так таким макаров могут сказать что и фары праворукие госту не соответствуют как ты лампу не крути,

ЗАБРАЛИ ПРАВА ЗА СИНИЕ ГАБАРИТКИ - Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Правовой форум

 Список форумов  |  Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: ЗАБРАЛИ ПРАВА ЗА СИНИЕ ГАБАРИТКИ
Автор: ToyED (---.bass1.sinor.ru)
Дата:   давно

так таким макаров могут сказать что и фары праворукие госту не соответствуют как ты лампу не крути, габариты только начало
 
 Re: ЗАБРАЛИ ПРАВА ЗА СИНИЕ ГАБАРИТКИ
Автор: Dementius [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Жека, тогда иди к начальнику ГАИ и пиши заявление, что у тебя необоснованно изъяли права, т.к. суд вернул дело в ГАИ прошу вернуть документы. По хорошему, насколько я знаю, судья не может просто отказаться от рассмотрения дела, а должен в случае неясности перенести слушания на какое-то время.
Вобще ты можешь ездить по времянке до постановления суда, так что езди и не расстраивайся.


Реальность порой может становиться абсурдней любых фантазий...
________________________________________________________
 
 Re: ЗАБРАЛИ ПРАВА ЗА СИНИЕ ГАБАРИТКИ
Автор: ГенДир (---.176.sinor.ru)
Дата:   давно

Поддерживаю абсолютно тех людей, которые высказывались негативно о габаритках синего и иного цвета, кроме предусмотренного нормами. Более того ездить на одних габаритах без ближнего света запрещено.

Ксенон по сравнению с галогеновыми лампами, которые ставятся на новых моделях блатных машин,- @!#$. Все делается очень просто. Когда моего отца за@!#$, что почти каждый второй ночью на его ближний включает ему дальний, отец просто сходил на СТО, где ему отрегулировали яркость света. причем, кажется, это надо делать на каждую японку.
 
 Re: ЗАБРАЛИ ПРАВА ЗА СИНИЕ ГАБАРИТКИ
Автор: Scorpion54  (---.siberia.net)
Дата:   давно

вчера вечером, в сумерках, вспомнила весь туташний спор. за мной ехало нечто, причем я не сразу поняла, что за мной авто, именно с синими габаритами без ближнего света.

ребята, не обижайтесь, но если дорога не освещена - такие авто не видно.

ну хоть о собственной безопасности подумайте - включайте ближний свет, не ездите с одними синими :)


__________________________________________________________________________________
Никогда не спорь с идиотом - он опустит тебя до своего уровня и задавит опытом
 
 Re: ЗАБРАЛИ ПРАВА ЗА СИНИЕ ГАБАРИТКИ
Автор: Johney (62.105.8.---)
Дата:   давно

Я вообще невкурил в чём базар вообще??? Нашли до чего дое..аться. Если кому-то вообще не нравится синий цвет - то это его проблема. А вот габариты насколько я знаю - стояночные огни и ездить только с ними в вечернее время - НЕЛЬЗЯ (меня штрафанули на полтях на освещённой дороге! С белыми габаритами, но без ближнего света). Вот за это хрен с ними - пусть наказывают! Таеперь, что скажете? У кого какие претензии к синему совместно с ближним?
 
 Re: ЗАБРАЛИ ПРАВА ЗА СИНИЕ ГАБАРИТКИ
Автор: Dr Proctor  (80.237.68.---)
Дата:   давно

Я когда нашим гаишникам говорю, типа какого хрена не останавливаете машини в условиях плохой видимости едущих на габаритах, так они спрашивают за что? Во прикол!

TOYOTA Windom 95 Lexter 4VZ-FE V6 2500 FourCam 24
 
 Re: ЗАБРАЛИ ПРАВА ЗА СИНИЕ ГАБАРИТКИ
Автор: АЛ Ш (---.ccl.perm.ru)
Дата:   давно

понавешают всяких фонарей и считают что это супер - полный отстой, ну а если серьёзно то я бы не забирал права а заставил бы убрать это "голубое"
 
 Re: ЗАБРАЛИ ПРАВА ЗА СИНИЕ ГАБАРИТКИ
Автор: markii (---.oganer.net)
Дата:   давно

Насчёт "синих" в ОСНОВНЫХ габаритах это понятно-нельзя,потому как не видно ничерта!!!
Но вот про дополнительные маленькие лампочки,которые не влияют на безопасность движения не пойму,за что за них дерут??? К примеру в габаритах на передних крыльях сделать синие в место штатных зелёных?? Ведь это в сущности и не габаритный свет ,а парковочный габарит! чтоб видеть ночью кромку крыла. За синиее писалки,они чем мешают если габарит нормальный-белый???

Существует ИмХо, что за синих взялись ещё по причине разграничения как спец сигнала! Мол этот цвет нельзя использовать как имеющий цвет спецсигнала....
 
 Re: ЗАБРАЛИ ПРАВА ЗА СИНИЕ ГАБАРИТКИ
Автор: aqwa (---.demon.co.uk)
Дата:   давно

В основном на лампочки @!#$.ются те,кто :слепые,деды всякие,у которых тонировка ,через еоторую ничего не видно.Если кто желает меня монтировкой или битой огреть-милости просим,только рекомендую анальное отверстие смзать и расширить до размера монтировки/биты.
 
 Re: ЗАБРАЛИ ПРАВА ЗА СИНИЕ ГАБАРИТКИ
Автор: DIK61% (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

aqwa - недавно права купил наверно? Оно и видно - стаж небольшой,зато гонору.......
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 


Подано голосов: 10

Перейти на новый Правовой форум


Карта форума - Правовой форум


Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024