Люди очень часто ресуют себе мифические реальности, в которых и живут. Например, баба на Джипе

Почему женщины такие наглые или они просто ...? - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Почему женщины такие наглые или они просто ...?
Автор: Vitek-Kemerovo (81.16.128.---)
Дата:   давно

Arra
+++++++++
 
 Re: Почему женщины такие наглые или они просто ...?
Автор: Andrey N [Москва] (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Люди очень часто ресуют себе мифические реальности, в которых и живут.
Например, баба на Джипе нарисовала себе реальность, что ее все должны пропускать.
Не думаю, что будь на джипе мужик, он бы уперся. Мне кажется - у женщины в том момент было "предынфарктное состояние", вызванное нарушением принятой к жизни реальности.
Ну да ладно с ней.
Принцип наверное прост и декламирую я его давно - давайте быть деликатными на дороге.

Деликатность - это состояние водителя, при котором он не настаивает на своих правах.
Встретишь опять эту бабу - привет передавай))))

Помню случай - еду по Мичуринскому проспекту на служебной 9-ке. С региональным гномером и затонированную в усмерть. Ну просто - мечта бандита.
На Пежо 406 на светофоре передомной влезает и еще нагло так - с торможением меня - мол, сейчас учить буду.
Я для в этом случае делаю один простой трюк.
Мы шли в левой полосе. Я обгоняю Пежо справа и подъезжаю к машине перед Пежо - тогда это была такси, так, чтобы мое левое переднее крыло было рядом с его правым задним. Затем приближаюсь к его крылу до максимума - ловлю миллиметры.
Пежо давится - сигналит такси - пусти, таксист дернуться не может - я с права подпираю - ускоряется, я за ним, и идет Пежо в клещах, пока мне не надоест.

Будет нужда - потернируйся. Действует отрезвляюще))))
 
 Re: Почему женщины такие наглые или они просто ...?
Автор: MAXiko (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

а эту тему можно обсуждать бесконечно!
но скажу в заключении так...
неважно кто за рулем и на какой машине!!!!!! Кукурузер это или Витс!
важно то как водитель относится к другим участникам движения..
если вежливо попросит пропустить пожалуйста.
если девушка за рулем пожалуйста
но если этот водитель не важно кто начинает чувствовать себя королем дороги и без уважения оотносится к другим участникам (а это сильно чувствуется)
таких участников необходимо обламывать как например в предыдущем сообщении
а почему негатив к женщинам потому что именно они считают себя королевами дороги и ведут себя отвратительно...
именно женщины чувствуют свою безнаказанность так как понимают что им по морде не кто не настучит
а вот с мужиками проще можно выйти и поговорить по мужски
и именно женщины являются стервами по натуре и э'nd натура проявляется при их поведении
Вобщем мужики не обращайте внимания на женщин а давайте лучше будем уважать друг друга на дороге
а соски эти пусть рулят как хотят лишь бы наши ласточки не трогали!
С новым годом всех!!!!
 
 Re: Почему женщины такие наглые или они просто ...?
Автор: Katti [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

С чего вот вы сразу разделяете женщины или мужчины! Какая разница какой пол за рулем, главное кто как ездиет!!! Базару нет мало представительниц женского пола в совершенстве обладают управлением авто, но не стоит же тогда всех под одну статью подписывать,есть и парни которые и метра без происшествий проехать не могут и что теперь. Я считаю не правильно говорить что именно бабы просто если был мужик никтоб не обратил внимания а раз уж так то конечно, МЫ САМЫЕ ПРОХИЕ!!!!!!!

Sport car-best car
 
 Re: Почему женщины такие наглые или они просто ...?
Автор: Andrey N [Москва] (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Katti

Да не кто ни кого не разделяет. Нет концепциии - женщина водитель второго сорта.
Есть беда - не воспитанный водитель. ВОт это - ключевая концепция.

А вот теперь представь(те) - останавливают эту женсчину принудительно пьяные пассажиры авто и "делают даме лицо". Ситуация в представлении дикая, но воспитает, наверно, на раз....
 
 Re: Почему женщины такие наглые или они просто ...?
Автор: dm75 (85.21.112.---)
Дата:   давно

Согласен, что и среди представительниц слабого пола встречаются уникальные экземпляры за что честь и хвала им, но их мало, может пару процентов всего и на дорогах постоянно приходится сталкиваться с остальными 98%.
Вот самый последний случай - еду я вечером домой с работы в правом ряду (две полосы) вдруг прямо перед носом из двора выезжает машина. Ну как так можно??? Я по тормозам... на дороге гололед! Машина просто едет как ехала, слава богу скорость была около 60 и слева машин не оказалось, а так бы "догнал" и что самое обидное оказался бы не прав. в общем обгоняю смотрю что за м---к едет смотрю - женщина, сплюнул и поехал домой штаны менять. Вот такая вот история.
А насчет пропустить... это вообще больная тема, меня еще ни одна не пропустила, как будто это ассоциируется у них с изнасилованием. Стараюсь всегда пропустить если вижу что женщина за рулем, т.к. знаю что она этого никогда не сделает. Удавится, разобьется в лепешку, но низачто не пропустит. Сугубо мое мнение что самая что нинаесть женская машина - стиральная.

Всех с новым годом, извините, если кого обидел...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024