лотерею выиграл, ну объясни мне кухарке, как человек самодостаточный, богатый по меркам Российской действительности, может так истерить и оскарблять людей , причём на мой взгляд совершенно беспочвенно.

Дело твоё , но если ты не хочешь что бы о тебе думали как о конченом придурке, неплохо было бы тебе извенится перед людьми которых ты оскарбил.
А так вообще то смотри сам, вероятно тебе плевать на окружающих по жизни, у тебя же не за себя , а за родину сердце болит.
 
 Re: НОВЫЕ ЗАГРАД МЕРЫ ОТ Е...ННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА!!!
Автор: Puh [Ханты-Мансийск] (212.96.205.---)
Дата:   давно

И кухарка может управлять государством !!! :-)
А по большому счету вроде никто тут на форуме кроме детей не говорит о том что немцы @!#$, да и помоему опять же кроме детей не будет доказывать что апельсин лучше яблока. Это все разные машины, зачем например сравнивать европейские авто премиум класса с японцами. Да нет никакого смысла, ибо их просто не с чем сравнивать.
Опять же европейские народные автомобили C- класса во многом уступают аналогичным японцам по фаршу.
Нормальные пепелацы люди возможно и не юзали, но для того чтобы юзать нормлаьный пепелац надо отдать 40-50 тысяч евро за 3-х летку. Или уже около 100 за новье. Такие люди в форумах вряд ли водяться (ну исключая тебя конечно :-)), у них полно других развлечений. Моему например генеральному стопудово в падлу было бы самому искать ПО ФОРУМАМ!!! информацию о машинах, даже если бы он и про@@л почти все деньги.

А отзывы со сравнениями можешь не писать, его написать можно в 3-х строчках:
европа больше работает над ходовкой - получаеться более четкое по сравнению с японцами управление, мягкое прохождение колдовыбоин и волн.
японцы колдуют над фаршем и поэтому европейские одноклассники получаються просто голыми на их фоне. Так например среди европейцев мясорубки - норма, в японце - нонсенс.
Дизайн и комфорт - каждый выбирает свое, тут нет смысла сравнивать.

Из того что ты написал машин, кроме проданного мерина и А6 единственная достойная машина - гольф4. Мне понравилась достаточно сильно. Но маленькая она.
Так что сравнивать особенно нечего у европы с японцами. Разные концепции применяют производители.

Ладно, наверное действительно покуражились, хватит уже. Как говориться "война окончена, всем спасибо, все свободны" :-)

Toyota Carina 1990
Toyota Mark 2 1991
Toyota Vista 1992
Nissan Skyline 1996
Ford Mondeo 2005
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024