2 Jonik Кстати, у Хонды салон вообще один из самых простых: приборная панель - две стрелки и три

Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона
Автор: Профи (81.90.12.---)
Дата:   давно

2 Jonik
Кстати, у Хонды салон вообще один из самых простых:
приборная панель - две стрелки и три лампочки;
кармашек для магнитолы;
ручка АКПП длиной как у трактора;
посадка как будто на пол садишься.

2 DVito
Сразу видно человек знает, что такое БМВ.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона
Автор: Котярыч [Владивосток] (194.186.114.---)
Дата:   давно

2 DVito "Наверное, если бы Хонда умела так же стрельнуть со светофора ее бы бизнес и бандюки и в Японии и Германии покупали, но - не умеет ТАК.... "
-----------------------------------------------------------------------------------------
Не корректно сравнение. Японские бизнесмены и бандюки, как и все заражены тщеславием, и им нужны громкие имена и не местные марки - выделиться хотят. Для японцев местные машины - привычны, а Мерсы, БМВ - экзотика.
Вообще, спор весьма смешон - каждый выбирает себе машину по карману и по комплексам. И жаркие словесные баталии никого не переубедят.
Читайте мою подпись:-))))))))))

Каждый смотрит на мир из своей ямы. Но уверен, что это колокольня...
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Профи (81.90.12.---)
Дата: 13-09-05 18:03

2 Jonik
Кстати, у Хонды салон вообще один из самых простых:
приборная панель - две стрелки и три лампочки;
кармашек для магнитолы;
ручка АКПП длиной как у трактора;
посадка как будто на пол садишься.

я и не говорил, что панель - верх совершенства, но все четко и ясно, приборов там хватает, ручка на типтронике в самый раз, на автомате тоже ничего не длинная, ты видимо хонду с немцем каким то перепутал.

по поводу низкой посадки - не во всех хондах так, в интегре да, в аккорде - выше посадка, а ты разве не знал, что хонда практически в каждую свою модель закладывает элемент спортивности? и низкая посадка - это удел всех спортивных автомобтлей.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона
Автор: Котярыч [Владивосток] (194.186.114.---)
Дата:   давно

2 Профи Насмешил - "салон у Хонды один из самых простых"А прелюдик 1993 г. с электронной панелью как на самолете - это видимо скопировано с БМВ?

Каждый смотрит на мир из своей ямы. Но уверен, что это колокольня...
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

2 Jonik
Насколько я знаю (может и ошибаюсь) - скорость движения в Японии ограничена так же как у нас - 90 и 110 км/ч соответственно, а макс/скорость авто - 180.

Фраза о том, на чем бы я ездил, если бы я жил в Германии отнюдь не случайна - это подтверждение того, что б/у японцы для МЕНЯ лучше ЗДЕСЬ, но это совсем не значит, что японцы в принципе лучше, чем немцы или американцы.

Некоторые люди так влюбляются в свою машину, что во всех других машинах начинают подсознательно искать недостатки, чтобы еще раз польстить себе - какой я молодец - какая у меня лучшая в мире ласточка. Можете поговорить с идейным ТАЗоводом - у него тоже куча доводов, почему немцы и японцы ХУЖЕ продукции ТАЗпрома. И ведь они правда хуже - для него. И на этом сайте тот же прикол, только в отношении немцев - и салон-то у них простенький и надежность не та...
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

вы бы по году сравнивали - а не по абсолюту !! -
блин - 12 регулировок у пятерки ёпрст ... - вы возьмите НОВОГО Инспаера того же, или тетку МАрК Х и сравнивайте .....- а то Немца берем 2002-2005 года и сравниваем с японцем 95-98 ??? причем япошка то не поддаеца....
ЗЫ: БМВ ? - друг приобрел БМВ за 18!!! тыщ (у тещи) - в САЛОНЕ ее хотли взять за 24! .....год 2001 - 318 - движок 1.8 - 115 кобылок ......абс , подушки кондер - кассетная маагнитола .........стеклоподьемники вся херня.......я купил 95 год сабера (не спорю - сабер надо сравнивать с 5-кой) - все тоже самое - кроме движки 2.5 литре - и отсутствие типтроника (а нах он нужен??)

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

ах да - и цена то 7000!

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата: 13-09-05 18:19

2 Jonik
Насколько я знаю (может и ошибаюсь) - скорость движения в Японии ограничена так же как у нас - 90 и 110 км/ч соответственно, а макс/скорость авто - 180.

да, именно я это я и имел ввиду, просто не так выразился,
просто непонятно мне твое выражение о создании машин в германии и японии, совсем не так все имхо.

Фраза о том, на чем бы я ездил, если бы я жил в Германии отнюдь не случайна - это подтверждение того, что б/у японцы для МЕНЯ лучше ЗДЕСЬ, но это совсем не значит, что японцы в принципе лучше, чем немцы или американцы.

помоему ты не совсем прав, привези в германию японца из японии, сколько он там будет стоить? опять же понты какиенить найдутся, ка в москве например.

Некоторые люди так влюбляются в свою машину, что во всех других машинах начинают подсознательно искать недостатки, чтобы еще раз польстить себе - какой я молодец - какая у меня лучшая в мире ласточка. Можете поговорить с идейным ТАЗоводом - у него тоже куча доводов, почему немцы и японцы ХУЖЕ продукции ТАЗпрома. И ведь они правда хуже - для него. И на этом сайте тот же прикол, только в отношении немцев - и салон-то у них простенький и надежность не та...

согласен, бывает и такое.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона
Автор: Профи (81.90.12.---)
Дата:   давно

2 Jonik
Ни чего я не перепутал. На М5 вид намного спортивней, зато сидишь как человек.
Забыл сказать, что 12 регулировок сиденья не для того, чтобы поиграться как это в япах, а для того, чтобы сидень отрегулировать четко под себя, от колен до головы, независимо от роста, полоноты и т.д.

2 Котярыч
<А прелюдик 1993 г. с электронной панелью как на самолете...>
__________________________________________________________
Насмешил как раз ты. Просто в Прелюд на панели вместо трех принятых поставили пять лампочек, вот и смотрится как в самолете.
 
 Re: Сегодня заглянул в BMW 318i 96г удручающее впечатление от салона
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Профи (81.90.12.---)
Дата: 13-09-05 18:33

2 Jonik
Ни чего я не перепутал. На М5 вид намного спортивней, зато сидишь как человек.
Забыл сказать, что 12 регулировок сиденья не для того, чтобы поиграться как это в япах, а для того, чтобы сидень отрегулировать четко под себя, от колен до головы, независимо от роста, полоноты и т.д.

еще ты забыл сказать, в какой именно модели бмв есть эти 12 регулировок, уж точно не в 318й.

Купи себе кресло рекаро и не парься с этой ерундой, кстати во многих спортивных моделях японцев и не только они и стоят.

возьми хонду S2000 и сравнивай с м5, че за моду такую взяли сравнивать???
а 318я как табуретка едет после аккорду и не рулится ни фига!


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024