Попробовал я сегодня снять боковушки с задней сидухи - фигу с маслом! Ковырялся и так и сяк, аж

Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть18!!! - Mazda Demio - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть18!!! - Mazda Demio
Автор: А.В. [Владивосток] (82.162.59.---)
Дата:   давно

Попробовал я сегодня снять боковушки с задней сидухи - фигу с маслом! Ковырялся и так и сяк, аж позеленел весь! Ничего не понимаю, она же как-то снималась!!! Хоть обшивку распарывай!

Зато узнал, что если спинку сложить полностью, то она щелкает и фиксируется.

Еще вопрос, уважаемые: у кого-нибудь была в багажнике полочка (ну как у большинства универсалов)? А то на стенках бакажника есть какие-то пазы-крепления, а вот для чего они?

------
Не ту страну назвали Гондурасом....
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть18!!!
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

А.В. ,
да никакие они не чудесные.
Мне прислали американскую книжку про Форд фестива. Просто там очень много прямо про Демию тех же годов (96-99). Ну ремонт там, кое-какие регулировочные данные, электрические схемы. Но на английском. Я её постранично отсканировал в виде жпг-файлов сбросил на один диск и желающим высылаю.
Но высылаю не просто так, а в обмен на точный и полный почтовый адрес и ФИО получателя
:0)
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть18!!!
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Artem_Demio,
эххх,
помню на почте служиил ямщикоооом
был моолоод имел я силёёёёнку....

:0)
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть18!!!
Автор: Mishael (83.102.128.---)
Дата:   давно

2А.В. Слушай тяни их на себя просто и не парься... я на раз снял, когда надо стало....
а вот со шторками багажника у меня та же проблема:)
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть18!!!
Автор: Дара (---.ll4.inetcomm.ru)
Дата:   давно

Artem_Demio
Царицыно это улица Прохладная (напротив царицынских прудов), там авторынок и рядом ремонт японок всех марок.
тел 109-01-09, 778-77-55, 325-12-29
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть18!!!
Автор: жека-омск (---.sibintercom.ru)
Дата:   давно

м793 пустоты в металических деталях заполнять монтажной пеной никак нельзя она впитывает влагу . проржавет насквозь.


Дяде Ване огромное спасибо из Омска.( за диск ) . Святой человек.
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть18!!!
Автор: КЕВ (---.dial.mels.ru)
Дата:   давно

Пожалуйста подскажите когда какое ТО делать на Демио, если можно вышлите на почтовый ящик.
2 А.В.
Полочка в багажнике есть и пазы для энтого и предназначены, только вот саму полочку очень трудненько найти(((((
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть18!!!
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

жека-омск,
я рад, что бандерольки стали доходить. Но столько времени прошло - они их в банк под проценты сдавали что ли?

Хвалить не надо, а то в следующий раз виниловый диск вышлю...
:0)
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть18!!!
Автор: vp2005 (---.dialup.mplik.ru)
Дата:   давно

всем спасибо за ответы. тяги действительно работают :) сиденье перевалвается вперед. чудеса :) боковушки с первого подхода снять не получилось. завтра еще попробую...

а дверь... может в выходные руки дойдут - сниму обивку, посмотрю... тоьлко вот думается мне, что и поролон не пойдет по той же причине, что и пена - впитывает влагу :(
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть18!!!
Автор: fomich [Novovoronezh] (---.vsi.ru)
Дата:   давно

кто-нибудь видел содержимое вот этой книжки: http://autodata.ru/goodsinfo.osg?idc=315&page=1&idg=1865&stype=1&c=linkinfo
, насколько она полезная ?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Mazda Demio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024