Автор: Vladimir-933 [Сургут] (62.105.1.---) Дата: 14-09-05 20:18 Че больше делать нечего как здесь

Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Vladimir-933 [Сургут] (62.105.1.---)
Дата: 14-09-05 20:18

Че больше делать нечего как здесь трепаться??? есть же новая ветка, продолжение...

в какой именно то?-)

По поводу одногрупника... думаю не кисло бы он смотрелся в Цельсиоре, Легенде, Акуре, Инфинити, Лексусе, Крузаке и т.д... так что действительно не порите куйню... млин, зато в десятилетней развалюхе 600-м заипись смотрится... да на них уже тошно смотреть, гробы на колесиках...

я ему почсти тоже самое сказал, но что взять с идиота-)


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Vladimir-933 [Сургут] (62.105.1.---)
Дата: 14-09-05 20:57

Недавно в Саге приводили статистику надежности которую провел какой-то именитый буржуйский журнал... немцы и большинство европейцев знаете где??? правильно в }I{ОПЕ...
Рулят в первой десятке в основном япы... Тетка на 6-м месте, Хонда на 8-м...
Вот это нормальный пример... а то максималка до 110, да 12-ть регулировок сиденья...

таких статистик достаточно много, причем все они буржуйские (из европы и америки), и везде япы на первом месте по всем параметрам, только господа Профи и mikhey наверняка скажут что это заказная статистика-)


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

Автор: Профи (81.90.12.---)
Дата: 13-09-05 16:41

<Так вот, по его словам технологический уровень японских машин вне конкуренциию. Т.е. у них все устроено умно, надежно и продумано до последней детали. У немцев сплошь и рядом удачные технические решения сочетаются с полным бредом, и поэтому ломаются намного чаще. На японцах наманого качественнее электрика и электроника. Несопоставима просто. По надежности и продуманности.
чего-то еще было - но незапомнил.... >
__________________________________________________________
Полная чушь! Я вот думаю, что половина вообще не ездили на БМВ, а если и ездили, то только пассажиром. Первая БМВ на которой я ездил (за рулем) 525 с полным приводом, бензин. Трасса Новокузнецк-Кемерово, скорость 190км/час, тапка в пол и чувствуешь нормальное ускорение, и вот уже 240. Или из последнего. Еду в аэропорт Домодедово на 525 в комплектации бизнес. Останавливают гайцы и говорят:"Ты что, мля, окуел,". На радаре 215, а я даже не почувствовал, шла как вкопанная.
Соглашусь только в одном, что БМВ конечно дорогие, но они того стоят!!! К примеру: 12 электрических регулировок передних сидений с 3 памятью на каждое. Регулирование степени подогрева сидений отдельно спина, отдельно седалище. А тормоза, чувствительность на
газульку, отделка...
Назовите мне хоть одного япа с которым можно сравнить.


Ну из того что видел нисан сима и тойота сенчури (по дизайну страшная конечно, 91 года) ИМХО вздернут твою БМВ, хотя ради праввды надо сказать, что они класом выше пятерки. Так вот к примеру, знакомый, на этой симе ездил пассажиром, там вообще все что можно на электрических регулировках, даже сидение сзади можно толкнуть и оно вперед само отъезжает, коли тебя это так впечатляет. Машина кстати 94 года. Ездит, говорят, дай боже - мотор 4 литра, и дизайн отличный. Салон кожа ну и т.д и т.п. Так что есть что сравнивать

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

Да кстати, Профи, ху...вый ты профи, если говоришь, что на японке 170 ехать страшно. Проверено лично, причем на самой обычной камри. Так , что друг пиСдеть не надо. Машина не гоночная, но никакого напряга нет. Единственно, что шумка могла бы быть получше, но имашина то в японии новая 15 штук всего стоила!

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона
Автор: KIngurulka (---.nojabrsk.ru)
Дата:   давно

Ну загнули!!! я два дня читал ))))

BMW = супер. дизайн, отделка, управляемость, внимание противоположного пола, и т.д.
НО!!!! надпись СТО, улетучивание денег, и куча потерянного времени, это обычные будни владельца BMW. (((((

мой выбор - Японские авто, по дизайну (традиционно слабое место) уже почти догнали европейцев, по остальным показателям явно выше,
(2 Профи - не гони пургу),

сравнение навороченных тачек = ваще бред, там играет роль тока толщина кошелька.

ЗЫ. а BMW все таки красавчик! (тока 5 и выше. 318 - недоразумение какоето)
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона
Автор: DIMAN 7777 (---.pool1.as03.cn.tts.khb.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Я был в японии в префектуре Аомори мы там проезжали возле здания то ли там что-то правительственное то ли еще что-то так вот там не было ни меринов ни бэх, а были такие супер тачки ИМХО как TOYOTA CENTURY (вообще по надежности и комфорту лучшая не зря "ВЕК" называется разгон вялый конечно но это машина для комфорта) и еще такая машина как NISSAN PRESIDENT тоже суперские ИМХО, и ещё БЭХИ и МЕРИНЫ с каких годов машины делают а????? кто помнит???????? я япы начали то буквально 25 лет назад и где они сейчас? на вершине технического прогреса?, и 12 регулировок сиденья с подогревом, унитазом, бедэ что хотите им сделать не сложно тут какие то коммерческие интересы.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона
Автор: SergW (---.customer.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Ая вот тоже чутка скажу,не буду хаять японские машины,очень они хороши некотрые...Но у меня вот мерин 94 года 124 кузов.Салон как говорят полный фарш,усе н кнопочка все ездит,шевелится и подогревается.Пробег за 300000 уже,сам наездил по Красноярску под 200000.НИЧЕГО НЕ ЛОМАЕТСЯ!!!Може мне такой удачный попался не знаю,кроме регламентных работ,и то не всегда в срок,ничего не делал внем,незачем.На трассе-песня просто!!!Управляемость-супер,зимой даже шиповку мысль одеть нет,хотя за город мотаюсь часто.И ведь менять не охота,хотя деньги есть.
Для интересующихся:Сменил машин 15(и японцев,и европейце,и америкосов) ничего лучше своего мерса не встречал!
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона
Автор: SQR [Красноярск] (---.44.243.112.195.credit.sable.dial.krasnet.)
Дата:   давно

SergW Тебе повезло. Есть немало обратных примеров.Один из последних: S500 (1995 год вроде бы...) накрылся блок зажигания... 120 000 р. на заказ :)

"Извиняйте, коль что не так..."
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона
Автор: ryazan [Рязань] (---.cttc-ryazan.ru)
Дата:   давно

не верится , но ФАКт. расказал приятель: Его кореш купил новую х5. В него вехал солдат на уазике в крыло, и говорит, поехали к чюркам на окружную, они за ночь все сделают ничего не заметишь. Корешь поехал в москву (180 км) в фирмовый сервис, там сделали диагностику, говорят, что так-как развал не делается конструктивно, то надо менять кузов 45 000 евро. Спрашивается, что это за машина на которой неделается развал-схождение?
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

Это элементарный непрофессионализм сервиса.Сам подумай,даже на Бентли можно развал сделать.



Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024