А я придерживаюсь своего мнения. Неважно был за рулем мужик или женщина. От таких ТОРОПЫГ на дороге

Почему женщины такие наглые или они просто ...? - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Почему женщины такие наглые или они просто ...?
Автор: Vitek-Kemerovo (---.50-kem.tck.ru)
Дата:   давно

А я придерживаюсь своего мнения. Неважно был за рулем мужик или женщина. От таких "ТОРОПЫГ" на дороге всякая х..ня. А вы попробуйте разглядеть в зеркало заднего вида за 200-250м. другую машину. А когда он начал перестраиваться, то видел что там другая машина и все ровно свой "ПЕРЕДОК" засунул, получилось раскарячился на две полосы. Я за уважение на дороге и прежде всего к себе!!!
 
 Re: Почему женщины такие наглые или они просто ...?
Автор: kknd (---.alawar.ru)
Дата:   давно

торопливые олени на дороге - мастдай по умолчанию
 
 Re: Почему женщины такие наглые или они просто ...?
Автор: capral (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А еще олени бывают неторопливые.Едешь на работу утром- тащиться какой нибудь хрен впереди,катает в пльцах зеленые шарики(достал из носа). Едет он,неспеша так 40 км.Едет@!#$посреди дороги и на бую он видел всех остальных участников движения и весь тот сарафан который собрал за собой.
 
 Re: Почему женщины такие наглые или они просто ...?
Автор: Dima634583 (84.254.234.---)
Дата:   давно

Доброй ночи друзья, всех поздравляю с наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!!, Всем желаю счастья, здороья, удачи, и т.д.
Очень интересная тема, прочитал все отзывы (мнения) и не смог не изложить своего. Я считаю, что любой "не чайник", в ситуации, когда перед его носом, в крайнем левом ряду (в том числе перед остановкой на перекрестке), включат левый поворот, начнет перестраиваться в правый ряд, при этом посмотрев в правое зеркало, при этом если правый ряд свободен или в зеркале за 200 метров кто-то едет. За это не стоит осуждать автора. А то, что "она" решила, что он ее "подрезает", "препядствует проезду" это ее субъективное мнение. А я считаю, что политику женщин за рулем нам еще долго будет сложно понять, тем более в нашей стране, в момент, когда их все больше и больше за рулем.
У меня была ситуация, когда мне жестами "крутя у виска пальцем" показывала женщина, сидящая на переднем пассажирском сидении (за рулем сидела девушка, которая годится ей в дочери, и не обратила внимание на данное "проишествие" абсолютно), за то, что я выехал со второстепенной дороги в правый ряд, а они в это время двигались в левом ( две полосы в одном направлении), при этом все это было перед перекрестком и соответственно скорость была, очень мала. Так как я человек добрый, я не стал ее подрезать, а открыл окно и послал ее на ..., чего соваться не в свое дело? Просто они пытаются умничать, считают, что все пытаються ущемить их право ездить по дорогам, как все остальные.
Я сейчас сам учу свою жену управлять автомобилем, стараюсь научить ее не делать ошибок и глупостей, которые так часто мы видем на дороге. Но почему-то она не пытается кому-то посигналить, даже если кто-то не прав, пока я сам не дотянусь до "бибикалки". Ну вот это и есть примерное мое мнение по этой теме.

P.S. Вообще-то уважаю женщин за рулем и не считаю их обезьянами с гранатой. За то, что вырвалось, прошу прощения, скем не бывает?
 
 Re: Почему женщины такие наглые или они просто ...?
Автор: mihail767 [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Выскажу свое мнение почему я мог бы сделать так же как эта женщина. Часто бывает так что водители сразу видят(или просто часто ездят в этом месте) что по левой полосе сейчас народ будет поворачивать, пытаясь проскочить между встречными машинами(ну т.е. это надолго) и сразу перестраиваются в другую полосу, другие же тоже это видя или зная, едут по крайней левой, а потом в наглую перестраиваются в соседнюю полосу. Я такого низачто не пропущу, отстояв несколько минут в очереди и видя что этот чел проехал ее всю за 10 сек - ни за что. И мне в общем то пофиг, спешит он или нет, мне приходится раньше вставать с утра для этого или позже возвращаться домой вечером, пусть и он теряет больше времени, спокойней на дорогах будет.

Другое дело когда как в случае с автором, ну или кто-то сломался и всей полосе надо перестраиваться или сужение и т.п., в таких случаях придерживаюсь правила пропустить одну -две машины и ехать дальше. Но учитывая выше описанные случаи и вообще напряженную обстановку на дорогах не всегда так получается делать :-(

Toyota Cresta GX-81, 1G-FE...продана
 
 Re: Почему женщины такие наглые или они просто ...?
Автор: Dima634583 (84.254.234.---)
Дата:   давно

2 mihail767:
В ситуации, которую тыописываешь, я с тобой полностью согласен. Тоже не пропущу.
 
 Re: Почему женщины такие наглые или они просто ...?
Автор: amenwau (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Ничего не имею против женщин за рулём... только если она понимает ,что делает и думает о дороге, а не о том , что на обочине колготки продают. Много встречал классных водил среди дам, но все как одна были ... немного мужиковаты. Ну согласитесь, что многие девчата очень любят демонстрировать себя за рулём, в то время как остальные куда-то тупо едут.
 
 Re: Почему женщины такие наглые или они просто ...?
Автор: Водку Пил (213.135.104.---)
Дата:   давно

А может не столько девчата себя демонстрируют, а мужчины уделяют слишком много внимания женщинам за рулем? Я например когда еду вообще не смотрю на драйвера, уродов везде хватает, особенно пацанья. У меня. например жена здорово водит, любому мужику фору даст, и с владика наравне со мной тачку пригонит и бандюков сделает. Может повезло?
 
 Re: Почему женщины такие наглые или они просто ...?
Автор: BAM  (83.149.51.---)
Дата:   давно

Это снова вопрос легитимности и законности.
kurales, я бы скорее всего так же поступил как и ты... но ведь это не совсем по правилам - у нас в городе на многорядных дорогах везде разметка выглядит примерно так: метров за 75-100 до светофора обычное прерывистое разделение полос, метров за 50(мож чуть меньше) полосы удлинняются, и метров за 15-20 вообще сплошные линии вливающиеся в стоп линию (далее через метров 5-7 зебра)
Я бы этого никогда не запомнил - если б один раз не попал в такую же ситуация так же как и ты, но только не было этой "мамаши", а за перекрестком меня не остановил гаец с предложение чего нибудь у него прикупить ....
Поэтому теперь стараюсь по крайне левому ряду по многополосной дороге не ехать(если не поворот налево) - во 2-3 полосе само то!!!
(Для тех, кто из Красноярска - со мной согласится, улицы Ленина, Маркса и отчасти Мира - там гайцы ночуют что ли...)


yukko [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата: 30-12-05 20:16
Все правильно сказал!!!!, (... "общем, разрулишь ситуацию быстро и безболезненно, с максимальной выгодой дял себя. Ну, в случае крайней тупизны обстановки выматеришься тихонечко про себя:-)) А если ты олень, то тогда и начинается вот это скулеж: баба наглая, машина у нее не такая и вообще все вокруг козлы а я весь из себя мушкетер"...)
а я немного дополню пословицей: Кто умеет - делает, кто не умеет - Учит...
 
 Re: Почему женщины такие наглые или они просто ...?
Автор: (~..*) (---.20.232.72.reverse.layeredtech.com)
Дата:   давно

= Автор: BAM (83.149.51.---) Все правильно сказал!!!!, а я немного дополню пословицей: Кто умеет - делает, кто не умеет - Учит... =

Читай внимательно, yukko [Владивосток] (---.access.vntc.ru) это женщина, ЖЕНЩИНА. (~..*)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024