господа,я согласен с тем что женщины садясь за руль перестают быть оными, таких ситуаций и у меня

Почему женщины такие наглые или они просто ...? - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Почему женщины такие наглые или они просто ...?
Автор: alexsub [владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

господа,я согласен с тем что женщины садясь за руль перестают быть оными, таких ситуаций и у меня море: хрен когда пропустят, правил ни хрена не знают и т.д. и т.п.
 
 Re: Почему женщины такие наглые или они просто ...?
Автор: Naxalka (83.149.51.---)
Дата:   давно

Да ладно вам мужчины, уже ругать женщин. Уж если вы себя называете мужчинами, а не мужланами, то и женщин БАБАМИ не называйте. Дураков на дороге хватает. У каждого из нас были ситуации где мы сами были не правы. Признайте же это. эх..что за народ.
 
 Re: Почему женщины такие наглые или они просто ...?
Автор: MAXiko (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

а у меня вообще нет слов на эту тему!!!!!
покрайней мере как в телевизоре одни пикания будут....
но чуточку скажу
бабы за рулем не женщины и девушки а именно бабы !!! просто суки!!!
 
 Re: Почему женщины такие наглые или они просто ...?
Автор: Оксанка (213.135.104.---)
Дата:   давно

Короче, только козлы травмированные дклят на баб и неб, но не учитывают, что они козлы. Хочу сказать вам до некоторых водил далеко, "водил", а не баб.
 
 Re: Почему женщины такие наглые или они просто ...?
Автор: Оксанка (213.135.104.---)
Дата:   давно

Черт, от злости столько ошибок наделала...
Короче, только козлы травмированные делят на баб и не баб, но не учитывают, что они козлы. Хочу сказать, вам до некоторых водил далеко, "водил", а не баб.
 
 Re: Почему женщины такие наглые или они просто ...?
Автор: Оксанка (213.135.104.---)
Дата:   давно

Столько лохов увидишь за 9 тысяч. не важно мужики или женщины, а сколько профи!
 
 Re: Почему женщины такие наглые или они просто ...?
Автор: MAXiko (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

да!!! только вы все бабы за рулем хотите быть похожими на мужщин во всем !!! машины бизнес власть деньги а как на дороге доходит до чего ниб вы сразу в откат типа мы же женщины!! нам нужно уступать помогать и все такое....! если сели за руль и приняли условия мужщин нехер хныкать потом что вас обижают!!! и все мужщины вас не люят нехрен грубить нам и вообще сдите дома пеките блины !!!!
 
 Re: Почему женщины такие наглые или они просто ...?
Автор: С-руль [Barnaul] (212.94.125.---)
Дата:   давно

Не нужно было меня пытаться на Висте сбить на полном ходу на переходе.
Не прощу никогда тебе! Я чуть не умер! Жэнщина с сигаретой. Гадина за рулём! Умри

***********************************************************
Corolla G-Touring AE-100, 2000 год, пер. привод
***********************************************************
 
 Re: Почему женщины такие наглые или они просто ...?
Автор: MAXiko (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

да гадины все эти бабы за рулем ни одной не видел нормальной!!!!
 
 Re: Почему женщины такие наглые или они просто ...?
Автор: Arra [Хабаровск] (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Забавно мужчины реагируют :)
Когда едет себе женщина (едет как умеет, мужчины _в массе своей_ водят лучше и это факт, а долбодятлы бывают любого пола).
Так вот, едет значит она на чем-нить мелком, цветном и глазастеньком, с плюшевым мишкой за стеклом... ну, типа Марча, или там, Витца... Реакция снисходительно такая пренебрежительная - "А, баба..." Объехали и забыли.
Но стоит ей переместиться скажем в какой нить Краун, или не дай Бог, вообще Крузак... Ласковое "А, баба..." мгновенно сменяется на "Уу, с%ка! :Е " А дальше - на полчаса есть о чем поговорить, на тему, кто и за что ей этот Крузак подарил.
К чему бы? :)


Honda Civic`98 D15B 3-stage VTEC MT
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024