2 МИРНЫХ иМХо машину с правым рулем есть смысл брать, если ее цена до 12000 баксов, потомучто в этой

Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона
Автор: 062 [Хабаровск] (---.khabarovsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 МИРНЫХ
иМХо машину с правым рулем есть смысл брать, если ее цена до 12000 баксов, потомучто в этой ценовой категории им конкуренты только новые тазы, чуть дороже, и уже можно за эти деньги найти хорошего европейца!!!!!

Вот честно скажу - я бы японца взял. Возможно привычка.

2 Профи
А Крузер для меня ваще как УАЗ Патриот, и даром не нужен.

Ну про Вас уже и так все понятно:-) Даже нет комментариев...

TOYOTA CRESTA '97 1G-FE GX 100
********************************************
Тормоза придумали трусы!
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона
Автор: Профи (81.90.12.---)
Дата:   давно

2 062
Дурная привычка.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона
Автор: 062 [Хабаровск] (---.khabarovsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 Профи

Не вам судить, юноша...))

TOYOTA CRESTA '97 1G-FE GX 100
********************************************
Тормоза придумали трусы!
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона
Автор: gabeke [Астана - Казахстан] (---.kaztransgas.kz)
Дата:   давно

Это бессмысленный спор.
На вкус и цвет товарищей нет.
По-моему, для большинства наших юзеров главное - цена (при одинаковом фарше). Я не говорю про тех, у кого кошельки больше чемодана.
Ну, например. Машка - хороша! И Наташка - неплоха! Но Машка берет $500, а Наташка - $200. Кого выберете? Вопрос риторический.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона
Автор: 062 [Хабаровск] (---.khabarovsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 Профи - насчет Крузера. Вы, как я посмотрю, баальшой фанат европейских авто... Было (по моему в "За рулем", а может в другом журнале, точно не помню) сравнительное испытание Рейндж Ровера и этого УАЗа Патриота, как вы изволили выразиться. РР остался в глубокой попе, причем по всем параметрам....
Это я возможно и не в тему немного, для поддержки разговора, так сказать...

TOYOTA CRESTA '97 1G-FE GX 100
********************************************
Тормоза придумали трусы!
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

2 Профи:
а чего это Марк Хуже то ??? - наверное потому что тоета? ....- ах да - БМВ - это БМВ!!! Ну хватит уже смотреть на марку.....суть в чем - возьмите одногодок - посмотрите на начинку - посмотрите на цену - на надежность - если отбросить сторону руля ( сам на правом 2 недели - болшой разницы не вижу) и марку - сравните по объективным показателям эти машины ??? чего в Марковке нет - что есть в БМВ ? - и стоит она на 5 штук дешевле (это минимум на 5!) - и какого спрашивается переплачивать кому то за то что это "БМВ"
Еще раз скажу - 318 2001 год пробег 30 тысяч - 20 долларей стоит - и на куй она нужна - если за такие деньги можно взять МАрковку ?

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона
Автор: 062 [Хабаровск] (---.khabarovsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 gabeke
И Машку и Наташку! И устроить хороший групповичок! :-))

TOYOTA CRESTA '97 1G-FE GX 100
********************************************
Тормоза придумали трусы!
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона
Автор: Профи (81.90.12.---)
Дата:   давно

2 062
<сравнительное испытание Рейндж Ровера и этого УАЗа Патриота, как вы изволили выразиться. РР остался в глубокой попе, причем по всем параметрам....>
Неделю назад ПЕРЕДАЧА была по этой теме, так вот все с точностью наоборот. А в попе оказался X5, но он и не джип, и за чем его туда вставили не пойму. А РР показал себя на все 100%. А ты кстати, сам ездил на РР или заказного журнала "За рулем" обчитался?
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона
Автор: 062 [Хабаровск] (---.khabarovsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 Профи.

Приходилось несколько раз, правда не в экстремальных ситуациях. И далеко от него не в восторге, даже чисто внешне сарай на колесах.

Правда и передачу снять и статью по заказу в журнале тиснуть - это сейчас как 2 пальца обос..ть. Тут верить особо не нужно.
Чисто мое субъективное мнение - Крузак лучше, надежнее чтоли, хотя Я ЛИЧНО не отношусь к опупелым почитателям Кукурузеров, считающих их вершиной автомобильной мысли....

TOYOTA CRESTA '97 1G-FE GX 100
********************************************
Тормоза придумали трусы!
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (---.114.176.235.ip.tele-plus.ru)
Дата:   давно

Ну и каку здесь развели...
Внесу свои 5 копеек. Езжу на Аккорде (праворуком) т.к. на данный момент по деньгам, будет время других денег возьму себе нового леворукого, либо Акуру, либо Легенду... на куй мне БМВ, Мерс, и т.д. если меня все в моем Аккорде полностью устраивает и ничего не заботит...
А Бэху или Мерса какого с теми же параметрами, что и у меня я рвал и дальше если надо буду рвать...

2Профи : почитал я все выше, вывод такой, конечно же имхо - ты упрям...
Бэха - хорошая машина, но есть куда лучше...
Америкосы вон вообще тащатся от Акур, зато Бэх там как кот наплакал... хотя бабла у них...
Здесь больше всего понравились посты ЛЕГЕНД_а, вот действительно человек учавствует с трезвой головой, респект ему!

Пора заканчивать этот флуд... ничего нового и интересного...

ЗЫ: на последок... недавно смотрел фильм по Дискавери про создание новой БМВ 6-ки, и в последней части фильма в самом конце показали какое-то оборудование (точно не вспомню), на котором крупными буквами было написано "HONDA", и как такое могли допустить в "святыне святых БМВ"...
Кто будет смотреть этот фильм, обратите внимание... в конце фильма... в момент подготовки машин БМВ к съемкам ранним утром...

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024