Автолюбителю и Legend. Мужики да нормальные машины Японские. (Я же вам говорю, сам езжу). Да и у

Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона
Автор: garri (62.183.49.---)
Дата:   давно

Автолюбителю и Legend.
Мужики да нормальные машины Японские. (Я же вам говорю, сам езжу). Да и у немцев они выигрывают, но только по соотношению цена/качество. а в остальном ну лучше все же немцы. Ну ладно если вам пофиг драйв (ну вы же сами сравниваете авенсис и примьеру с трехой.), но вы хотя бы обратите внимание на удобство посадки, шумоизоляцию, материалы которыми отделан салон, дизайн в конце то концов.
Да немцы довольно дороги, но они все равно ЛУЧШЕ! И правильно Профи сказал, чтобы понять разницу надо на них поездить. Да кстати 540 БМВ это просто БОМБА! Хотя я на ней ездил только в качестве пассажира к сожалению...
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона
Автор: byurokrat [novosib!] (---.bass5.sinor.ru)
Дата:   давно

вот только ненадежные до печали... Из всех немцев в этом смысле хорош мерс - и как ни странно, опель!
По многочисленным опытам немцеводов, которых у меня много в окружении. А вот самые ненадженые - беха и фольц. Вот уж просто ван-вей-кары. (или ван дей).
У японцев на голову выше технологичнгость - спросите у любого механника, который разбирается в машинах (есть у меня такой гуру - один из немногих в н-ске спцов по грузовым вольво, манам и мерсам) . И ему я доверяю крепко.
Так вот, по его словам технологический уровень японских машин вне конкуренциию. Т.е. у них все устроено умно, надежно и продумано до последней детали. У немцев сплошь и рядом удачные технические решения сочетаются с полным бредом, и поэтому ломаются намного чаще. На японцах наманого качественнее электрика и электроника. Несопоставима просто. По надежности и продуманности.
чего-то еще было - но незапомнил....
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.tm.net.my)
Дата:   давно

Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата: 12-09-05 22:48
Ездил я почти на всех БМВ.Единственная действительно восхитительная вещь-М5.При разгоне думал,что асфальт на задние колёса намотаю.
===========================

Это ты еще на Williams-BMW не ездил....))))))))))))))))

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона
Автор: Профи (81.90.12.---)
Дата:   давно

<Так вот, по его словам технологический уровень японских машин вне конкуренциию. Т.е. у них все устроено умно, надежно и продумано до последней детали. У немцев сплошь и рядом удачные технические решения сочетаются с полным бредом, и поэтому ломаются намного чаще. На японцах наманого качественнее электрика и электроника. Несопоставима просто. По надежности и продуманности.
чего-то еще было - но незапомнил.... >
__________________________________________________________
Полная чушь! Я вот думаю, что половина вообще не ездили на БМВ, а если и ездили, то только пассажиром. Первая БМВ на которой я ездил (за рулем) 525 с полным приводом, бензин. Трасса Новокузнецк-Кемерово, скорость 190км/час, тапка в пол и чувствуешь нормальное ускорение, и вот уже 240. Или из последнего. Еду в аэропорт Домодедово на 525 в комплектации бизнес. Останавливают гайцы и говорят:"Ты что, мля, окуел,". На радаре 215, а я даже не почувствовал, шла как вкопанная.
Соглашусь только в одном, что БМВ конечно дорогие, но они того стоят!!! К примеру: 12 электрических регулировок передних сидений с 3 памятью на каждое. Регулирование степени подогрева сидений отдельно спина, отдельно седалище. А тормоза, чувствительность на газульку, отделка...
Назовите мне хоть одного япа с которым можно сравнить.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: garri (62.183.49.---)
Дата: 13-09-05 04:51

Автолюбителю и Legend.
Мужики да нормальные машины Японские. (Я же вам говорю, сам езжу). Да и у немцев они выигрывают, но только по соотношению цена/качество. а в остальном ну лучше все же немцы. Ну ладно если вам пофиг драйв (ну вы же сами сравниваете авенсис и примьеру с трехой.), но вы хотя бы обратите внимание на удобство посадки, шумоизоляцию, материалы которыми отделан салон, дизайн в конце то концов.
Да немцы довольно дороги, но они все равно ЛУЧШЕ! И правильно Профи сказал, чтобы понять разницу надо на них поездить. Да кстати 540 БМВ это просто БОМБА! Хотя я на ней ездил только в качестве пассажира к сожалению...

что значит нам пофиг драйв??? он нам как раз и не пофиг. На фиг мне скажем эта ауди нужна с алюминиевыми рычагами??? чтобы их менять через 30000км??? У хонды что, мало драйва? ты спроси хондаводов за что они любят хонду. У меня нет денег на новую ауди, бмв и прочую ерунду, именно ЕРУНДУ, потому что не стоят они своих денег, и даже если бы у меня были лигние деньги, то купил бы все равно японца.
японцы выигрывают не только по соотнешению цена/качество, есть еще и надежность. Статистику посмотри, между прочим она вся европейская, и где там твои бехи, ауди и мерсы???? И японцы, которые с нимим сравниваются вовсе не японсике, а европейской сборки, которой до настоящей японской сборки как до луны пешком.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Профи (81.90.12.---)
Дата: 13-09-05 16:41

Полная чушь! Я вот думаю, что половина вообще не ездили на БМВ, а если и ездили, то только пассажиром. Первая БМВ на которой я ездил (за рулем) 525 с полным приводом, бензин. Трасса Новокузнецк-Кемерово, скорость 190км/час, тапка в пол и чувствуешь нормальное ускорение, и вот уже 240. Или из последнего. Еду в аэропорт Домодедово на 525 в комплектации бизнес. Останавливают гайцы и говорят:"Ты что, мля, окуел,". На радаре 215, а я даже не почувствовал, шла как вкопанная.
Соглашусь только в одном, что БМВ конечно дорогие, но они того стоят!!! К примеру: 12 электрических регулировок передних сидений с 3 памятью на каждое. Регулирование степени подогрева сидений отдельно спина, отдельно седалище. А тормоза, чувствительность на газульку, отделка...
Назовите мне хоть одного япа с которым можно сравнить.

полная чушь - это то чтоты написал. На фига мне все эти регулировки??? я машину покупаю, а не электро сиденье. В своем аккордовском кресле я себя прекрасно чувствую и без 12 регулировок., тормоза и газулька говоишь??? ты на чем ездил то до бехи своей? на жиге наверное. Если уж такие сравнения пошли, то у 99% япошек в стандарте идет кондишен, полный эл пакет, гур, немцы - как тазы голые, ей богу. Тьфу! даже смотреть на них не хочется. Про скорость тоже не в тему сказал, сними ограничитель у японца она нисколько не медленне поедет.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Профи (81.90.12.---)

я тебе назову другое, новые бехи 7 которые, да да.. пускай у них навороченность по самые гланды, но эта новороченность боком выходит! У этих бех просто болезнь - горяд коженные сидения от подогрева! Уже сколько случиев было, даже фотки хозяин показывал как у него дырка с размером в небольшой кулак на сидении. Едит говорит, и тут почуствовал что что то ему сжет с боку, потом видит что он горит!.... так же он просто задолбался ездить по сервисам, вконце концов продал эту беху. Другой на х5 говорит, еду и смотрю дым откуда то повалил сзади, бааа.. машина горит....
не нах! мне не нужны такие бехи, как таз тока навороченный и сделан красиво.

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

поездийте на МАРКЕ ТАУРЕР В - то же такаяяя бомпааа!!!!:)))))

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона
Автор: Профи (81.90.12.---)
Дата:   давно

2 Jonik
Я ездил на машинах, на которые ты только мог посмотреть. И сам последние 8 лет управляю япом. Но они надоедают очень быстро. А сесть на немца не позволяют текущие расходы, но не за горами.
<Про скорость тоже не в тему сказал, сними ограничитель у японца она нисколько не медленне поедет.>
____________________________________________________________
Ты свои 180 под горку набираешь, вцепившись двумя руками за руль и с глазами по полтиннику, перескакивая взглядом с дороги на стрелку спидометра:"Ни куя себе 180, 183, 184, 187".
Или на БМВ, держа одной рукой руль, балуясь тапочкой: "170, 190, 210, 230.."
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Профи (81.90.12.---)
Дата: 13-09-05 17:17

2 Jonik
Я ездил на машинах, на которые ты только мог посмотреть. И сам последние 8 лет управляю япом. Но они надоедают очень быстро. А сесть на немца не позволяют текущие расходы, но не за горами.

да ездий сколько хочешь, от этого они лучше не станут.

<Про скорость тоже не в тему сказал, сними ограничитель у японца она нисколько не медленне поедет.>
____________________________________________________________
Ты свои 180 под горку набираешь, вцепившись двумя руками за руль и с глазами по полтиннику, перескакивая взглядом с дороги на стрелку спидометра:"Ни куя себе 180, 183, 184, 187".
Или на БМВ, держа одной рукой руль, балуясь тапочкой: "170, 190, 210, 230.."

че за бред??? видимо ты в японцах и не ездил нисколько, так воздух только сотрясаешь.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024