Видимо Я живу совсем рядом с Artem_Demio судя по фотке и описанию. у меня Демио 1,3 2000 года LX

Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть18!!! - Mazda Demio - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 ВАУ есть "братья" в МСК и даже в Царицыно - Mazda Demio
Автор: Горностай (---.ortv.ru)
Дата:   давно

Видимо Я живу совсем рядом с Artem_Demio судя по фотке и описанию.
у меня Демио 1,3 2000 года LX серебристая

И сразу есть вопрос от предыдущей машинки осталась земняя резина на дисках размерность дискоав не помню что-то 4х100 вылет не помню, но резина 175х70хR13. Скажите мне плиз какая размерность дисков на ДЕМИО!!!
А задний диван у меня тоже не получилось сложить хоть и допёр сам что на кнопки надо давить вниз.
Кстати Я тут померял коврики-корытца от ВАЗ 2109 так входят как родные - обязательно куплю на зиму.
Кстати2 что надо покупать при замене ремня ГРМ??? какие там ролики валики сальники??? В КЭМПЕ это есть?
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть18!!!
Автор: VadDem [Москва] (212.45.9.---)
Дата:   давно

Именно такая 4х100 175х70хR13 или 175х60хR14

Вадик на Демио
 
 ну надеюсь по вылету дисков подойдёт+
Автор: gornostay (---.ortv.ru)
Дата:   давно

так как диски собстевенно от гольфика третьего ну напишу отчётик короче.
ЗЫ приятно удивлён такой толпой Демио водов, забавно понимать что есть что-то информативней автору :-) Ну да ладно, бум стараться успеть там и там ;-)

вот для сравнения
Марка: Skoda
Модель: Felicia I (791)
Двигатель: 1.3 (58Hp)
Давление:
Передние: 29(PSI) 2,0(BAR)
Задние: 29(PSI) 2,0(BAR)
Посадочное отв.: 4*100
Центральное отв.: 57,0


Марка: Mazda
Модель: Demio (DW)
Двигатель: 1.3 16V (72Hp)
Давление:
Передние: 30(PSI) 2,0(BAR)
Задние: 30(PSI) 2,0(BAR)
Посадочное отв.: 4*100
Центральное отв.: 54,0
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть18!!!
Автор: vsean [мурманск] (---.dial.mels.ru)
Дата:   давно

Привет всем. Купил 3 недели назад Дэмку 1.3 2000г. и на перегоне из Питера под Петрозаводском правой фарой зацепил фольца. Обидно, только из Бельгии в июне пригнали. Ремонт обойдется в штуку зелени.А так машиной доволен. Посоветуйте, какую лучше шиповку на зиму брать и пойдет ли 175/65.

vsean
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть18!!!
Автор: Шарахов [Бердск-Новосибирск] (---.nsu.ru)
Дата:   давно

2 kerberOS,
советую Вам провести ревизии вашей демии на предмет битости....уж очень знакомо эти симпомы....

2 Новосибирцам,
кто-нибудь знает, где можно взять заглушку в панель - после снятия 2din магнитолы и установки 1din как-то не приятно ездить с дыркой ;(

и какое моторное масло посоветуете залить ? (сильно не пинать ;)

Mazda Demio Aletta 2000.09 1500cc АКПП
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть18!!!
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Шарахов,
здорово, сосед (Академ).
Я заливал сразу после покупки потому с промывкой и на СТО . В тот момент (в зиму) у них было Castrol 5W30. По деньгам мне кажется это терпимо, так как за одну смену я проехал почти 15т.к., а в бензиновом выражении это получается 18 т.р.. Так что 0,8 т.р. на масло не жалко (это меньше 5%). Каково качество этого масла - не знаю. Из обсуждения на форуме понял, что все заливают что-то своё, и единого мнения нет.
Про свои заливки думаю время покажет, если конечно успеет :0)
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть18!!!
Автор: А.В. [Владивосток] (212.16.219.---)
Дата:   давно

Это конечно мое личное мнение, но зачем вообще нужна эта шиповка? По мне так гораздо эффективнее ездить зимой на липучке (или снежинка - у нас ее так называют, не знаю как правильно).

------
Не ту страну назвали Гондурасом....
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть18!!!
Автор: kerberOS (---.gates.ktk.ru)
Дата:   давно

2 Шарахов: Гонял свое авто к костоправом. Ну что могу сказать - есть новости плохие и хорошие.

Начнем с плохих - машинка подбитая. Хотя это не правильно. Костоправ после 20 минут лазанья и осмотров сказал, дословно "Косоглазый, видать парковался спьяну..." Задняя правая фара с бампером и крылом немного подмяты... Мда губы машинке накрасили так, что х... бы и заметил сразу при покупке.

Новость хорошая, и даже две. Машина не перевертыш, нигде не варено, все ок. Вытяжка крыла и фары на нужный зазор будет стоить недорого.

2 tygra: Это не две жены, это уточнение, что не только женой, но и с сынишкой ;)

2 Дядя Ваня: добрый человек, наслышан (вернее начитан) о вашей безмерной доброте. Не могли бы Вы и мне выслать ваш диск
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть18!!!
Автор: kerberOS (---.gates.ktk.ru)
Дата:   давно

2 Аll: Братцы, вчера возле работы мужик припарковался на Demio 2004 года. Не удержался, подошел потрещать. Модификация Sport!!! Проехался вокруг здания!!! ХАЧУУУУ!!!
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть18!!!
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

а я наверное любую японскую 2004г. ХАЧУУУУУ!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Mazda Demio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024