2 Vladimir-933 Конечно есть - НОВАЯ БЭХА! Я не упрям и стараюсь трезво на все смотреть, но ни одна

Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона
Автор: Профи (81.90.12.---)
Дата:   давно

2 Vladimir-933
Конечно есть - НОВАЯ БЭХА!
Я не упрям и стараюсь трезво на все смотреть, но ни одна другая машина пока так не вшторивает, как Бумер, и, поверь, на всем, что было и не было здесь перечисленно, я ездил не только пассажиром.

P.S. БМВ берут либо по убеждению, либо уже знают это авто. А те кто подсел, редко пересаживаются на другой, либо при первой же возможности возвращаются к БМВ.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона
Автор: крас (---.citytelecom.ru)
Дата:   давно

to МИРНЫХ

А где это ты видел нормальную БВМ 525 2001 года выпуска в России за 23000 долларов? Давай я у тебя ее за 24000 куплю!

Кули Вы сравниваете эти машины вообще. Они же денег разных стоят.
Здесь резонно Аристу того же года подогнать и посмотреть что лучше.
Ветка, я считаю, тупиковая, ни к чему путному не приводящая....
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (217.20.80.---)
Дата:   давно

Я не упрям и стараюсь трезво на все смотреть, но ни одна другая машина пока так не вшторивает, как Бумер, и, поверь, на всем, что было и не было здесь перечисленно, я ездил не только пассажиром.

P.S. БМВ берут либо по убеждению, либо уже знают это авто. А те кто подсел, редко пересаживаются на другой, либо при первой же возможности возвращаются к БМВ.
------------------------------------------------------------------------------------
То же самое могу тебе сказать и о своем отношении к Хондам... и ни какой БВМ или Ауди меня не сманишь, в этом я тоже упрям... но допускаю, что есть другие машины кроме Хонды, только пускай на них ездят свои фанаты, например как ты...

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона
Автор: Sancho Panso [Нижневартовск] (---.sibur.ru)
Дата:   давно

2 крас Посмотри постами выше я ссылку давал

Решительный шаг вперед бывает, после хорошего пинка под зад!!!!
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона
Автор: ПВК [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

Спор-На какой помойке объедки вкуснее!Новые надо покупать машины или МОЛЧА ездить на том на что хватает денег.И машины сравнивать НОВЫЕ!!!
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

И на том спасибо,не пропал зря мой скромный вклад в спор "на эмоциях"



Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона
Автор: крас (---.citytelecom.ru)
Дата:   давно

За эти деньги оцтой будет. У меня корешок брал в мае этого года 2000 года (доресталлинг), 523 на автомате, кожа, ТВ, навигация, электропакет и привода где возможно, короче - полный-полнейший фарш. И что! Тоже думал будет не больше 20-ки. А получилось 23000 ЕВРО. Это брали у знакомого немца, без посредников, в идеальном состоянии с пробегом (реальным) 107000 км.
Он тоже хотел с ресталлинговыми фарами и пр. В итоге, расстроился, что не купил Лексус РХ 300. Машины разные, но Лексус, по-моему, за эти деньги лучше взять.
Другой пример, в прошлом году в другой кореш тоже брал 520-ю 98 года (Е39), тоже полнейший фарш, только без навигации и ТВ, в идеальном состоянии с реальным маленьким пробегом. Цена 19000 долларов! в то время 525 2001 года стоила в районе тридцатки. Я почему знаю, потому-что, вместе с той 520-й пришла еще и эта 525-я другому клиенту. Ребятам есть смысл верить, т.к. работают уже давно и проблем еще ни разу не было...
По-моему, лучше за эти деньги взять японку классом выше.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона
Автор: mikhey  (193.194.153.---)
Дата:   давно

Японские часы тоже лучше швейцарских. Нафига люди покупают Брейтлинги и прочие Омеги с Ролексами не понятно. Они что точнее, надежнее? Купи себе Сейку и будь доволен. Но вот когда на руке что-то настоящее - это и выглядит по другому. Так и человек в новом Мерседесе отличается от владельца праворукого Сайбера. Пусть даже это С180. Немцев отличает внимание к мелочам, дизайн, имя и наконец имидж. Как это ни прискорбно для япов. Пока-что.

З.Ы. У самого Impreza и Seiko, но IWC уже есть.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона
Автор: Sancho Panso [Нижневартовск] (---.sibur.ru)
Дата:   давно

mikhey респект точно выразил мысль!!!!!!

Решительный шаг вперед бывает, после хорошего пинка под зад!!!!
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона
Автор: STAG [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Да какой нах точно!
Сколько лет немецкой автопромышленности и сколько - японской!
Понтыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы немецкие!
Ездит у меня один товарищ на 528 по москве,
Говорю, почему на даче не живеш постоянно?
Да ну говорит, подвеску постоянно ремонтировать дорого! (там 7 км проселка, где я прохожу на 60 км/ч спокойно, нигде не чиркнув, ну есть ямки, где тормозиш).
Машина его 95 г усиленная подвеска, куплена в москве новой, пробег 95000.
Поменяно все, что можно, кроме мотора. И тормозные диски через 20т км меняет! Хе_хе.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024