Puh, а я с тобой согласен. Живу в Сургуте. У нас, конечно, относительно лучше благосостояние

НОВЫЕ ЗАГРАД МЕРЫ ОТ Е...ННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА!!! - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: НОВЫЕ ЗАГРАД МЕРЫ ОТ Е...ННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА!!!
Автор: mcsashas (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Puh, а я с тобой согласен.
Живу в Сургуте.
У нас, конечно, относительно лучше благосостояние граждан, чем во многих регионах. Но. Не все так сказачно, как любят на большой земле думать. Доллары на березах не растут. А Евро с неба, как дождь, не падают. И "нахаляву" ничего не бывает. Кто хочет жить хорошо, тот вертится и }|{опу рвет для этого. А кто не хочет ничего рвать, кроме горла (хх - козлы и т.д.) Тот никогда хорошо жить не будет.
ИМХО.
 
 Re: НОВЫЕ ЗАГРАД МЕРЫ ОТ Е...ННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА!!!
Автор: Емеля [Москва] (85.192.54.---)
Дата:   давно

Поддержу Puh, а то орать попусту мнгогие горазды, а подумать неполучается. Видимо от общей умственной ослабленности.

Suzuki Cultus Crescent 1,6 (G16A - 115 л.с.) 4x4 96 г

"жизнь наша штука многообразная и не заключается только в использовании натурального японского автомобиля в противоестественных для него условиях"
 
 Re: НОВЫЕ ЗАГРАД МЕРЫ ОТ Е...ННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА!!!
Автор: 030 (---.astranet.ru)
Дата:   давно

Тотторо (---.adsl-access.vntc.ru)
Учись читать. И нех выпрыгивать. Если ниасилил смысл сообщения.
оф топ моде офф.


От правительства дейстительно ждешь только заподляны. Тока собрался брать на след год цивку бурку на смену тазику и на тебе. Х поймешь сколько денег надо.
 
 Re: НОВЫЕ ЗАГРАД МЕРЫ ОТ Е...ННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА!!!
Автор: Alex TT (---.sani.ru)
Дата:   давно

Да мусчины, я думаю мало тут найдётся людей которые будут отстативать политику правительства, для этого надо быть или одним из них или просто дэбилом, то вот тут спор возник не по -этому, а потому что некоторые люди по привычке неразобравшись начинают орать, а другие начинают кричать стоять боятся не всё у нас так плохо. а по моему мнению очень даже плохо и хуже уже собственно почти некуда , конечно не голод не война( и слава Богу) , но что бы так правительство ИМЕло своих граждан -это ни в какие рамки не лезет, тут так и до нового Ленина недалеко.
и я считаю , если не брать в расчёт отдельных несознательных граждан, у которых по их мнинию всё хорошо и в стране хорошо, то будь человек богат или беден, он не может без боли в сердце смотреть как стая стервятников рвёт его страну по частям, а когда останутся эт этой страны одни обглоданные кости, стервятники улетят на покой на лазурные берега.
Поверьте мне , я патриот, в неискажённом смысле , не тот патриот , который рвёт на жо.пе волосы и кричит покупайте ТАЗЫ бля..., но мне больно смотреть на то, что кто то у меня отбирает понятие родины как таковое. Я не могу сгордостью говорить РОДИНА на ту страну где почти каждого жителя заствляют стать на колени ми когда он пытается возмутиться своим положением. ему говорят- молчи скатина , а то ещё больше тебя загнём.


Родиться в России -родиться в тюрьме, родиться в тюрьме -утонуть в @!#$е.
 
 Re: НОВЫЕ ЗАГРАД МЕРЫ ОТ Е...ННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА!!!
Автор: Alex TT (---.sani.ru)
Дата:   давно

в Д е р ь м е
 
 Re: НОВЫЕ ЗАГРАД МЕРЫ ОТ Е...ННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА!!!
Автор: Alex TT (---.sani.ru)
Дата:   давно

Так кто -нимубь может ответить , новый каталог только для юр.лиц или физ.лица тоже под него попадают?
 
 Re: НОВЫЕ ЗАГРАД МЕРЫ ОТ Е...ННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА!!!
Автор: sumbai [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

mcsashas //Кто хочет жить хорошо, тот вертится и }|{опу рвет для этого//
иногда хоть порви @!#$у, а лучше жить не станешь, может даже только хуже. Например вот человек копил копил на квартиру, допустим половину не хватает, надо срочно кредит, а ему хер, по рукам бьют(а еще может и рубль рухнуть, сколько тогда народу пострадало?). В нашей стране очень многое делается по блату (то бишь через знакомых) и вот у кого нет таких знакомых можно свою @!#$у смело рвать на британский флаг. Зато через знакомых и рассмотрят в банке заявку быстрее и позвонят и пригласят. И так во многом, работу например хорошую тоже предлагают в основном знакомым, редко кто будет брать человека со стороны, ведь так.

Все относительно в этом мире, а в нашей стране относительно в квадрате


______________
Иркутск Toyota Carina' 97, AT211, 7A-FE(Lb), 195/65R15, задние дисковые
Жизнь человеку дается один раз, потому что второй раз он вряд ли выдержит.
 
 Re: НОВЫЕ ЗАГРАД МЕРЫ ОТ Е...ННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА!!!
Автор: Ник. Ник. (---.kna.ru)
Дата:   давно

То sumbai:

Вот это верно!!!!!!
 
 Re: НОВЫЕ ЗАГРАД МЕРЫ ОТ Е...ННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА!!!
Автор: v277  (---.slata.net)
Дата:   давно

2 Puh и соратники

Эт конечно всё правильно, но только ... как бы сказать по книжному .... Т.е. теоретически всё гуд, а практически - РФ ....

Про цены на бензин и вапче ресурсы: меня например волнует только один вопрос: "Где деньги Володя?" .... Кто бывал/знает/слышал об Арабских Эмиратах (например) ... меня поймёт .....

Для остальных поясню: Ресурсы есть имущество государственное, но богаство на нём делают отдельные личности .... Это есть что-то глобально неправильное по-моему ... И тем не менее входящий поток денег огромный .... Далее - мы платим не слабые транспортные налоги (у меня в Иркутске ставки максимальные) ... в цене на бензин тоже очень неслабая составляющая налогов (точно процент не помню, но много) .... ВООООООТ ... и где деньги я спрашиваю? .... Вместо того чтобы хотябы по нормальным дорогам ездить, а не оставлять на них подвеску ... я должон смотреть передачи по ТВ про золотую молодёжь Москвы (где почти все сплошь детки чиновников) .... это к вопросу "Где деньги?"

В Европе протестуют ... но там то хоть понятно где эти деньги и с налогов и с бенза .... И там просто народ несколько оборзевший ... а у нас ... нагибают как хотят .....

По поводу нежелания платить налоги - я готов, тока давайте проблему откатов тоже решим ..... Если и налоги и откаты - жить то не на что будет .... объёмы откатов то уже совсем офуфунные стали
 
 Re: НОВЫЕ ЗАГРАД МЕРЫ ОТ Е...ННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА!!!
Автор: Puh [Ханты-Мансийск] (212.96.205.---)
Дата:   давно



Про цены на бензин и вапче ресурсы: меня например волнует только один вопрос: "Где деньги Володя?" .... Кто бывал/знает/слышал об Арабских Эмиратах (например) ... меня поймёт .....


Ну это вообще не аргумент. Не будем сравнивать объемы добычи нефти в России и ОАЭ в соотношении на километр площади или душу населения ладно ?
Для примера ходить далеко не надо я сам из Омска, но живу как видно из подписи в Хантах. Так вот даже при огромном оттоке нефтяных денег в Москву тут например дороги почти идеальные, школы БЕСПЛАТНЫЕ (это значит что не надо платить чтобы твоего ребенка взяли в школу, не надо платить за учебники и прочую хрень), БЕСПЛАТНОЕ здравоохранение (это когда тебе не надо приходить в больницу со своими скарификаторами, одноразовыми шприцами и бинтами, а когда все это есть у врачей. Это когда тебе лазерную коррекцию зрения делают практически за бесплатно. Кстати раньше было совсем бесплатно)
Согласен каждый регион живет от того что у него есть. И кстати там где в регионах нет больших предприятий и хаимых всеми олигархов - живут хуже всех.
Взять например Омск. Если сейчас из Омска уйдет олигархическая контора Сибнефть - то бюджету области п@@@@ц ибо их отчисления в бюджет составляют чуть больше половины всех поступлений. А я думаю не надо объяснять что после этого произойдет с и так не сильно хорошей инфраструктурой города, дорогами, социальной сферой. Или и тут не согласны ?
Вот вам и олигархи. И они хреновые и без них никуда.

Про волосатую лапу в России согласен полностью, без нее совершенно никуда, но это специфика нашей страны с царских времен, не вижу что тут можно конструктивно изменить за короткий срок.
С другой стороны например из всего своего институтского потока я знаю только пару человек у которых что то сложилось не сильно удачно, и то это все у них от личной душевной неустроенности. Люди работают, их ценят и платят нормальные деньги, причем ареал обитания :-) прошу прощения за каламбур от Новосиба до Европы. И не так уж и много из них устроилось по блату на хорошие должности. Просто это как в анектдоте - хочеться все и сразу а получаешь ничего и понемного. Сразу ничего не бывает.


Ну если ты видиш проблему, также как и я - почему оправдываешь действия правительства в лице Единой России. или действительно считаешь, что на авто должна ездить та маленькая группа богатых людей? ну а как иначе 2 евро за 1 литр!!!!!!!!!!!!!!

А кроме того АЛЬТЕРНАТИВА:
барахло ТАЗ или убитая, без климата и т.д. европейка!!! У меня должно быть право выбора - в соотвтствии с которым я выбиру - праворукий подержаный бизнесклас - тазу или дорогущей (в том же классе) европейке.
Я совершенно не бедный человек, но положение вещей меня поражает - после вступления в ВТО и доведения цен к уровню мировых - КТО БУДЕТ ЕЗДИТЬ НА МАШИНЕ?? - ты,я и еще два мужика?
Заранее извиняюсь, что накинулся на , но фразы типа "На бензин цены растут - А-А-А. Но в европе он стоит 2 евро... " - из уст Российского Гражданина - меня в ступор вгоняют!!!!!

Ну вот на то она и АЛЬТЕРНАТИВА. Такая же как и во всем цивилизованном мире. Ну не ездит среднестатистический буржуй на машинах бизнес класса с 2,5-3 литровыми движками ИМЕННО потому как АЛЬТЕРНАТИВА или вхерачивать кучу денег в машину или во что то другое, потому и статистика продаж гольф-класса растет и появляються машина А-класса. Почему по Вашему мнению у нас должно быть как то по другому? У нас что экономические законы какие то другие действуют ?
Все хотят ездить на S-классе НО так быть не может.
Кто будет ездить на машине ? Да те же кто и ездил, просто например я вместо того чтобы беспонтово съездить 10 раз в день практически в одно и то же место, сначала подумаю, соберу все что нужно и сделаю все дела за одну-две поездки.
А насчет "...из уст Российского Гражданина..." ну дык а что я должен говорить ? Как все орать хх-казлы ? И че легче мне от этого станет или кому то станет ? Неа, не станет, а вот если я уже сейчас реально буду смотреть на повышение цен на бензин, то у меня еще полно времени для поиска способов зарабатывать больше чем сейчас.
Были времена и гораздо хуже. Вы назовите мне за последние 100 лет в россии времена когда было лучше ?
Я согласен что может быть и должно быть еще лучше, но почему то у людей политика такая, как бы лучше не было - все равно хреново. Все равно все казлы, все деньги украли, россию продали, идем к диктатуре. Так делайте что нибудь кроме как в инете орать. Идите на демонстрации, устраивайте забастовки, перекрывайте дороги, или вы думаете что все эти права и свободы буржуи получили просто так ? И у них было хреново, но они ДОБИЛИСЬ сегодняшнего состояния. Так почему у нас никто не идет этого добиваться. Да потому что народ такой, все все по@@р на самом деле. Потому что все повозмущаються вечером за пузырем, а завтра спокойно пойдут на работу. Потому к нам так и относяться.

Я это прекрасно понимаю и знаю что я на демонстрации не пойду, и забастовок по поводу того что мне мало платят устраивать не буду. Я буду повышать благосостояние своей страны единственно возможным для меня способом - не хныча о трудностях работать и повышать свое благосостояние и благосотояние окружающих меня людей и тех кто со мной работает. Ведь если так будет делать хотябы четверть населения россии вместо того чтобы сидеть на диване пить пиво и тыкая в телевизор пальцем орать что все казлы, то уже будет кому ездить на автомобиле кроме меня алекса и еще 3-х мужиков.

Фу-ф утомился.

Toyota Carina 1990
Toyota Mark 2 1991
Toyota Vista 1992
Nissan Skyline 1996
Ford Mondeo 2005
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024