Автор: Puh [Ханты-Мансийск] (212.96.205.---) Нет конечно я в чем то с тобой согласен.и жизненая

НОВЫЕ ЗАГРАД МЕРЫ ОТ Е...ННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА!!! - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: НОВЫЕ ЗАГРАД МЕРЫ ОТ Е...ННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА!!!
Автор: -kostya- (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Автор: Puh [Ханты-Мансийск] (212.96.205.---)
Нет конечно я в чем то с тобой согласен...и жизненая позиция очень похожа "Я буду повышать благосостояние своей страны единственно возможным для меня способом - работать и повышать свое благосостояние и благосотояние окружающих меня людей и тех кто со мной работает." Только вот на демонтрацию)))))если че топойду.....толку конечно мало, зато тусовка, пивка опять же попить)))(шутка).
"Вы назовите мне за последние 100 лет в россии времена когда было лучше ? "...да мы постоянно живем все лучше и лучше))) ИМНХО

Просто есть негласный закон экономики...точьно не помню как он звучит, но примерно так
"Чем больше тратит каждый человек в государстве, тем меньше денег нужнов нем"
Все достаточно просто......у нас люди не привыкли тратить и брать кредиты (вот я точно такой)))), а привыкли КОПИТЬ КОПИТЬ КОПИТЬ....а нас хотят просто напросто раскошелить чуток.....тока делают это не очень корректно)))) вот это то Нам всем и не нравиться)))
 
 Re: НОВЫЕ ЗАГРАД МЕРЫ ОТ Е...ННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА!!!
Автор: Zigfrid Eisstahl (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

030 (---.astranet.ru)
6ля, про куранты смешно , зачот!!!
 
 Re: НОВЫЕ ЗАГРАД МЕРЫ ОТ Е...ННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА!!!
Автор: v277  (---.slata.net)
Дата:   давно

Нормальный агрумент ... это про соотношение площади к доходам - не аргумент ......

Объёмы инвестиций который арабы вваливают в свои эмираты - надо просто видеть чтобы понять ... из пустыни сделали сад ... просто сад ... сколько стоит просто одну пальму посадить и обеспечить её искучтенным пресным водоснабжением --- такие недецкие деньги, что мама моя ....

А я даже и сад не требую ... мне принцип важен .... Вот там есть подход ... такой подход к своей стране, к своему народу ... так как живут Эмираты не живёт более ни одна (могу ошибаться конечно) нефтедобывающая страна ... арабская или нет ..... Это пример ... и хороший пример .....

ЗЫ
Нефти наша страна добывает и продаёт поболее чтобы только Ханты-Мансийск мог хорошо жить .... Недавно читал в новостях Лужкова ... грит скоро сделаем СРЕДНЮЮ з/п по Москве 25 штук ... среднуюю ..... Замонало если честно .... в одной стране два-три оазиса, а остальное как и не здесь живёт ... Отделяться надо нах ... тогда и из Иркутска без бэ ханты-манскийск сделать (не с текущией властю конешна)
 
 Re: НОВЫЕ ЗАГРАД МЕРЫ ОТ Е...ННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА!!!
Автор: ник.ник (---.pool1.as02.cn.kms.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно


"Все достаточно просто......у нас люди не привыкли тратить и брать кредиты (вот я точно такой)))), а привыкли КОПИТЬ КОПИТЬ КОПИТЬ....а нас хотят просто напросто раскошелить чуток.....тока делают это не очень корректно)))) вот это то Нам всем и не нравиться)))"!!!!!????


Ваще ббббардак!!!....а нас хотят просто напросто раскошелить чуток.....
Складывается впечатление, что ты сидиш себе дома - раз звонок в дверь - оба - на - бабки принесли - ззззаноси! - Ой ой мнеж их уже тратить некуда -
- БББРРРЕЕЕДДД!!! -

Я живу не в Хантымансийске мля и не в москве - в глубинке ДВ, ребята прокатитесь для интереса - тут полная @!#$а

ЕДИНСЬВЕННОЕ ЧТО ЕСТЬ НА ДВ _ ЧЕГО НЕТ В ХАНТЕМАНСИЙСКАХ И МОСКВАХ _ ЭТО ХОРОШИЕ, НЕДОРОГИЕ МАШИНЫ - так вы и этого лишите -
- Не будет тут порядка - будет тут естественный отбор - помните как по биологии, скоро все слабые вымрут н-а-х-р-е-н, и останутся одни аллигархххи !!! писецц
 
 Re: НОВЫЕ ЗАГРАД МЕРЫ ОТ Е...ННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА!!!
Автор: Puh [Ханты-Мансийск] (212.96.205.---)
Дата:   давно

Автор: ник.ник (---.pool1.as02.cn.kms.dial-up.kht.ru

Ваще ббббардак!!!....а нас хотят просто напросто раскошелить чуток.....
Складывается впечатление, что ты сидиш себе дома - раз звонок в дверь - оба - на - бабки принесли - ззззаноси! - Ой ой мнеж их уже тратить некуда -
- БББРРРЕЕЕДДД!!! -

Да вобщем то не совсем бред. У нас действительно только только начинает развиваться культура покупки в кредит. ибо люди считают что банки их по определению на@@т и начинают копить, в итоге не тратя деньги, соответственно продавцы не имеют оборота, не платят налогов и т.д. цепочка длинная с конечным возвратом тому же покупателю. Базара нет, у нас в стране все это еще плохо работает, но тем не менее начинает работать и повторюсь СРАЗУ ничего не бывает.
А процент инфляции люди озвучивают но не понимают в основной массе что это такое. И получаеться то вычтя его из ставки процентов по кредиту (например 17%) что при я переплатив фактически (нетрудно подсчитать сделав элементарную табличку в экселе) 17,8 от суммы кредита за 2 года уже получаюсь практически в прибыли при инфляции 7-11% в год и при этом УЖЕ езжу на новом авто.

**Я живу не в Хантымансийске мля и не в москве - в глубинке ДВ, ребята прокатитесь для интереса - тут полная @!#$а

Да не надо мне рассказывать какая в глубинках @!#$а. Как говориться сам знаю сам болел. И никто меня на райские кущи на север не приглашал. Тут на елках бабло не растет, его заработать надо. И не надо только рассказывать про то что хде то там его и заработать нет возможности. Нет возможности заработать, либо плохой работник либо невостребован в данном регионе. Если второе собрался и поехал туда где данная спецализация востребована, если первое то думаю и продолжать не стоит ... А едут и с детьми малыми в дикие условия без воды и тепла. и вахтами едут оставляя семьи на земле.
Базара нет надо чтобы везде люди жили хорошо, но это может произойти и через 100 и через 200 лет. Что ж мне теперь всю жизнь плакать что мне государство что то не дало, дак еще и последнее отбирает ? Так всю жизнь и проплакать можно и в итоге спустить ее в унитаз. Поэтому я и категорически не понимаю и не приветствую людей говорящих все казлы, все украли, денег нет и т.п. У меня полно таких знакомых что на земле, что в "мля хантымансийсках" и я точно знаю что никогда у них ничего путнего не будет в жизни с таким к ней отношением ибо всего надо добиваться.
А естественный отбор уже идет и идет быстро, но только остануться не одни олигархи а еще много нормальных людей которые могут и любят работать.
Что есть хорошие и недорогие машины ? Машины до 4-5 тысяч ? Это не хорошие, это просто недорогие. 7-10-15 тысяч это уже хорошие праворукие машины но и согласись деньги уже не для малоимущих.


Автор: v277 (---.slata.net)
Дата: 15-12-05 18:45

Нормальный агрумент ... это про соотношение площади к доходам - не аргумент ......

нормальный аргумент, еще раз повторюсь не надо сравнивать доход на душу населения от продажи нефти там и у нас. Там он в разы выше.

Объёмы инвестиций который арабы вваливают в свои эмираты - надо просто видеть чтобы понять ... из пустыни сделали сад ... просто сад ... сколько стоит просто одну пальму посадить и обеспечить её искучтенным пресным водоснабжением --- такие недецкие деньги, что мама моя ....

Да недецкие, но какие ? И каков объем вложений по сравнению с валовым продуктом ? Вон евреи и без нефти сад в пустыне отгрохали в израиле. С этим примером я бы согласился, хотя опять же кто сказал что жизнь там похожа на рай ? Неа, там литр воды просто так из крана не выльешь чтобы на тебя косо не посмотрели.

А я даже и сад не требую ... мне принцип важен .... Вот там есть подход ... такой подход к своей стране, к своему народу ... так как живут Эмираты не живёт более ни одна (могу ошибаться конечно) нефтедобывающая страна ... арабская или нет ..... Это пример ... и хороший пример .....

Подход к своему народу.... Ну как бы если бы ты рождался а твой доход уже был выше дохода среднего россиянина просто потому что ты араб то и особого отношения к народу не надо ... Да им за счет нефти не нужны даже таможенные пошлины и налоги. На кой хрен ? А давай представим что россия отменила все налоги, акцизы и пошлины и живет только за счет нефти. Долго мы протянем ? Неа, нельзя сравнивать нас с эмиратами по определению. А кончиться у них нефть и все, п@@ц. Кончиться автоматически и отношение к народу и беспошлинная торговля. Так что не все то золото что блестит. (да и не всем же быть арабами :-))

ЗЫ
Нефти наша страна добывает и продаёт поболее чтобы только Ханты-Мансийск мог хорошо жить .... Недавно читал в новостях Лужкова ... грит скоро сделаем СРЕДНЮЮ з/п по Москве 25 штук ... среднуюю ..... Замонало если честно .... в одной стране два-три оазиса, а остальное как и не здесь живёт ... Отделяться надо нах ... тогда и из Иркутска без бэ ханты-манскийск сделать (не с текущией властю конешна)

Да поболее... Поэтому в большинстве своем деньги и уходят с севера в москву и регионы. Просто здесь налоговые вливания от валового продукта НА ДУШУ населения гораздо больше чем в среднем по стране, поэтому и может администрация себе позволить содержать социальную сферу бесплатной, а поставь тут пару миллионников типа новосиба и все, бюджет уже не вытянит. Поэтому все в мире относительно.
2-3 оазиса, ну вообще насмешил. Дык ты приедь в оазис, найди работу, сними квартиру за 10 тысяч с удобствами на улице или за 15 нормальную (однокомнатную я имею в виду). Попей пиво минимум по 23 рубля за банку сибирской короны. Почуствуй себя жителем другой страны когда тебе скажут: "а где прописка ? Нету? тады нафига нам такой работник?". Вот тогда и поговорим об оазисах.


А как например вам господа ситуация когда перед новым годом просто невозможно купить новую камри в салонах в е-бурге и тюмени ? Все нищаем или 3 олигарха на страну все скупили ?

Я не считаю что у нас в стране все прекрасно. Но у нас и не так уж хреново. Да можно кричать вова казел, где деньги и т.п. а я еще раз повторюсь назовите мне время за последние 100 лет когда в россии было лучше чем сейчас ? Че то никто не назвал. Но все равно все казлы. Все украли.
Да сейчас экономика поднимаеться на ценах на нефть, а вы бы хотели чтобы она поднималась сама собой ? Хоть так. И я бы молился на то чтобы цена оставалась высокой еще долго, потому как мои расходы на дорогой бензин не пойдут ни в какое сравнение с очередным дефолтом.
Да у нас идет к диктатуре, а чего вы ждете когда народу все пох?
А мне например приятнее такая ситуация, чем например в грузии и на украине с лизанием ж@@ы американцам и еще большим пофигизмом на народ. Чем в прибалтике, где пестуют фашиков, а ветеранам СССР зарпещают носить награды.
Мне тут нравится, тут можно жить нормально, тут можно добиваться того чего хочешь. Да трудно, а кто обещал что будет легко ?

ИМХО все конечно.

P.S. Да, и если не согласны с мнением то пишите об этом а не о том что я живу в Хантах а не в глубинке. Мое мнение сформировалось задолго до моего приезда в этот город и пока за все годы работы не только не пошатнулось а только укрепилось.

Toyota Carina 1990
Toyota Mark 2 1991
Toyota Vista 1992
Nissan Skyline 1996
Ford Mondeo 2005
 
 Re: НОВЫЕ ЗАГРАД МЕРЫ ОТ Е...ННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА!!!
Автор: ник.ник (---.pool1.as02.cn.kms.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Вот что я Вам скажу, уважаемый Puh [Ханты-Мансийск] - мои протесты и протесты других посетителей сайта – как раз и заключаться в точечности и избирательности экономического процесса в нашей стране – я готов поддержать Вас в одном – КТО РАБОТАЕТ ТОТ И ПОЛУЧАЕТ НОРМАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ – проблема в том, что не может 156 млн., наших граждан быть предпринимателями и директорами!!! Кроме них, в стране должны существовать - рабочие, клерки, пенсионеры в конце концов и прочие (по сути дела самый многочисленный класс – да!да! – к сожалению они и есть Российский средний как говорится класс). Как быть с ними ??? – опустить на издержки естественного отбора!!!?
У меня очень много знакомых людей – которые как говорится, живут на одну зарплату – убивая все время на работу в офисах, гаражах и т.д. – чтоб открыть свой бизнес (пусть даже маленький магазинчик цветов) – необходимо как минимум тыс.20 $ , как их поиметь при месячной зарплате в 300 – 400 $ - ?? Я понимаю что найдется масса аргументов в пользу того, что нужно развиваться и достигать цели, по этому еще раз повторю – «не может 156 млн., жителей быть предпринимателями и директорами!!! Кто-то должен работать за зарплату!! – ПЕРВООЧЕРЕДНАЯ ЗАДАЧА ПРАВИТЕЛЬСТВА (ИМХО) – обеспечить этих людей минимальным набором тех благ которые существуют в (по Вашему процветающей) России, а именно: недорогое авто, квартира - и именно квартира - в кредит поскольку взять два кредита как правило не представляется возможным.

«Что ж мне теперь всю жизнь плакать что мне государство что то не дало, дак еще и последнее отбирает ?»
- да собственно не кто и не плачет – присутствующие здесь не отказываются от автомобилей, продолжают пользоваться услугами мобильной и internet связи – и подъем у большинства в 6–15 утра как и раньше – ежели чего выжмет из нас правительство – то не ошибусь если скажу что это мелоч – ну переплачу я 2-3 тыс баков, намного хуже мне не станет – Хочу обратить Ваше внимание, на факт протеста во Владивостоке – автодилеры выехали на центральную площадь паниковать – для чего? уж не боялись ли они потерять свою прибыл? – НЕТ в конечном итоге всеравно платит покупатель – а значит протест был направлен на защиту прав непосредственных потребителей – владельцев подержанных авто за 5-10 тыс. баков. – тех, черт возьми, клерков и работяг которые пашут с утра до ночи – а ежели не получается на вахту прут… Люди бизнеса стали на их защиту, чем лично во мне вызвали глубочайшее уважение и как говорится - респект!!

Вобщем подведя итог мысли – если таковая была донесена  :
Скажу одно – МАЛО ПОНИМАТЬ, ЧТО ТЫ СПРАВИШСЯ С СИТУАЦИЕЙ, ЧТОБЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ – НОЕБХОДИМО ОСОЗНАВАТЬ, ЧТО ТВОЙ СОСЕД ПОСЛЕ ПРИНЯТИЯ ОЧЕРЕДНОГО БРЕДОВОГО ЗАКОНА ОКАЖЕТСЯ В ЛУЖЕ И НЕ СМОЖЕТ ВЫКАРАПКАТЬСЯ – НЕ ТОТ ВОЗРАСТ, НЕ ТЕ СИЛЫ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО. Поскольку привести к экономическому кризису в рамках семьи, могут только две силы – бандиты ил правительство! Причем последних лично я теперь боюсь гораздо больше.

P.S.
Все вышесказанное является моим личным мнением – извиняюсь за корявость и ошибки – у нас почти ночь - а я недавно приехал – мысль глобальная не прет - 

С Уважением
Николай.
 
 Re: НОВЫЕ ЗАГРАД МЕРЫ ОТ Е...ННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА!!!
Автор: PashaCBX (---.tsrv.ru)
Дата:   давно

Так вот что бы были рабочие клерки обслуга и др.-нужны ЗАВОДЫ!ФАБРИКИ!ПРОИЗВОДСТВО!
А что производит приморье?-БАРЫГ!Которые обезжиривают свою страну!Вывозят бабки ускоглазым японам!Знаешь почему Ниссан и Фольцваген затормаживают строительство заводов у нас(Фольц кстати на Кубани)-жесткое условие-дешовый чермет долой!
Ты думаешь Тойота не поставила бы завод у себя под боком в Приморье?Но она не выдержит конкуренции с своими же отходами!
Почему у нас на Кубани народ горбатится как проклятый -растят хлеб-продают за границу-деньги в страну текут,выращивают овощи,фрукты-ты думаешь это легкий труд?
Я думаю притащить топляка и задвинуть лоху москалю(кубанцу,самарцу и т. д.)-намного легче!Вы не хотите работать-хотите стонать и идти с протянутой рукой-говоря у нас тут @!#$а!(Походя наё.. государство на пошлинах декларируя авто по сто долларов,вылавливая крабов и рыбу и толкая это японам и корейцам опять минуя бюджет!)Почему я привозя раньше немца себе платил 7-8 штук пошлины а вы 2?Чем вы лучше?
В попу АвтоВАЗ? А ты знаешь г-но,что около 2 миллионов рабочих,служащих,смежников и обслуги живут за счет ВАЗа?Пусть @!#$о делают-страна у нас с таким промышленным потенциалом вышла из смуты!Пусть живут-авось выкарабкаются!Они вам мешают?
Пошлины и наезды на чермет не из-за них уже давно!Страна хочет иметь промышленность,пусть и с чужим капиталом но паралельно разовьются и другие отрасли исконно русские-металургия,резинотехника и т. п.!И людям будет где работать,а не перепрадовать друг другу разную клень!
Сумбур конечно,но быдло достало уже!-"Отбирают,не дают.."
Не можешь заработать на авто-езжай на трамвае!!!
Puh-ты сказал все что хотел сказать я!
 
 Re: НОВЫЕ ЗАГРАД МЕРЫ ОТ Е...ННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА!!!
Автор: V i t a l i. (62.205.163.---)
Дата:   давно

Погонют коммунисты-гэбисты нас всех на лесоповал!!!
Вот там будет и правый и левый руль! НЭП скоро кончится сними.








Если вы не интересуетесь политикой,то рано или поздно политика заинтересуется вами.
 
 Re: НОВЫЕ ЗАГРАД МЕРЫ ОТ Е...ННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА!!!
Автор: ник. ник. (---.kna.ru)
Дата:   давно


То: Автор: PashaCBX (---.tsrv.ru)
Дата: 20-12-05 07:05

"А что производит приморье?-БАРЫГ!Которые обезжиривают свою страну!"

Да, мля так получается что производит - по своей прихоти народ идет в торгаши? - НЕТ - задумайся и вспомни - сколько крупных заводов в приморье - ДА я их вообще не знаю (живу в Хабаровском крае) ЗАТО ЗНАЮ СКОЛЬКО БЫЛО!, ЗНАЮ ФАКТЫ КОГДА НА ПРАВИТЕЛЬСТВО КРАЯ ВЫХОДИЛИ ЯПОНЦЫ А ПОТОМ ЕЩЕ КАКИЕТО КОЗ ЛЫ, И ПРЕДЛАГАЛИ ИНВИСТИЦИИ В РЕГИОН В ВИДЕ РЕАЛЬНОГО ВЛОЖЕНИЯ КОЛОСАЛЬНЫХ СРЕДСТВ ДЛЯ ВОСТАНОВЛЕНИЯ ЦЕЛЮЛОЗНОГО КОМБИНАТА В Г. АМУРСКЕ - И ХОТЕЛИ ЗА ЭТО ЛИШ С ТЕЧЕНИЕМ ВРЕМЕНИ ПОЛУЧАТЬ ДИВЕДЕНДЫ И ВОЗМОЖНОСТЬ ПРЕОБРЕСТИ 5% АКЦИЙ ОАО "ПОРТ ВАНИНО" – - предприятия за счет которого живет само правительство края. – они вежливо отказали – отдать бабло которое есть да не где нибудь а в кармане в замен на крупные проекты по развитию экономики в регионе – ни кто не захотел!!!!!!
ЦБК - выпускал 1/3 целюлозы из вего целюлозного комплекса РФ и СССР - а весь город работал там - и что сейчас? - его до сих пор растаскивают а г. Амурск погибает по тихой и всем пох!
Знаю как формируются бюджеты – как 67% дохода края – уходит в Москву а возвращается 20%

Знаю как на Кубани, бывал я там, палку в землю воткнул а на следующий год урожай в германию продал – так что не надо мне:
"Почему у нас на Кубани народ горбатится как проклятый -растят хлеб-продают за границу-деньги в страну текут,выращивают овощи,фрукты-ты думаешь это легкий труд?"

А на ДВ бббббббля одни барыги сидят - это ты ваще загнул, Хабаровский край изначально задумывался как промышленный регион, и у нас вместо городов курортов - города промышленные: - и нечего кричать что вся страна пашет а вы мля машинами торгуете - мы ними не торгуем - мы на них ездим а правительство бъет по НАМ по тем кто их использует и прежде всего из-за тупости - СТРОЙ ЗАВОД, ВЫПУСКАЙ МАШИНЫ - А ПОТОМ ЗАПРЕЩАЙ ВВОЗ, приравнивай пошлинами к новым машинам и т.д. Если вся страна страдает из –за нас – ну вносите предложение – отделите ДВ – Мы только рады будем – только никогда Москава этого не сделает – от сырьевых придатков и колоний на английский манер никто не отказывается !
Китайца мля траванули – хоть бы ..уй !!! – в Москве света сутки небыло – Чубайса до сих пор во все щели – а у нас бля завод производящий ракетное топливо в амур заразу спустил - и знаеш че сказали – а типа пох мы вам воду рубанем на период прохождения пятна а там вода еще чище станет – (!!) (РАКЕТНОЕ ТОПЛИВО)

И вообще – если тебе з@!#$ ись живется это не означает что всем хорошо – ты выкрутился – молодец –
По любому чтоб жить хорошо надо это же правительство где то наи бать без этого никак –

«В попу АвтоВАЗ? А ты знаешь г-но (расшифруй не погнял???) ,что около 2 миллионов рабочих,служащих,смежников и обслуги живут за счет ВАЗа?Пусть @!#$о делают-страна у нас с таким промышленным потенциалом вышла из смуты!Пусть живут-авось выкарабкаются!Они вам мешают?»

Об этом я уже говорил неоднократно – Если я и мои работники будут работать херово –моя продукция не будет отвечать требованиям потребителей –через неделю меня сожрут конкуренты и я обанкрочусь – и поделом – хочешь жить богато паши – а что у нас – АВТОТАЗ – не умеет делать авто но хочет их продавать – (ну так?) – и ему всячески в этом помогают - ПОТОМУ И ПРОТЕСТУЕМ!!!!!!! У нас нет возможности работать х*у*е*в*о а у когото есть!!!!!!!!!
 
 Re: НОВЫЕ ЗАГРАД МЕРЫ ОТ Е...ННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА!!!
Автор: v277  (---.slata.net)
Дата:   давно

2 Puh

Забавно тебя читать :-) ей богу ...... Я прямо представляю себе портрет: успешный такой чел ... добившийся там много чего ... и теперь говорящий прописные истины "надо добиваться и тада будет" ... это просто в каждой автобиографии какого-нить миллионера прочитать можно ..... забавно чесное слово ...... Тока не пойми меня не правильно - я не говорю что ты не прав, ты прав ...... просто веселит меня такая ситуация ... ты какой-то ... гммм.... лояльный .... мы с тобой не договоримся ......

У меня тоже всё в порядке, хотя и не в Х.М. и не в Москве живу (кстати про цены ты мне не рассказывай, у меня тут жисть далеко не копейки стоит ..... и цены на аренду жилья у нас примерно паритетны) .... Но я из-за этого радоваться что у меня такой президент не буду ...... ибо ситуация на лицо ........

Мы же не только от себя зависим ..... вот например Скорая помощь ... Вот чего врачу скорой помощи добиваться ... а? .... переезда в Х.М.?

А он в мою семью по вызову приезжает и пока его урода не вздрючишь ... нихера делать не хочет ... Вроде бы очень правильно сказать: если пошёл на работе делай её, или уматывай ..... но правильно то только в книжках ... ну или в Х.М. может быть ещё :-)
И этому врачу С.П. ты так просто не скажешь, потому что всегда и везде действует одно простое правило - хочешь чего-нить забрать, сначала чего-нить надо дать .... а им ничего не дали .... И с моральной точки зрения, то что они плохо работают они жутко виноваты и убить их за это, но если просто отвлечься от книжных пафосных истин ..... на нифига ... к сожалению ....

Примеров ведь сотни можно приводить .... а вывод один - нет у этой страны будущего ... по крайней мере в том, виде в котором его желает видеть большинство населения .....
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024