Косяк в том, что народ и 98го года тачку себе щас со скрипом позволить может, а минимальным будет

НОВЫЕ ЗАГРАД МЕРЫ ОТ Е...ННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА!!! - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: НОВЫЕ ЗАГРАД МЕРЫ ОТ Е...ННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА!!!
Автор: НеМестный [ Норильск] (---.67.208.norcom.ru)
Дата:   давно

Косяк в том, что народ и 98го года тачку себе щас со скрипом позволить может, а минимальным будет 2001й! Да и кто-то тут кажись сильно заблуждается о некоем сходстве цены на 7-летний аппарат и годовалый.
 
 Re: НОВЫЕ ЗАГРАД МЕРЫ ОТ Е...ННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА!!!
Автор: DimDimych [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Интересно, в какой стране живет Puh?

А у индейцев все девки красные! (с)
 
 Re: НОВЫЕ ЗАГРАД МЕРЫ ОТ Е...ННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА!!!
Автор: -kostya- (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Автор: DimDimych [Новосибирск] (---.ru)
Дата: 14-12-05 14:07

Интересно, в какой стране живет Puh?

ВО ВО блин мне тож интересно.....в какой стране этот,как его там Ханты-Мансийск....никто не в курсе случаем а?

"Дык как я писал в каком то соседнем посте и благосостояние народа стало выше, я например вижу что нормально работающий народ просто в очередь берет новые и практически новые иномарки в салонах, имеют по 2 машины в семье, ездят отдыхать за бугор (может и большинство по горящим турам, но факт то остаеться, я пока в москве летом ждал самолет на кипр, самолетов в турцию улетало по 2 штуки в час)."

Вот бы мне в такой Ханты-Мансийск а......по чем билеты то туда, и квартиры скока стоят а?
 
 Re: НОВЫЕ ЗАГРАД МЕРЫ ОТ Е...ННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА!!!
Автор: АВП-НСК (---.vpn.mbit.ru)
Дата:   давно

2-kostya-
Не волнуйся, в хантах квартиры дороже чем в н-ске. или как минимум не дешевле.
 
 Re: НОВЫЕ ЗАГРАД МЕРЫ ОТ Е...ННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА!!!
Автор: Ник. Ник. (---.kna.ru)
Дата:   давно

То Puh
:

- М'да - точняк ты не в нашей стране живешь,

"На бензин цены растут - А-А-А. Но в европе он стоит 2 евро... Посчитайте. Если мне выгодно будет продавать свою продукцию не здесь а зарубеж, то неужели я буду продавать ее здесь по сниженной цене ради альтруизма и любви к родному народу, который меня же и хаит ? Нет, не стану, и нефтяные олигархи не станут."

КАКОЙ НАХ.Р.Е.Н. АЛЬТРУИЗМ -вопрос по поводу собственника этой гр@!#$ нефти - им является государство - и лиш некоторым участникм экономической деятельности оно выдает лицензию на добычу и пререработку, (которые автоматически становятся алигархами ПОЧЕМУТО) и перестают продавать нефть стране !!!
@!#$ это все ! нефть пренадлежит государству впринципе - и оно осознавая размер доходов населения России (меньше чем в европе в десятки раз) - устанавливать цены на топрливо 2 евро -ИБАНУТИСЯ можно!!! где здравый смысл?!!!
 
 Re: НОВЫЕ ЗАГРАД МЕРЫ ОТ Е...ННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА!!!
Автор: FireWall (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Не ту страну назвали гондурасом...
 
 Re: НОВЫЕ ЗАГРАД МЕРЫ ОТ Е...ННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА!!!
Автор: Puh [Ханты-Мансийск] (212.96.205.---)
Дата:   давно

Ну живу то я в той же стране где и все :-)
Квартриры у нас в капиталке от ляма с копейками, так что обычно люди снимают, хотя тоже не дешево.

Доходы в европе в СРЕДНЕМ намного выше чем у нас. Просто у нас очень много именно бедных и немного очень богатых людей, а среднего класса очень мало. Но в европе половина среднего класса - это госслужащие. Так как государство может повысить уровень госслужащих без поступлений в бюджет ? Налоги мы платить не хотим, остаеться продавать ресурсы. чем оно успешно и занимаеться.

Toyota Carina 1990
Toyota Mark 2 1991
Toyota Vista 1992
Nissan Skyline 1996
Ford Mondeo 2005
 
 Re: НОВЫЕ ЗАГРАД МЕРЫ ОТ Е...ННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА!!!
Автор: siaRus (---.ruscom.ru)
Дата:   давно

Народ! Вы бредите... Это какой же дурак-японец погонит свой целенький почти новенький автомобиль на аукцион? Посему ездить нам на "утопленницах" и "перевертышах"... :(
 
 Re: НОВЫЕ ЗАГРАД МЕРЫ ОТ Е...ННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА!!!
Автор: Ник. Ник. (---.kna.ru)
Дата:   давно

Puh

"Доходы в европе в СРЕДНЕМ намного выше чем у нас. Просто у нас очень много именно бедных и немного очень богатых людей, а среднего класса очень мало."

Ну если ты видиш проблему, также как и я - почему оправдываешь действия правительства в лице Единой России. или действительно считаешь, что на авто должна ездить та маленькая группа богатых людей? ну а как иначе 2 евро за 1 литр!!!!!!!!!!!!!!

А кроме того АЛЬТЕРНАТИВА:
барахло ТАЗ или убитая, без климата и т.д. европейка!!! У меня должно быть право выбора - в соотвтствии с которым я выбиру - праворукий подержаный бизнесклас - тазу или дорогущей (в том же классе) европейке.

Я совершенно не бедный человек, но положение вещей меня поражает - после вступления в ВТО и доведения цен к уровню мировых - КТО БУДЕТ ЕЗДИТЬ НА МАШИНЕ?? - ты,я и еще два мужика?


Заранее извиняюсь, что накинулся на , но фразы типа "На бензин цены растут - А-А-А. Но в европе он стоит 2 евро... " - из уст Российского Гражданина - меня в ступор вгоняют!!!!!
 
 Re: НОВЫЕ ЗАГРАД МЕРЫ ОТ Е...ННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА!!!
Автор: asadan (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Насчет снижения порога новые-неновые до 12 месяцев, эт хорошо...... А все остальное хуже-хужева....., если просто не сказать ху*** Мировые цены на нефть вроде поутихли (с $70 до 55) ,
а внутренние цены на бензин ????
Транспортный налог - молчу....
Сами пошлины - без коментариев.....
Состояние дорог - глухие проклятья....

Если бы не такой уровень прибыли от нефти как сейчас (а десятилетней давности) , посмотрел бы я на рейтинг ЕР и Крошки Цахеса....
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024