Автор: (~.*) (---.20.232.72.reverse.layeredtech.com) Дата: 31-12-05 16:03 обращался как к

Почему женщины такие наглые или они просто ...? - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Почему женщины такие наглые или они просто ...?
Автор: BAM  (83.149.51.---)
Дата:   давно

Автор: (~..*) (---.20.232.72.reverse.layeredtech.com)
Дата: 31-12-05 16:03

обращался как к собеседнику данного форума, не разделяя по полу и прочим принодлежностям к чему либо: что это парень\девушка, правый\левый и т.д.
ни кого конечно не хотел обидеть, но даже если ..."это женщина, ЖЕНЩИНА. (~..*) "... то с этим участником форума надо как то по особенному общаться, с подтекстом чтоли (типа не может ничего сказать умного ... да и на дороге им не место???)
У нас замДиректора женщина, так она на тонированной в хлам восьмерке летает(именно летает) и где надо и по встречке и по тратуару проедет, спокойно, без мата и сигнала и нифига не "тупит на дороге по отношению к другим участникам движения"


PS: а вообще Всех с Наступающим Новым Годом. И побольше взаимопонимания и взаимоуважения на дороге. ведь большинство бед идет из-за отсутствия оного
 
 Re: Почему женщины такие наглые или они просто ...?
Автор: speculiant (80.243.79.---)
Дата:   давно

Dolbolubov i sredi muzhikov hvataet. No sredi dam bolshe...
 
 Re: Почему женщины такие наглые или они просто ...?
Автор: Нету (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Я стараюсь пропустить тех, кто поворачивает со дворов на главную дорогу с интенсивным движением, или уходит с "кармана" задним ходом вслепую.
Сегодня пропустил ты - завтра пропустят тебя. Я не говорю, что делаю это всегда, по крайней мере стараюсь.
У меня был случайЮ когда я пытался вклиниться из правого ряда в левый, чтобы уйти левым поворотом - та не пускала именно девушка на старом ТаунАйсе. При этом у нее было такое сосредорточенное выражение лица, а до бампера впереди идущей машины оставалось не более 10-15 см (хотя хвост был длиииный, может поэтому она была злая).

Я к чему - сам иногда косячу, и стараюсь прощать эти косяки другим.
 
 Re: Почему женщины такие наглые или они просто ...?
Автор: egorkrr (---.183.16.229.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

че за хрень
это че за гаражно- кухонные базары?
пошли на х..отсюда!
 
 Re: Почему женщины такие наглые или они просто ...?
Автор: egorkrr (---.183.16.229.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

всех в @!#$у!
НЕТ ДЕВУШЕК
НЕТ АДВОКАТОВ
НЕТ ДЕПУТАТОВ
ЕСТЬ ВОДИТЕЛИ И УЧАСТНИКТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!
ЭТО ГОВОРЮ Я- ЕГОР
ДАЛЬНОБОЙЩИК!
 
 Re: Почему женщины такие наглые или они просто ...?
Автор: ma4v (---.com)
Дата:   давно

За рулеи пиз-да - это не езда!!!
 
 Re: Почему женщины такие наглые или они просто ...?
Автор: + (213.228.120.---)
Дата:   давно

инногда езжду на ваз2109, так вот, могу уверенно говорить о том, что если напирать, то как правило уступают гораздо чаще. Главное напирать увереннее!
Машина в "0" не затоонирована. если тонировку, антенны и надписи заделать, то точно все боятся будут :-)

ежедневно езжу достаточно аккуратно и не на самой дешевой машине. не боится никто...

вывод: всем пересесть на девятки!
 
 Re: Почему женщины такие наглые или они просто ...?
Автор: Андрей Н. (---.pool1.as04.cn.tts.khb.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

to kurales: очевидно, дамочка прежде никогда за рулем не ездила, а тут сразу - и на Паджерике. Короче, самооценка у нее занижена, поэтому она жаждет выпендриться при всяком удобном случае. Таких учить просто бесполезно. Тут срабатывает правило трех Д: "Дай Дорогу Дураку (или Дуре)".
 
 Re: Почему женщины такие наглые или они просто ...?
Автор: doodeSPb (---.pool-572-1.spbnit.ru)
Дата:   давно

Каждый раз, когда я пытаюсь выехать со двора (с работы, ворота электрические), меня ПОСТОЯННО не пропускают девушки (любые авто) и мужики, чьи машины стоят за 20 килобаксов.
А если кто-то едит по-дороге ну очень плохо и мешает другим, то НАДО его направить на путь истенный, что бы понял, а то будет мешать и всем другим (сам иногда направляю на путь истенный).

Всех с НОВЫМ ГОДОМ!
 
 Re: Почему женщины такие наглые или они просто ...?
Автор: С-руль [Barnaul] (212.94.122.---)
Дата:   давно

+ С У Ч К И З А Р У Л Ё М +
Меня одна такая су чка чуть на смерть не сбила. Иду по тротуару. Никого не трогаю. Вдоль дороги иду. На Т-образном перекрестке перехожу дорогу автомобильную. А эта гадина поворачивает направо на полном ходу. Не тормозя на меня несётся. Если бы не подала сигнал - я бы был сбит. Успел в последний момент отскочить. Цинанка лет 30 с сигаретов в одной руке. Рулём в другой. На Висте 92 года. Без номеров. Мразь! Я хотел ей кирпичом в стело в догонку запустить. Пока соображал. Она уже уехала. Ещё чёто там прокаркала мнеиз открытого окна. Желаю ей медленно и мучительно умирать.
Ещё одна су чонка на Спасио едет мне на перекрёстке навстречу с поворотом через мою полосу. Едет как буддо так и надо. Успел увернуться от удара в левый бок. Она что то там пыталась прокричать. Типа она права. Ну не праваже да? Пусть живёт.
Есть женщины хорошо водящие автомобили. Есть. Но к тем, что делают ошибки и пытаются доказать свою правоту, я таких не нравятся мне они вобщем.

***********************************************************
Corolla G-Touring AE-100, 2000 год, пер. привод
***********************************************************
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024