Страну захамили ядерные отходы ввозят, мусор ввозят, автохлам ввозят заперетить ВСЕ и всех на ЗОНУ

НОВЫЕ ЗАГРАД МЕРЫ ОТ Е...ННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА!!! - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: НОВЫЕ ЗАГРАД МЕРЫ ОТ Е...ННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА!!!
Автор: 132 (---.44.95.229.satgate.net)
Дата:   давно

Страну захамили ядерные отходы ввозят, мусор ввозят, автохлам ввозят заперетить ВСЕ и всех на ЗОНУ
 
 Re: НОВЫЕ ЗАГРАД МЕРЫ ОТ Е...ННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА!!!
Автор: Wise.  (80.84.116.---)
Дата:   давно

to 132
правильно. начни с себя. выпейяду и отвали. слепить никто не будет
 
 Re: НОВЫЕ ЗАГРАД МЕРЫ ОТ Е...ННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА!!!
Автор: 132 (---.44.95.229.satgate.net)
Дата:   давно

to Wise
я лучше водки выпью
 
 Re: НОВЫЕ ЗАГРАД МЕРЫ ОТ Е...ННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА!!!
Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (217.20.90.---)
Дата:   давно

прикольно вы тут куражитесь!



раз цифры никто толком привести не может
сделаю такую вот выкладку



возьмем народный автомобиль Тойота королла
в дутых кузовах начиная с 2000 г.в.

сравнивать будем авто 2000 и 2002 года - так как у авто этих годов сейчас наиболее продаваемы из-за шакена, и можно более или менее прикинуть среднюю цену на аукционе ну и 2002 год пока еще считается непроходным

кроме того, как известно на сегодняшний момент авто, объемом до 1500 выгоднее таможить на физ лицо, поэтому сравним две короллы
с двигателем 1,5 (NZE121) и двигателем 1,8 (ZZE122) литра

итак,


===============================

2000 год, NZE121, 1,5 литра, комплектация 4D X, привод передний

средняя цена в японии с оценкой 4
http://www.auto.vl.ru/auctions/toyota/corolla/summary/?year=2000 = 5300
пошлина по ЕТС (физ.лицо) 1,5 евро за кубик (по http://www.tks.ru/auto/calc.shtml) ~ 1800
плюсумем интерес посредника и доставку ~ 1500

итого 8600


2002 год, NZE121, 1,5 литра, комплектация 4D X, привод передний

средняя цена в японии с оценкой 4
http://www.auto.vl.ru/auctions/toyota/corolla/summary/?year=2002 = 6400
пошлина по ЕТС (физ.лицо) 1,5 евро за кубик (по http://www.tks.ru/auto/calc.shtml) ~ 1800
плюсумем интерес посредника и доставку ~ 1500

итого 9700


++++++++++++++++++++++++++++

для авто более 1,5 объемом считаем пошлину на юр.лицо
кроме того считать будем исходя из нового каталога
потому как с введением новых ограничений введут и новый каталог.

++++++++++++++++++++++++++++


2000 год, ZZE122, 1,8 литра, комплектация 4D RAGUZE-RU, привод передний

средняя цена в японии с оценкой 4
http://www.auto.vl.ru/auctions/toyota/corolla/summary/?year=2000 = 6600
пошлина по СТП (юр.лицо) (Там. стоимость 5500 +300 за фрахт, далее по http://www.tks.ru/auto/calc.shtml) ~ 2900 (вместо 1900 текущей)
плюсумем интерес посредника и доставку ~ 1500

итого 11000 (10000 по текущей сетке)


2002 год, ZZE122, 1,8 литра, комплектация 4D RAGUZE-RU, привод передний

средняя цена в японии c оценкой 4:
http://www.auto.vl.ru/auctions/toyota/corolla/summary/?year=2002 = 7700
пошлина по СТП (юр.лицо) ( там. ст-сть 6100 + 300 за фрахт) ~ 3100
плюсумем интерес посредника и доставку ~ 1500

итого 12300


естественно с увеличением мощности и цены по новому каталогу пошлина будет увеличиваться для одникавых кузовов но разных годов.



============================

и самое интересное сделаем выкладку по 7 летним авто
НО!!! в этом случае следует учесть что Королла будет в предыдущем кузове Ae110 и кроме того поскольку короллы в 110 кузове с двигатлем 1,8 просто не существует - возьмем ближайшую сестру - Карину 1,8 объема.

+++++++++++++++++++++++

Тойота королла 1998 1.5 л, AE110, комплектация 4D XE SALOON LTD, привод передний

средняя цена в японии с оценкой 4:
http://www.auto.vl.ru/auctions/toyota/corolla/summary/?year=1998 = 2900
пошлина по ЕТС (физ.лицо) 1,5 евро за кубик (по http://www.tks.ru/auto/calc.shtml) ~ 1800
плюсумем интерес посредника и доставку ~ 1500

итого 6200


Тойота карина 1998 1,8 л., AT211, комплектация 4D Si, привод передний

средняя цена в японии с оценкой 4:
http://www.auto.vl.ru/auctions/toyota/carina/summary/?year=1998 = 3200
пошлина по СТП (юр. лицо) (там. ст-ть 2310 + 300 фрахт) ~ 1700
плюсумем интерес посредника и доставку ~ 1500

итого 6400

+++++++++++++++++++++++


Т.е. вместо хорошей семилетней карины придется брать 5-летнюю короллу с аналогичным по объему двигателем почти в два раза дороже

такая вот математика.
Интерес посредника конечно условный. Просто для веса практически.



Вывод мне на ум честно говоря приходит только один - богатые станут еще богаче, а бедные .... пересядут на тазы.


ЗЫ. может что напутал - не серчайте.
 
 Re: НОВЫЕ ЗАГРАД МЕРЫ ОТ Е...ННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА!!!
Автор: ник. ник. (---.kna.ru)
Дата:   давно

То:
Автор: Puh [Ханты-Мансийск] (212.96.205.---)
Дата: 20-12-05 22:30


НЕЕЕЕ я тут на день уехал - а в ветке бардак мля :)

А если серьезно я понял твою мысль и во многом с тобой соглашаюсь, да есть и положительные моменты в РФ, а на остольное мы смотрим с разных сторон потому и искажение проискодит - ты из ХМ я с ДВ. :) - ты вообще нармальный такой собеседник , спасибо.

А ТЕПЕРЬ О неприятном (детям заткнуть уши)
то:
Автор: PashaCBX (---.tsrv.ru)
Дата: 20-12-05 17:23

"Наф нафу,ниф нифу,нуф нуфу:
Палку в зад себе засунь!Может вырастит чего!
Горбатится это-в 4 утра подъем-скотина,раком в поле
до темноты-вот такая палка!"

- ты че мля - фермер тухлый!!!!! - в туалете со своими предками так общайся, мысль свою корректно выражать не можешь - выключи комп и об стену башкой бабахнись разок - мож полехчает! Мнение от граждан с ником PashaCBX - в расчет принимать отказываюсь - ты либо действительно гэбэшник либо просто не умный человек - "Далее-Ублюдку про отделения ДВ:
Ты мразь этот кусок зели к стране нашей приращивал?Или отец твой?Дед?Родня твоя а может и ты сам туда за длиным рублем рванула когда у нас по сто рублей получали,а теперь отделится хочешь?Рвач!Сын рвача!Быдло!

- и че это рассуждения здравого человека? - это бред сивой кобылы обожравшейся тухлого сена у тухлого фермера!!!!!! - даже объяснять тебе не стану ничего!!!!! Если ты так относишся к дискусии тебе лучше вступить в скинхэды - а че МОЖ ТЫ ОН И ЕСТЬ - резвый такой нафакстроченый парень, чистый нац. ТЕБЕ Я ОДНОЗНАЧНО СКАЖУ - купи билет до москвы, сять на такси до дома правительства - напросись на встречу к его членам - загни их всех раком и поочередно целуй в Ж. - в знак благодарности за таз №10 на котором твой ветиренар ездит. ВСЕ!

То:
Автор: Wise. (80.84.116.---)
Дата: 20-12-05 20:01

Автор: sumbai [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата: 20-12-05 20:44

Автор: vadim g. (---.dialup.primorye.ru)
Дата: 20-12-05 21:21


Благодарю за поддержку!


То:

Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (217.20.90.---)
Дата: 21-12-05 00:18

Расчет и цифирки впечетлили - сам к продаже авто отношения не имею - теперь кругозор расширен!!!
 
 Re: НОВЫЕ ЗАГРАД МЕРЫ ОТ Е...ННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА!!!
Автор: PashaCBX (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

Ладно может перегнул чуток!Нервы не к черту-две недели назад 370тон бакарей ,из за хитро@!#$ых уродов спустил в унитаз!Еслиб было как восполнить!А так Все пришлось продавать и на занимался по самое нихочу!И Мерина своего и А4 жены,что самое обидное!А я к комфорту привык!А сейчас приходится по японским сайтам лазить-помойку езженную искать!И еще не абы что!А чтоб можно было знакомым глаза залить-эксклюзив типо-хорошо у меня все!Бесит это!Остановился на Вероссе себе и Стажеи для жены.Вероссу в городе нашел-залес и аж слезы чуть не брызнули-какая она убогая,и дверь еще эта как железяка звенит когда закрываешь,шумки кажется вообще нет,короче дрянь,а делать нечего-бюджет $40 штук на две авто!
Буду грузить-спортяжка редкая.
Вот такая лабуда,а тут вы со своим нытьем!
Мне вот сейчас тоже людей увольнять прийдется!
А вы Таз закрыть-а у меня мои люди перед глазами!
Я с ними дело начинал,а теперь вышвыривать прийдется!
И так вы и не поймете ,что пока не будет производства нормального-нового иностранного,с новейшими технологиями(а его не будет!Ни кто не хочет с черметом конкурировать),так и будет вся страна и вы в том числе на просраных не извесно кем старых корытах разъезжать,и при этом несказанно счастливым быть,как негры в африке!
Да ! Родня не бандитами была а казаками!Пограничники такие -всей остальной стране @!#$у защищали.
 
 Re: НОВЫЕ ЗАГРАД МЕРЫ ОТ Е...ННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА!!!
Автор: PashaCBX (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

Вот мля,пока отправил,сявота высказалась!
Свободен.....
Не куй тебе отвечать дураку!Все равно дурак!)))
 
 Re: НОВЫЕ ЗАГРАД МЕРЫ ОТ Е...ННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА!!!
Автор: ник. ник. (---.kna.ru)
Дата:   давно

Не киздеть - банкроттттттттт!!!!!!!!!!
Дитё бля - "!Все равно дурак!))) "
 
 Re: НОВЫЕ ЗАГРАД МЕРЫ ОТ Е...ННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА!!!
Автор: Puh [Ханты-Мансийск] (212.96.205.---)
Дата:   давно

две недели назад 370тон бакарей ,из за хитро@!#$ых уродов спустил в унитаз!
И Мерина своего и А4 жены,что самое обидное!А я к комфорту привык!А сейчас приходится по японским сайтам лазить-помойку езженную искать!И еще не абы что!А чтоб можно было знакомым глаза залить-эксклюзив типо-хорошо у меня все!Бесит это!Остановился на Вероссе себе и Стажеи для жены

ржунемогу

людям имеющим возможность спускать такие деньги в унитаз не приходиться продавать машины и искать "японские помойки". Чтобы спустить про@!#$ такие деньги надо быть либо очень богатым человеком либо полным придурком, который таких денег по определению заработать не мог. Хотя может в наследство от бабушки достались :-)
Опять же в форумах сидишь, не работой занимаешься. У меня вот когда @!#$а наступает, нету как то времени по форумам о своих предках рассказывать.
Так что скорее всего ты обычный тролль, и не стоит обращать внимания на твои выходки.


2 Майкл [Ханты-Мансийск] (217.20.90.---)
ПРИВЕТ :-)

прикольно вы тут куражитесь!

Ага, мне тоже нравиться, работать уже лень перед НГ, вот сижу, филосовствую по форумам :-) Уже даже за новогодние гуляния заплатил, остаеться только сидеть и ждать неделю :-)
Вроде уже к праворуким не имею отношения, а прикольно пообщаться :-)

Toyota Carina 1990
Toyota Mark 2 1991
Toyota Vista 1992
Nissan Skyline 1996
Ford Mondeo 2005
 
 Re: НОВЫЕ ЗАГРАД МЕРЫ ОТ Е...ННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА!!!
Автор: Alex TT (---.sani.ru)
Дата:   давно

Адназначна тролль, даже если и про...е...бал ты деньги причину искать в себе надо , а не валить на других, а тебе с женой советую ТАЗ2110 купить новый в колличестве 2-х штук, машина класс, а помойки японские оставь в покое, пусть на них другие люди ездят.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024