PashaCBX (---.tsrv.ru)Ты думаешь Тойота не поставила бы завод у себя под боком в Приморье? Вообще то

НОВЫЕ ЗАГРАД МЕРЫ ОТ Е...ННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА!!! - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: НОВЫЕ ЗАГРАД МЕРЫ ОТ Е...ННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА!!!
Автор: sumbai [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

PashaCBX (---.tsrv.ru)Ты думаешь Тойота не поставила бы завод у себя под боком в Приморье?

Вообще то они ориентируются на рынок сбыта, покупательская способность на западе выше, гораздо выше. (факторов очень много, и зарплата не самый главный)

Почему у нас на Кубани народ горбатится как проклятый -растят хлеб-продают за границу-деньги в страну текут,выращивают овощи,фрукты-ты думаешь это легкий труд?


попробуй в сибири получи такие урожаи (хотя на алтае выращивают, ну у нас тут так балуются и поверь им гораздо тяжелее, чем вам на кубани).. "Макака самадранский будет шишки собирать и шулишить"(из кинофильма "Гараж"). И фрукты у нас с китая везут и овощи впрочем тоже.

В попу АвтоВАЗ? А ты знаешь г-но,что около 2 миллионов рабочих,служащих,смежников и обслуги живут за счет ВАЗа?Пусть @!#$о делают-страна у нас с таким промышленным потенциалом вышла из смуты!

Где то тут на форуме ссылка на статью была про краш-тетс калины что ли. Так вот там были такие слова спецов Автоваза, дословно не вспомню но смысл в том что вот по общей оценки калина вписалась в безопасность, но если рассматривать детально, то общая безопасность никакая, на что спецы сказали, мол перед нами стояла задача войти в общую оценку, т. е пройти тест, а что там нога защищена хорошо и будет синяк, а вот что грудная клетка прилипнет к позвоночнику и голова оторвется их это не волнует.
Лично я не хочу такую продукцию.


______________
Иркутск Toyota Carina' 97, AT211, 7A-FE(Lb), 195/65R15, задние дисковые
Жизнь человеку дается один раз, потому что второй раз он вряд ли выдержит.
 
 Re: НОВЫЕ ЗАГРАД МЕРЫ ОТ Е...ННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА!!!
Автор: PashaCBX (---.tsrv.ru)
Дата:   давно

Наф нафу,ниф нифу,нуф нуфу:
Палку в зад себе засунь!Может вырастит чего!
Горбатится это-в 4 утра подъем-скотина,раком в поле
до темноты-вот такая палка!
Я вам чё сельским хозяйством заниматся предлагаю?Вы чё сказились?
Заводов и у нас 10 штук (военных и электроники,космос)работало 150 тыс. работало-начинку для ракет,солнечные батареи и др.-все тоже развалилось!Так что жалуйся жене на кухне!
Чё вы к безопасности привязались?Сколько из вас пристегивается?
А без ремня в @!#$у подушки-и шею об руль сломаешь и харю в клочья разорвет?
Откуда в конструкторах подушки?В топляках?В R-ках?в 10-15 летних@!#$ах-они сработают?-Я отвечу-ДА!Лично видел как чел на 12 летнем Сурфе через трамвайку переезжал и от этой тряски она сработала на старости лет!-Шкура на харе как переспелая кожура слезла!
И вообще вы там когда Таз новый последний раз юзали?
Или только читаем?
Так вот если уж совсем не повезет,тогда сыпатся будет,а так пару лет можно ездить и три тысячи рублей на ремонт не потратить?
А в деревнях-чё колхозня с японами делать будет?
А в шохе капот поднял-кувалдой полшуровал,на рупь горсть зап/частей купил и поехал .
Про два года я не просто так-водила у меня-купил 10-ку,за 2года наездил 50 тыс.-и ни хрена не ремонтировал!
Вет врачь-Сережа-приезжает за псинкой приглядывает,прививки там и т. д..Так на чем он ездит вы думаете?По 200тыс в год по райцентрам и хуторам,по дорогам и без?Прально-на десятке!раз в два года капитальный ремонт-подвеску,двигун за 40-45тыс руб. сделал и дальше гоняет!Сколько денег ему понадобилось бы при таком ритме жизни япономать в нормальном состоянии содержать?При том что десятке-4 года!Или вы думаете он нищий?-$3-4 тыс. он зарабатывает и опель вектра новая у них есть.Но работает на 10-ке!
И таких вариантов куча!А вы- закрыть!Если берут-значит нужно!
Далее-Ублюдку про отделения ДВ:
Ты мразь этот кусок зели к стране нашей приращивал?Или отец твой?Дед?Родня твоя а может и ты сам туда за длиным рублем рванула когда у нас по сто рублей получали,а теперь отделится хочешь?Рвач!Сын рвача!Быдло!
Я свою родню до седьморго колена знаю -кто,что,и как !И как они здесь абреков резали чтоб землица Русская приростала!И мне ни когда не прийдет такая куйня в голову как отделение,потому что я знаю как она трудно нам досталась!
А ты@!#$можешь отделится-отдельно-собрать монатки и@!#$ть к супер-мега -продвинутым японам!Только я думаю что ты там 3-м сортом будешь,после паков!И будешь у этих паков гайки крутить и из хлама конфетку делать ,чтоб потом у нас какой нибудь чел-ездил на этом чермете и кричал о безопасности -подушки,раскладушки!
Отделится он хочет-через день после отделения эта территория станет еще одной провинцией Китая,а вы не желательными элементами!Зря что ли у Китаёз даже на школьных контурных картах -пол сибири и ДВ-закрашены в цвета китая с объяснением что это китайская земля временно окупированная Русскими собаками!
И всеже хотелось бы узнать (оставив в покое правы или левый руль)-почему я у себя привозя машину из заграницы,плачу пошлины и сборы изходя из реальной стоимости машины,а вы декларируете 5 баксов?
Чем ВЫ лучше?Почему когда захотели прикрыть это наглое кидалово-вы заверищали про ущемление ваших прав?А я что не гражданин?Или вы гражданинистей?
А чесать что гдето деньги из бюджета писят-посмотри на себя сначала!Ты воруешь точно так же!
 
 Re: НОВЫЕ ЗАГРАД МЕРЫ ОТ Е...ННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА!!!
Автор: Wise.  (80.84.116.---)
Дата:   давно

to PashaCBX

------Далее-Ублюдку про отделения ДВ:
Ты мразь этот кусок зели к стране нашей приращивал?-------
нет товарисч прапорсчик из ГеБе. Мы на этой земле живем. А захватили ее ублюдки из кремля. Это они все себе приращивают, никак не успокоятся.

------Или отец твой?Дед?Родня твоя а может и ты сам туда за длиным рублем рванула когда у нас по сто рублей получали,а теперь отделится хочешь?Рвач!Сын рвача!Быдло!-------
какой пафос! перед зеркалом не тренировался так поорать?
Да хотим отделиться. Потому что не способна кремлевская власть эффективно управлять территориями. все что они делают это выкачивают бабки и природные богатства а в замен только гадят.

-------Я свою родню до седьморго колена знаю -кто,что,и как !И как они здесь абреков резали чтоб землица Русская приростала!-------
Знатная родня. Ты этим же занимаешся? И что все 7 колен были бандиты с большой дороги, резавшие людей? Кстати от того что они уничтожали себе подобных "руссой землицы" больше не становилось. Чужую захватывали. Приходит время отдавать.

------И мне ни когда не прийдет такая куйня в голову как отделение,потому что я знаю как она трудно нам досталась!-------
да скольких пришлось порезать родственничкам. Кстати в голову тебе приходит только то что начальство прикажет. так что не зарекайся что тебе туда придет.

------А ты@!#$можешь отделится-отдельно-собрать монатки и@!#$ть к супер-мега -продвинутым японам!Только я думаю что ты там 3-м сортом будешь,после паков!-----------
дурашка наивная. не говори чего не знаешь. Поедь лучше по миру покатайся. посмотри как люди живут. Увидишь и как в японии и Америке относятся к ЛЮБОМУ человеку. Но ты же видишь только как в Раше к гражданам относятся. и думаешь что так везде. нет не везде.

-----Отделится он хочет-через день после отделения эта территория станет еще одной провинцией Китая,а вы не желательными элементами!-------
не настолько нежедательными как для кремлевского режима. Это он нас всеми силами с этой земли выжить пытается. То пошлинами то тарифами то запретами. Так что не пугай китайцами. После вас москалей даже дракон ангелом покажется.

-------Зря что ли у Китаёз даже на школьных контурных картах -пол сибири и ДВ-закрашены в цвета китая с объяснением что это китайская земля временно окупированная Русскими собаками!-------
не только у них. у многих стран такие учебники. Потому как дофига чужих территорий москали захватили. Но сколько веревочки не виться... все равно отдавать придется.

-----И всеже хотелось бы узнать (оставив в покое правы или левый руль)-почему я у себя привозя машину из заграницы,плачу пошлины и сборы изходя из реальной стоимости машины,а вы декларируете 5 баксов?-----
Кто тебе иешает делать так же?

-----Чем ВЫ лучше?Почему когда захотели прикрыть это наглое кидалово-вы заверищали про ущемление ваших прав?А я что не гражданин?Или вы гражданинистей?-----
странная у вас гебья психология. Ну кто тебе мешал не платить молча конские пошлины а возмущаться и отстаивать свои права? Чего мычал как бычок в тряпочку? А когда нас свободолюбивых и независимых в своих взглядах людей попытались нагнуть - мы выехали на улицы отстаивая свои права. И это тебя возмутило: как так их захотели отыметь а они сами на загнулись и не раздвинули.
Мда... я уже говорил вам ходящим строем фесебешникам никогда не понять психологию свободного человека.
 
 Re: НОВЫЕ ЗАГРАД МЕРЫ ОТ Е...ННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА!!!
Автор: sumbai [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

PashaCBX

это меня тоже касается? в любом случае я выскажусь, спокойно и уверенно.
че так слюнной то брыжжешь?

живу я не на ДВ, машины не гоняю, а сам также покупаю, как и ты (работаю простым работником в организазии), и после юзания наших маших (постоянно под ней а не на ней) меня не прикалывает. У нас в деревнях и на 12 и 15 летних япах ездят и ниче не делают, хотя тоже как повезет.

Что то прирастить прирастили ДВ а во время перестройки забыли про все что дальше урала, вот люди и обиделись

И вообще так борзеть нельзя, че ты так разозлился, не нравиться мнения других людей? Че разорался, доказывай свою точку зрения спокойно, а так каждый может назвать любого ублюдком, и это тебя никак не красит.

Мой прадед работал в пожарной охране кремля, до этого момента я знаю свое родовое колено, а после, такие как ты психи всю инфу закрыли видимо.


______________
Иркутск Toyota Carina' 97, AT211, 7A-FE(Lb), 195/65R15, задние дисковые
Жизнь человеку дается один раз, потому что второй раз он вряд ли выдержит.
 
 Re: НОВЫЕ ЗАГРАД МЕРЫ ОТ Е...ННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА!!!
Автор: vadim g. (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Паша жжот ;)

Слушай сюдя, дядя. _Мои_ предки, в отличие от, никого не резали и не грабили. А таки пахали, да. Я кстати тоже не вату катаю. Только - вот незадача! - у нас тут халявы нет, в виде чернозема там или нефти. Про тяшкую пахоту у себя там дома _мне_ можешь не звиздеть - я там жил, если что. Такие же люди как и здесь.
Далее.

>Родня твоя а может и ты сам туда за длиным рублем рванула когда у нас по сто рублей получали
О, ты это Пуху скажи. Он у нас за рублем гоняется.
Да, кстати, твои-то предки откуда на кубани взялись? А, ну ты ж сам уже озвучил - за длинным помидором погнались...

>работало 150 тыс.
Акуеть как много! Аж 150 тыс! И им больше бедным ва-аб-ще негде работать. Земля - г-но, климат - г-но, до материка хз сколько. Сочувствую. Как вы там ваще живете в этом аду? Вот то ли дело на ДВ...
 
 Re: НОВЫЕ ЗАГРАД МЕРЫ ОТ Е...ННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА!!!
Автор: vadim g. (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Паше: ничего личного.
Но истерить по-бабски, поминая родственников - это было оч. глупо с твоей стороны.
Пора бы уж выйти из возраста, когда можно какую-то группу людей называть дураками по территориальному или национальному признаку. Не умнее и не глупее тебя, такие же.
 
 Re: НОВЫЕ ЗАГРАД МЕРЫ ОТ Е...ННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА!!!
Автор: Васька (212.44.138.---)
Дата:   давно

Вчера, на Дмитровском автополигоне, во время проведения крэш-теста новой Лады Калины, манекен вырвался и убежал.
 
 Re: НОВЫЕ ЗАГРАД МЕРЫ ОТ Е...ННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА!!!
Автор: Puh [Ханты-Мансийск] (212.96.205.---)
Дата:   давно

Нда...
Че то народ в абструкцию впадать начал...

2 all
тролля не кормите (PashaCBX)

Автор: v277 (---.slata.net)

Ну я бы сказал что внешнее представление у тя сложилось не то :-) На самом деле я выгляжу наверное как классический админ (если в кабак не собираюсь :-)) И пока я добился совсем немногово (хлеб с маслом не будем наверное причислять к достижениям :-)), просто я не вижу серьезных препятствий к этому и спокойно иду по этому пути.
Врачу скорой помощи остаеться пока только ждать, индексирования уже начались и пусть они будут не завтра, но как ты выражаешься ситуация налицо, и люди в социальной сфере начинают получать большую зарплату. Тока не надо начинать сразу тему о том что зарплата растет медленнее цен. Я это знаю, но все равно считаю что это лучше чем то что было еще несколько лет назад.

Примеров ведь сотни можно приводить .... а вывод один - нет у этой страны будущего ... по крайней мере в том, виде в котором его желает видеть большинство населения .....
Почему нет будущего то ? И где оно есть ? И что делать людям которые уже живут в этой стране ? Убить себя апстенку ? Просто повторял и повторю еще раз население желает видеть все и сразу, а так не бывает.
И почему вы считаете все что блин у нас одних так хреново ? Да у ВСЕХ было хреново 20, 40, 100 лет назад было хреново. Были дефолты и разорения были самоубийства и бунты. У нас это только только я НАДЕЮСЬ закончилось. И сразу же восстановить то что застаскивали 100 лет (и особенно в последние годы) НЕВОЗМОЖНО.


2 Автор: ник.ник (---.pool1.as02.cn.kms.dial-up.kht.ru)

Дык на самом деле у меня личный бизнес это как раз побочное явление, просто потому что мне хочеться зарабатывать больше чем мне платят зарплаты. Кстати чтобы чем то дополнительно заниматься совсем необязательно вкладывать кучи тысяч баксов.
Насчет того что не всем быть предпренимателями и директорами согласен... но что мешает дополнительному заработку ? У меня есть например друг врач (одна из самых малозащищенных кстати професий в нашей стране). Отучился на мануального терапевта, в свободное время занимаеться частной практикой. Этого ему хватает чтобы не хватая звезд с неба нормально содержать семью с детьми, изредка менять машину, покупать вещи и продукты не по бюджету а какие хочеться (в разумных пределах ессно). Банальный пример мне кажеться.
Преподаватели ведут частные уроки, бухгалтера ведут дополнительно бухгалтерию нескольких фирм и т.п. Я вот только для всеми нелюбимых ментов с гаишниками не могу придумать законного способа повысить свое благосотояние. От того и ситуация с ними такая нехорошая... Но это уже частности.
Да у нас НЕВОЗМОЖНО ПОКА для всех просто ходить на работу и знать что все будет хорошо, потому что государство о тебе позаботиться, НО где же русская же пословица "на бога надейся, а сам не плошай" ? почему люди то не заботяться о себе сами ? Почему пассивно сидят и ждут когда им что то принесут на блюде ? Плохо в основном только таким. Те кто ищут возможность улучшить свою жизнь - обычно находят.
Те кто не ищут....

vadim g. (---.dialup.primorye.ru)
Да не гонялся я никогда особенно за рублем и на север попал достаточно случайно. (кстати когда я сюда попал 5 лет назад то стал зарабатывать вдвое меньше чем на большой земле :))
Особенно меня никогда деньги не интересовали. я начинал за ними гоняться когда появлялась очередная цель. Так что думаю если бы я за ними гонялся то сейчас наврное попал бы под описание v277 (---.slata.net) :-)

Ладно, думаю все высказались, остались при своем мнении :-) мона гасить ветку :-)

Toyota Carina 1990
Toyota Mark 2 1991
Toyota Vista 1992
Nissan Skyline 1996
Ford Mondeo 2005
 
 Re: НОВЫЕ ЗАГРАД МЕРЫ ОТ Е...ННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА!!!
Автор: 132 (---.44.95.229.satgate.net)
Дата:   давно

И вообще надо задать вопрос главному гаишнику почему меня слепят праворульные авто и каким образом они проходят техосмотр и сколько ему отстегивают регионы за такой техосмотр
 
 Re: НОВЫЕ ЗАГРАД МЕРЫ ОТ Е...ННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА!!!
Автор: Puh [Ханты-Мансийск] (212.96.205.---)
Дата:   давно

Автор: 132 (---.44.95.229.satgate.net) жжет :-))))

как говориться армянское радио отвечает:
вас слепят праворукие машины потому что у них фары в другую сторону светят. А техосмотр они проходят как все, за деньги :-)

Toyota Carina 1990
Toyota Mark 2 1991
Toyota Vista 1992
Nissan Skyline 1996
Ford Mondeo 2005
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024