Народ! Все дело в том что женщины и в самом деле подругому думают. Я например 9 раз из 10 угадываю

Почему женщины такие наглые или они просто ...? - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Почему женщины такие наглые или они просто ...?
Автор: capral (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Народ! Все дело в том что женщины и в самом деле подругому думают. Я например 9 раз из 10 угадываю что впереди едет мадама. Крайне неадекватно ведут себя на дороге, но как ,черт побери,бывают хороши в постели.Надо просто брать поправку на дурака и женщину. Кстати,не для кого не секрет что среди мужиков за рулем,тоже полно @!#$ о в.Только мужик в отличии от женщины,прекрасно осознает что делает.А вообще- с Наступающим всех!
 
 Re: Почему женщины такие наглые или они просто ...?
Автор: WX (---.22.65.80.ip.morning.ru)
Дата:   давно

kknd, ты представь так метаься будут все на дороге. У нас по центру так ПАЗики ездят, приятно - пи здец!
 
 Re: Почему женщины такие наглые или они просто ...?
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Vitek-Kemerovo (---.48-kem.tck.ru)

ты что то не то говоришь!! если сказали что машина ехала в 200 метрах сзади... это значит что он не влезал перед мордой самой, а спокойно высунул морду и стал ждать, то же самое что встать за ним... Но когда подъехал паджерик то зачем надо было выезжать на бордюр и обгонять ОДНУ машину?!!!!!!

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
 
 Re: Почему женщины такие наглые или они просто ...?
Автор: SergeyT (---.ru)
Дата:   давно

2 kknd:
Адназначна! паддреживаю! :)
 
 Re: Почему женщины такие наглые или они просто ...?
Автор: kknd (---.alawar.ru)
Дата:   давно

WX

ну что за болезнь такая - не читать, что пишут другие?...
ещё раз, для тех кто категорически.
ЕСЛИ! ОЛЕНЬ! стоящий в левом ряду, включает поворотник ПОСЛЕ того, как за нам уже скопилось 5 машин, а тебе, едущему в ПРАВОМ ряду, горит КРАСНЫЙ! - ОСТАНОВИСЬ за 10 метров и пропусти столько, сколько сможешь. потому что они там зависнут на 5 минут, а ты потеряешь 30 секунд.
 
 Re: Почему женщины такие наглые или они просто ...?
Автор: Alex_nsk  (---.ftc.ru)
Дата:   давно

Я так считаю что кого то учить на проезжей части по крайней мере тупо... кто бы там за рулем не сидел . Вот из - за таких господ происходят всякие неприятности на дорогах - один дурак не пустил - другой пошел показать что он типа умнеее.... ха ха .... дебил он стопудово... Есть же золотое правил ДДД - дай дорогу дураку (дуре) - кто его не понимает - тот тож дурак....

Alex_nsk
 
 Re: Почему женщины такие наглые или они просто ...?
Автор: kknd (---.alawar.ru)
Дата:   давно

кстати, если нос был высунут достаточно далеко, можно было просто не пускать эту клушу. вряд ли бы у неё хватило идиотизма тебя долбануть, а если бы и хватило - сама себе злобная шапокляк - совершила бы наезд на неподвижный автомобиль.
 
 Re: Почему женщины такие наглые или они просто ...?
Автор: WX (---.22.65.80.ip.morning.ru)
Дата:   давно

Автор: kknd (---.alawar.ru)
Дата: 30-12-05 19:22

WX.....


--------------


про оленей согласен, собаки еще те)))) И телка эта клуша еще та.

НО

Если впереди тебя@!#$ - не уподобляйся ему, включи поворотник и жди когда тебя пропустят добрые люди. Если ни кто не пропустят, то все кругом@!#$ы, один ты хороший)
 
 Re: Почему женщины такие наглые или они просто ...?
Автор: kknd (---.alawar.ru)
Дата:   давно

WX

а я и не говорил, что надо лезть сломя голову, как только впереди замаячили ветвистые рога. и автор тоже не полез сломя голову, а за 200-250 м до ближайшей машины. я бы на его месте вообще сдал бы задом и нормально перестроился.
 
 Re: Почему женщины такие наглые или они просто ...?
Автор: WX (---.22.65.80.ip.morning.ru)
Дата:   давно

в том то и дело, что он нормально не перестроился.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024