Они не наглые, просто пугливые. А со страху много чего можно сделать (или сказать)

Почему женщины такие наглые или они просто ...? - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Почему женщины такие наглые или они просто ...?
Автор: Nemo77 (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Они не наглые, просто пугливые... А со страху много чего можно сделать (или сказать)
 
 Re: Почему женщины такие наглые или они просто ...?
Автор: Nemo77 (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Меня одна драйверше подрезала, а потом еще и кулаком в окошко махала, запершись в кабине.
 
 Re: Почему женщины такие наглые или они просто ...?
Автор: WX (---.22.65.80.ip.morning.ru)
Дата:   давно

я бы тоже девку тупую пропустил и не лез к ней больше. И по идее ты не прав. Че за фигурное катание посередь дороги?. Я таких людей не понимаю, по правилам надо ездить.
 
 Re: Почему женщины такие наглые или они просто ...?
Автор: kknd (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

неоднократно сталкивался с таким - мужики хоть через раз пропускают, когда возможность есть, женщины же - вот удавится, но не пропустит.
 
 Re: Почему женщины такие наглые или они просто ...?
Автор: advokatttt (62.213.35.---)
Дата:   давно

более того скажу, что если бабцо едет в крайнем левом ряду со скоростью 50 км.час то х%й она Вас пропустит хоть мигай фарами хоть не мигай, а когда ты ее объедиш и встанешь перед ней то@!#$%шь от того . что эта мышь едет с дальним светом фар! Моя знакомая вообще перестраиваясь поворачивая слевого ряда в поворот на право подрезая всех потом выходит из машины и говорит всем мужикам которые на нее @!#$аю%ся "ты че пропустить не можешь? Ты же мужик?" Сам видел глаза тех мужиков!
Хотя есть и правильные девушки я одну такую знаю!
 
 Re: Почему женщины такие наглые или они просто ...?
Автор: MiDash  (---.stack.net)
Дата:   давно

Если плохо едет мужчина, говорят "чайник" и не обращают внимания, если женщина - "баба" и вот такие посты.
За руль женщин стали пускать относительно недавно, когда мужикам стало хватать "взрослых игрушек".
Женщины водят по-другому, это надо учитывать (в том числе и им самим), но они от нас не только этим отличаются :).
В данном случае ключевое слово все-таки "на паджерике", хотя обобщать тоже не стоит.
Посмотри на всю ситуацию с высоты птичьего полета.
- стоит жужа и включает поворот налево. А по правилам надо было заблаговременно.
- справа от нее стоит кто-то, к кому нет претензий.
- из-за жужи прямо перед перекрестком пытается перелезть в соседний ряд некто, у которого это не получается. Но он все равно всовывает передок и стоит враскоряку, и все из-за нескольких секунд на старте.
- появляется пресловутая баба, наглая, привыкшая всех распихивать на своем пути. Ну, в том числе и на машине.

Менталитет у нас такой... Во всем виноваты другие.
 
 Re: Почему женщины такие наглые или они просто ...?
Автор: Ст (---.21.65.80.ip.morning.ru)
Дата:   давно

Автор: MiDash (---.stack.net)
Дата: 30-12-05 17:48
Женщины водят по-другому, это надо учитывать (в том числе и им самим), но они от нас не только этим отличаются :).


Да здравствует это отличие!!!!!!!!!!!
 
 Re: Почему женщины такие наглые или они просто ...?
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

у меня подруга ездиет на НИВЕ, ну кто не знает что такое нива, это тот же паджерик. :) Так вот мне порой бывает очень тяжело сдержаться и не крикнуть, "ну езжай же ты! езжай! жми на газ" Хотя ездиет она так что медленно, но временами просто "тупит", меня это порой страшно раздрожает. Да и ездиет она ну слишком аккуратно, ну через чур иногда. А тут не так давно бибикалку поставили от волги (штатная давно еще накрылась и она ездила без сигнала) Так теперь порой просто отрывается когда сигналит-пугает тому кто её зажимает...
Есть у меня сестра родная, ездиет на 2110, кто не знает это такая типа короллы седан, :). Так вот ездиет она по принцыпу "газ в пол, минимальное растояние до бампера". Бесполезняк ей что говорить что так нельзя быстро ездить и упираться в бампера, сразу начинает орать и говорить что она всё видит и если он успеет затормазаить то она успеет это сделать. Вот ты хоть тресни но ничего не сделаешь... Многим с ней страшно ездить, и мне подавное...

вот и получается, что все мы люди разные, от характера зависит чтоли и от мозгов. Один гоняет как сумашедший, другой тупит конкретно :)) А третий ездиет нормлаьно, и слава богу пока третьих большенство

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
 
 Re: Почему женщины такие наглые или они просто ...?
Автор: Vitek-Kemerovo (---.48-kem.tck.ru)
Дата:   давно

Если ты едешь в левом ряду будь готов, что кто-то будет поворачивать налево. Стой и жди когда повернут и не тычся в разные ряды. Когда передо мной так залезают в ряд, я жалею что я не на танке, такие как ты хотят и рыбку сьесть и @!#$ сесть. А женщины тут непричем.
 
 Re: Почему женщины такие наглые или они просто ...?
Автор: kknd (---.alawar.ru)
Дата:   давно

Vitek-Kemerovo

а если там встречный поток и стоять и ждать придётся минут 5? что, обломно пропустить? а если красный горит в твоию сторону - сложно на 5 метров раньше остановиться? жлобство это.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024