Господа, а почему некоторые покупают Марк второй в 110 кузове который в 1,5 раза дорже 100-го? Чем

Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона
Автор: mikhey  (193.194.153.---)
Дата:   давно

Господа, а почему некоторые покупают Марк второй в 110 кузове который в 1,5 раза дорже 100-го? Чем он лучше-то? Понтыыыыыыыы. У всех они есть. Только не надо говорить что у меня есть деньги на новую БМВ, а я куплю праворукую Хонду. Не смешите.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона
Автор: STAG [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Да все понты, и часы, и хонда! Просто чел не может без понтов. Так он устроен. Одному нужны машины, второму часы, третьему одежда и т.д.
Кому что нравиться.
Как-то по радио слышал результаты опроса. Так вот для человека самое главное оказалось, как он выглядит в глазах сверстников, т.е. насколько он богаче их и значит понтовее. Ведь не будет же 60-ти десятилетний мужчина понтоваться с 20 ти летним вьюношой. Все хорошо в свое время! Вот этим то и определяется сей базар (по другому не скажеш!), но в то же время и эволюция рода человеческого.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (217.20.80.---)
Дата:   давно

2 mikhey:

Будут у меня деньги на три новых пятерки, куплю нового Аккорда леворукого или Акуру... и что??? за базар свой отвечаю...

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона
Автор: Woody_krsk (---.204.243.112.195.cards.sable.dial.krasnet.)
Дата:   давно

Открыл новую ветку, жду)))
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона
Автор: Rau1 [Норильск] (217.196.100.---)
Дата:   давно

<<<Из всех немцев в этом смысле хорош мерс - и как ни странно, опель!
----Опель – а что, еще машины есть такие?

<<<Ты свои 180 под горку набираешь, вцепившись двумя руками за руль и с глазами по полтиннику, перескакивая взглядом с дороги на стрелку спидометра:"Ни куя себе 180, 183, 184, 187".
Или на БМВ, держа одной рукой руль, балуясь тапочкой: "170, 190, 210, 230.."
----Че к чему… дальше ты еще упоминаешь что:
«<<<на всем, что было и не было здесь перечисленно, я ездил не только пассажиром»
----Да ты вообще кроме как на своей 318 не ездил…
----Пример: Альтеза, 1G, ограничитель – 180. Lexus IS200, 1G, европеец – ограничитель – 260. Lexus IS200, 1G, американец – ограничитель 240. Также смотрим камри, и т.д…. ограничитель ни о чем не говорит…

<<<Так в том и дело, что Лексус изначально спроектирован на японские и американские скорости (110 км/ч макс) и даже если снять ограничение 180 км/ч - то быстрее на нем ехать НЕ КОМФОРТНО
----ржунимагу, дайте две!!!

<<<Просто БМВ пятерка лучше японцев, начиная с того как на ней закрываются двери!!!!!!!!
----Ёпть, ты на Альтезе двери открой закрой, спать перестанешь ночью, а на Raum – электродверь, с кнопочки открыл закрыл, каиф – и все это машинки до $13000…

<<<Jonik я не смогу ничего объяснить, это надо сравнивать две машины стоящие рядом, и надо проехать сначала на одной, а потом сразу на другой и тогда ты почуствуешь разницу во всем, и даже в качестве кожи на сиденьях :))))
----Если мы говорим о б/у машинах, то почему-то на меринах водительское сиденье с левой стороны в большинстве случаев протерто до дырки!!!

<<<Причем он фотографировал не себя, а улицы, ландшафт в Риме, Неаполе, Флоренции
----Незнал что продажи Lexus теперь анализируются по фотографиям, которые делает директор Dvito, причем не делая упор в снимках на машины..

Altezza RS200Z, TipTronic, 17inch, Black, Skirt
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона
Автор: velbel (---.msk.skylink.ru)
Дата:   давно

По мне владелец БМВ-диагноз.Сколько раз при обгоне или попытке обгона БМВ,владельцы этих машин начинают ускоряться,гнаться-зачем?для меня загадка.
Теперь о том,что если в деньгах не ограничен,то обязательно купишь немца.Живу в Москве.Этой весной купил Т.Эстиму 2000г.(3л) и Х-Трейл ЖТ 2001г. приблизительно каждая обошлась по 23 тыс.дол.Хотелось бы узнать об альтернативе немецкой,может кто предложить достойную замену?
Насчёт БМВ,отзывы ремонтников ходовой-самая дорогая и самая нежная подвеска.Насчёт скорости могу сказать,что максимум ездил около 190,до ограничителя,но это крайне редко,как здесь писал один водитель БМВ(215 км/ч) в аэропорт,это крайне опасно,там всего 2-3 полосы и достаточно плотное движение.
Непонятна мысль про не турбированные моторы,преподносится так,что это какое-то немыслимое достижение.У Тойоты серийный мотор 95 года 3S-GE при объёме в 2литра мощность около 200 л.с.,у этого же с турбиной 260 л.с.Кстати Тойота выпускала двигатели и с компрессором.Многорычажная подвеска суперстрат с середины 90-х,если не раньше.
То,что в цене БМВ немаленькая доля за имя-уверен.Кстати эта доля сидит и в Крузаке,т.к. это бренд.
Как-то общался с фанатичным владельцем БМВ.Он утверждал,что мотор БМВ сделан с огромным запасом надёжности,поэтому его можно глобально форсировать,но на мой вопрос о 4,5 и 6 сот сильных Скайлайнах ответить ничего не смог.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

приведу пример человека у которого своя формацептическая компания, у его жены угнали ХАРИЕР, сам он раньше ездил на мазде КОСМО ( представляете сколько стоит её ремонт особенно роторного движка, три раза перебирал его) Не так давно продал КОСМО и взял БЕХУ толи 98 толи 99 года 5-ку, причем навороченную прилично! И что? через пол года продал её и взял тойота верроса турбо эксклюзивную на аукционе! У него спрашивали мол зачем? Чем беха то не угодила? Кто лучше? На что он отвечал примерно так "беха хорошая машина, навороченная - такое японцем "неснилось в электрике", но страшно глюченная!!!" вОТ ТАК ВОТ, Человек имея много денег почемуто слез с БЕХИ и сел обратно на правый руль за 25 косарей........

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона
Автор: Ден  (212.32.212.---)
Дата:   давно

напоминаю,в моём доме было 4 бмв 39 кузов,это предпоследний кузов,видимо 98-02 года
так вот сосед на бордовой бмв зимой ездил на газели(маршрутке)птому что она(бмв) дорого ломаеца!

аааа,поиск рулит,нашел в оригнале:

ОПРОС:кого должно быть жалко,себя или машину(соседи на бмв натолкнули на мысли)
Автор: Ден (---.samtel.ru)
Дата: 09-02-04 01:48

короче в нашем доме 4 почти одинаковых бмв-5ки.каких годов не знаю,но наверно 98-2003х.
2 серебристых,бордовая и чёрная.
как началась зима,хозяева серебристых перелезли на тазы-10ки! и оставили в покое свои немецкие кары.
складывается впечатление,
что им или очень жалко бмв,или они такие нежные,что развалятся от зимних дорог.
или ездить и на бмв и на десятке одинаково.
(я пробовал ездить на десятке-мягко говоря ХРЕНОВО ездится.)
хозяин бордовой ходит пешком!(отдал за неё 15тыщ толи евро,толи баков) говорит жалко машину!а себя зимой не жалко?

короче ездит тока чёрная.

предлагаю высказаться по этой теме,что приводит людей к такой "жалости",и кто-нибудь из посетителей форума "жалеет" ли свою японскую машину таким образом.

ЗЫ зима у нас не как в якутии-холоднее -20 почти не бывает,так что варианты мёртвым замерзанием машины не рассматриваются.

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=10&i=296275&t=292677

и продолжение короткое:

прошел год,из 4х бмв осталась 1.(год назад писАл "кого должно быть жалко")
Автор: Ден 1 (212.32.207.---)
Дата: 24-08-04 15:38

та бмв,что осталась,хозяин ездит ещё и на 10ке
вторая серебристая отсутствует,хозяин ездит на 10ке и на новой маленькой шкоде
третья (черная)тоже кудато делась.
четвёртая (бордовая)продана,сосед купил девятку.....

не могу такого представить с японцем такого класса,чтоб хозяин перелез на таз.да ещё и в массовом порядке.

бмв все 5хх какието,годов свежих были,точнее сказать не могу,они все одинаковые,но 99-02 года примерно.


http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=10&i=458892&t=458436

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

MARKII GX-110
http://reviews.auto.vl.ru/toyota/mark_ii/6979/
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: МИРНЫХ [Москва-Нижневартовск] (---.sibur.ru)
Дата: 13-09-05 20:11

Я говорю о БМВ в таком кузове : http://www.cars.auto.ru/sale/GF63634/
ЗЫ есть кожа , есть кож зам, на копейках тоже кожа тогда!!!

там именно кожа, а не кож зам, не надо передергивать. Конечно, кожа тоже разная бывает, но это сути не меняет.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Профи (81.90.12.---)
Дата: 13-09-05 20:16

2 Jonik
Ваши нежные Хонды при температуре чуть ниже -20 уже задумываются при заводке. Как ты это пояснишь?

если у тебя руки не оттуда растут, то причем тут хонда? у нормальных людей все и всегда заводится.

когда у нас -40 - все твои мерсы, бмв, ауди и прочаю шулуха даже не пытаются заводится, а если и пытаются, то смотреть на них смешно, стоянка у меня под окном, каждую зиму угараю. А мои заводятся.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024