какая разница как он перестроился, он занял место хоть всей мащиной хоть одной мордой! уже не

Почему женщины такие наглые или они просто ...? - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Почему женщины такие наглые или они просто ...?
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

какая разница как он перестроился, он занял место хоть всей мащиной хоть одной мордой!!! уже не проехать что так что так!

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
 
 Re: Почему женщины такие наглые или они просто ...?
Автор: kknd (---.alawar.ru)
Дата:   давно

он перестроился ЗА 200 м ДО БЛИЖАЙШЕЙ МАШИНЫ. какая разница, целиком или нет? нет, клуше припёрло проехать. что она этим выиграла? я считаю, что даже самый долбанутый мужик так вряд ли поступил бы - издалека видно. а вот женщина - одна из 2х.
 
 Re: Почему женщины такие наглые или они просто ...?
Автор: WX (---.22.65.80.ip.morning.ru)
Дата:   давно

с наступающим всех, удачи на дороге.
 
 Re: Почему женщины такие наглые или они просто ...?
Автор: Полярник [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

А как вам такая фишка - почти каждый день сталкиваюсь:
Еду по дороге у которой есть такие карманы паковочные, двадцать метров карман, двадцать метров газон и так несколько раз. Когда возвращаюсь домой, карманы пустые от машин. Еде правым рядом, дорога два ряда в одном направление и оба достаточно плотные, едем медленно. Так каждый раз находиться олень, который воспользовавшись пустым карманом, т.е. расширением дороги, обгонит справа несколько машин и в наглую обратно влево на полосу.
Так хочется на танке, чтоб не притормаживать перед каждым оленем.
А ведь чаще всего это не женщины.

И мы не без греха
 
 Re: Почему женщины такие наглые или они просто ...?
Автор: yukko [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

По теме: если ты умный, опытный водила, то не станешь выпендриваться и "учить" кого-то, будь то "баба" или мужик. Ты просто объедешь того, кто тупит, пропустишь или переждешь ( в зависимости от ситуации). В общем, разрулишь ситуацию быстро и безболезненно, с максимальной выгодой дял себя. Ну, в случае крайней тупизны обстановки выматеришься тихонечко про себя:-)) А если ты олень, то тогда и начинается вот это скулеж: баба наглая, машина у нее не такая и вообще все вокруг козлы а я весь из себя мушкетер. В общем, учись водить машину и не ной. А настоящим мужиком стать у тебя уже вряд ли получится.
 
 Re: Почему женщины такие наглые или они просто ...?
Автор: yukko [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Так все это ралли еще и в Благовещенске произошло? Мама мия, это ж надо... Ты бы, наверное, и в тундре нашел бабу, которая бы тебя подрезала.
 
 Re: Почему женщины такие наглые или они просто ...?
Автор: zsm991 [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата:   давно

Ситуация: Новосиб, перекресток Фрунзе и Советской. Еду так, чтоб встать во второй ряд на Фрунзе (поворачиваю с пр. Димитрова). Слева на ВСТРЕЧНОЙ стоит ряд машин. Не знаю, как дальше, но в пределах видимости, слева, стояли 2 жипа: кукурзер и CRV. Я понимаю, что они торопяться, им быстрее надо. Кукурезера я пропускаю (не дай бог въехать), но думаю, что пропускать CRV уже перебор ... Но водитель CRV посчитал по другому: я еле успел оттормозится, он подрезал и въехал передо мной.
И причём тут баба/мужик???? Как уже говорилось, всё зависит от прокладки...

______________________________________
Mazda Demio, 1999г. АКПП, ГУР, 1.3л.
 
 Re: Почему женщины такие наглые или они просто ...?
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

а мне больше попадаются неуравновешеные мужики за рулем.
к чему бы это? :)
 
 Re: Почему женщины такие наглые или они просто ...?
Автор: cresta tourerS (213.228.74.---)
Дата:   давно

Типичная быдловатая сучка на джипе. Ничего особенного. Я на таких либо матерюсь либо подрезаю. Но все равно к женщинам за рулем отношусь с уважением!
 
 Re: Почему женщины такие наглые или они просто ...?
Автор: cresta tourerS (213.228.74.---)
Дата:   давно

согласен ребята. Мужик баба какая разница? дибилов везде хватает
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024