не дорос еще никто до японцев ни в качестве, ни в цене, ни в надежности и еще не скоро дорастут.

Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

не дорос еще никто до японцев ни в качестве, ни в цене, ни в надежности и еще не скоро дорастут.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона
Автор: Профи (81.90.12.---)
Дата:   давно

2 Jonik
Ты еще скажи, что те Хонды, которые у тебя, летают и им очень мешает ограничитель. Обхохочишся.

2 гео
<поездийте на МАРКЕ ТАУРЕР В - то же такаяяя бомпааа!!!!:)))))>
______________________________________________________
Согласен, не плохой вариант, но он турбовый и зимой на нем не погоняешь, а после 170 подлавливаешь.
<я тебе назову другое, новые бехи 7 которые, да да.. пускай у них навороченность по самые гланды, но эта новороченность боком выходит! У этих бех просто болезнь - горяд коженные сидения от подогрева! Уже сколько случиев было, даже фотки хозяин показывал как у него дырка с размером в небольшой кулак на сидении. Едит говорит, и тут почуствовал что что то ему сжет с боку, потом видит что он горит!.... так же он просто задолбался ездить по сервисам, вконце концов продал эту беху. Другой на х5 говорит, еду и смотрю дым откуда то повалил сзади, бааа.. машина горит....
не нах! мне не нужны такие бехи, как таз тока навороченный и сделан красиво.>
___________________________________________________________
Такие приколы бывают, как правило после того, как в машине "специ грамотно" поставят не штатное оборудование.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Профи (81.90.12.---)

это не приколы, насчет сидения - это у них болезнь! которая официально негласно призналась. Но никто об этом не распространяется.

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Профи (81.90.12.---)
Дата: 13-09-05 17:38

2 Jonik
Ты еще скажи, что те Хонды, которые у тебя, летают и им очень мешает ограничитель. Обхохочишся.

надо будет - скажу, в чем проблема то? если его снять, то поедет быстрее 180, это даже не обсуждается. вагон мой легко едет 190 (по спидометру конечно), упирается в ограничитель, он ему явно мешает. То, что у тебя такой комплекс по поводу японцев - так это твои проблемы, купи себе бэху 7ку, так ведь на япе ездишь.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: гео (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата: 13-09-05 17:42

Профи (81.90.12.---)

это не приколы, насчет сидения - это у них болезнь! которая официально негласно призналась. Но никто об этом не распространяется.

а ты ему это не докажешь-) он точно знает, что БМВ - это круто! про нее и кино сняли-))


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

Прикольно, спор начался с утверждения, что у БМВ салон - ацтой. Теперь уже, оказывается, и ездиют они хуже немцев..... ИМХО неправда большущая, ибо немцы изначально создаются для офигенно скоростных дорог, а японцы - для доставки тельца из А в Б с максимальным комфортом по плоской дороге со скоростью, не превышающей 90 км/ч. И потуги сравнить Хонду с БМВ и Мерсами выглядят смешно, ну уж что сравнивать 2-3 литровые двигатели с 5-6 литровыми. Спору нет - японцев и в Германии покупают, но кто? - Домохозяйки и безработные. А кто покупает Мерсы в Японии - самые понтовитые бизнесмены и якудзы. Наверное, если бы Хонда умела так же стрельнуть со светофора ее бы бизнес и бандюки и в Японии и Германии покупали, но - не умеет ТАК....
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

Почему для меня лучше японец? Потому что - он реально надежней немца, потому что он дешевле немца того же года, потому что у него в разы меньше пробег, чем у немца того же года. А еще японцы более ремонтопригодные, то есть обшивку дверей и другую фигню можно МНОГОКРАТНО снимать в отличие от немцев, у которых все на одноразовых ломучих клипсах. Кстати сервисмены из-за этого немцев не любят. Но, если бы я жил в Германии я бы ездил на немце.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата: 13-09-05 17:48

Прикольно, спор начался с утверждения, что у БМВ салон - ацтой. Теперь уже, оказывается, и ездиют они хуже немцев..... ИМХО неправда большущая, ибо немцы изначально создаются для офигенно скоростных дорог, а японцы - для доставки тельца из А в Б с максимальным комфортом по плоской дороге со скоростью, не превышающей 90 км/ч. И потуги сравнить Хонду с БМВ и Мерсами выглядят смешно, ну уж что сравнивать 2-3 литровые двигатели с 5-6 литровыми. Спору нет - японцев и в Германии покупают, но кто? - Домохозяйки и безработные. А кто покупает Мерсы в Японии - самые понтовитые бизнесмены и якудзы. Наверное, если бы Хонда умела так же стрельнуть со светофора ее бы бизнес и бандюки и в Японии и Германии покупали, но - не умеет ТАК....

весело, однако-)

лично мне все равно кто ездит на японцах в германии и кто на мерсах в японии, это не эталон для сравнения, к твоему сведению в японии в последнее время стало модно ездить на европейских машинах именно с левым рулем, вот и ездят, потому что это модно.
очень интересное выражение "если бы Хонда умела так же стрельнуть со светофора .... но - не умеет ТАК.... " - вот это точно бред. Может хонда, еще как может, и не потому что у именно у меня хонда, а потому что может, и 5-6 литровые двигатели ей для этого совсем не нужны. Если ты не знаешь что в японии законодательно запрещено движение быстрее 180км/ч, то тогда понятно почему ты сказал вот это "немцы изначально создаются для офигенно скоростных дорог, а японцы - для доставки тельца из А в Б с максимальным комфортом по плоской дороге со скоростью, не превышающей 90 км/ч".

По сравнению - я не делаю никаких потуг сравнивать, японцы лучше, чем все это немецкое @!#$, на голову лучше.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата: 13-09-05 17:55

Но, если бы я жил в Германии я бы ездил на немце.

а как это относитчся к теме?-)

на чем я ездил бы, если бы я жил в германии я не знаю, но жить в германии я не буду, даже если пригласят, мне и здесь хорошо, на японце-)


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона
Автор: Вася Задунайский (217.116.157.---)
Дата:   давно

Да да именно Д класс, и бывает как Тойота и овощ и мега нашпигованая.

А вот напомню я всем, кто забыл: класс машины (С,D и т.д) определяется не крутизной, ценой и наворотами, а исключительно геометрическими размерами.
Конечно, вряд ли кто видел Короллу с кожаным салоном, но в хорошей комплектации их полно, в то время как Висты бывали весьма деревянные.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024