2 М793, так просто вы от нас (девушек) не избавитесь - созданием женской ветки, нам же надо

Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть18!!! - Mazda Demio - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть18!!! - Mazda Demio
Автор: Alena [Новосибирск] (193.43.127.---)
Дата:   давно

2 М793,
так просто вы от нас (девушек) не избавитесь - созданием женской ветки, нам же надо практические моменты узнавать, а на это только мужские умы способны. Т.к на женских ветках все обсуждения могут свестись к выбору цвета машины, и как ловчее в пробках губы красить.

Спасибо за наводки по замене масла, а почему надо бояться кастрола, только из-за цены?
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть18!!!
Автор: vova podolsk [Подольск] (194.145.235.---)
Дата:   давно

to SuperStra

У меня демио 1998г.в. Зеленая, руль правый, Акпп3 Двиг.1,3. комлектация LX.

Тяни сильней, может быть у тебя крепеж не разработанный.
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть18!!!
Автор: м793 [Обь] (81.176.210.---)
Дата:   давно

Автор: Alena [Новосибирск] (193.43.127.---)
Дата: 14-07-05 18:50

((((2 М793,
так просто вы от нас (девушек) не избавитесь - созданием женской ветки, нам же надо практические моменты узнавать, а на это только мужские умы способны. Т.к на женских ветках все обсуждения могут свестись к выбору цвета машины, и как ловчее в пробках губы красить.

Спасибо за наводки по замене масла, а почему надо бояться кастрола, только из-за цены?
Поэтому и спрашиваю будут пущать или нет? Интересно же знать как ловчее губы красить на ходу? Мало ли чего в жизни пригодиться может...
Цена как раз не главное. Но они принципиально с другими жижами не работают. Тормозуха касстрол, масла кастрол, антифриз...
Тут последнее время много наездов на Кастрол пошло, что типа от него нагара много и движки клинют. По моему провокация, но многие верют. Сам лично на кастроле 5 лет и батька где-то столько же(Старлетка-дизель, Эскудо-бензин).

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть18!!!
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

м793 ,
сказанул тоже - "ещё одной девушкой стало больше..."
Я как посмотрю на улице - в Демио одни девчёнки.
На меня уже дома ворчат - купил отец девичью машинку
:0)

З.Ы. А где эти девчёнки гайки крутят - вот вопрос.
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть18!!!
Автор: SuperStra (195.98.70.---)
Дата:   давно

to Горностай

>Тяни сильней, может быть у тебя крепеж не разработанный.

Да всё нормально у меня, снимаются ставяться - без проблем.
Просто речь про кнопку завели, я стал пробовать у себя - нет эффекта от кнопки. Вот и засомневался :)
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть18!!!
Автор: Mishael (83.102.128.---)
Дата:   давно

Блин, я тоже про кнопку и не знал, всю жись просто тянул.....
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть18!!!
Автор: ak (195.151.102.---)
Дата:   давно

Не, дядь Вань, нифига не "одни" - по моим наблюдениям мужуки перевешивают, ну накрайняк - 50/50 :-)
А у меня именно девичья - жена и дочка:-)
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть18!!!
Автор: Aaday[Nvkz] (62.231.179.---)
Дата:   давно

Лед, слегка припорошенный утренним снежком-инеем - и липучка совсем никакая.... По "каше" и слякоти - как летняя... С нашим климатом - только шиповка! А вот какая - это вопрос... В прошлом сезоне дядюшка Гоблин тонко подметил, что "нельзя пренебрегать богатым опытом наших северных соседей". Нокиан Хакапелита рулит по качеству, бесшумности хода и как дорогу держит. Ну и по цене, правда, тоже немаленькая... :(
Все это, конечно, ИМХО, но я для себя уже определился...

___________________________
Мазда Демио 1.5 АКПП 99
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть18!!!
Автор: Artem_Demio (212.45.15.---)
Дата:   давно

2 Дядя Ваня:
Вчера ездил к родителям и забрал бандерольки. Что удивило:
первый диск пришел на почту 10 июня. Мать моя заходила на почту 20-го, сказали для меня ничего нет. Вторая бандероль пришла 25 июня. 10 июля принесли извещение.
Вот так они работают!
Еще раз спасибо за 2 диска!!

2 Дара:
спасибо! А при словах "Мазда Демио" не делают непонимающего лица? :)

2 Горностай:
Привет соседу! Я в Царицыно живу, а иногда в Щербинке... По разному :)

2 м793:
"Болячка Демии зимой боковой снос"
Демия из-за короткой базы очень просто выводится из заносов! У меня вообще не было опыта езды зимой. Разок на заснеженной трассе пошел на обгон, разогнался до 90 и начало машину кидать. Жена испугалась жутко, да и я тоже, раньше так не попадал, знал тока в теории что делать, но на практике довольно просто вывел машину из заноса. На следующий день поехал в Крылатское на ледяное поле, весь день носился и крутился там. Потом сел в машину друга,@!#$ундай (гы :)) акцент, он сильно испугался, когда машину понесло, да и я тоже (не своя же), у акцента база подлиннее, и из заноса сложнее выводить было :)
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть18!!!
Автор: м793 [Обь] (81.176.210.---)
Дата:   давно

Автор: Дядя Ваня (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата: 14-07-05 19:08

((((м793 ,
сказанул тоже - "ещё одной девушкой стало больше..."
Я как посмотрю на улице - в Демио одни девчёнки.
На меня уже дома ворчат - купил отец девичью машинку
:0)

З.Ы. А где эти девчёнки гайки крутят - вот вопрос
]
Я имел в виду что еще одна на нашем форуме.
А на Демиях ИМХО музыков больше. У меня на стоянке 4 штуки сегодня стояло (не считая моей). Счас специально наблюдал как с работы народ уползал - на всех 4 М, а вот Ж нет. Просто дядь Вань тебя мужики не интересуют, поэтому ты только женщин и замечаешь.

З.Ы. А гайки они мужу крутят в голове. А он потом крутит бабки на СТО.

Автор: Artem_Demio (212.45.15.---)
Дата: 14-07-05 20:18

Я не совсем точно выразился. Я после аварии достаточно аккуратно зимой езжу. Имелось ввиду, что когда движишся по ледовой колее как трамвай по рельсам (а у нас в Новосиби они с октября по апрель повсюду) то соскальзываешь переодически. Очень неприятные ситуации бывают когда в этот момент по встречке кто нибудь было. Шипы хоть маленько помогают. За полторы зимы вождения на Демке с трассы два раза улетал. 1 раз когда в феврале 2004 за 4 утренних часа снега 1 метр выпало, а я как раз на тех. осмотр поехал. Пока пузо до дороги доставало ехал, а как перестало, так тут же крутануло и бросило в двухметровый снежный бордюр на обочину. 3 гайера и Уаз-санитарка полтора часа потом доставали. Помяли капот между прочим. Но я тогда второй день за рулем Демки был. А второй раз через два дня как описывал из колеи на встречку выбросило. Благо без последствий. Резина стояла хорошая всесезонка Данлоп 500.
Так что если конечно не ноу-хау, то поделись секретами водительского мастерства (ты чего-то там про теорию заикнулся). Можно в мыло. Очень хочется сравнить со своими ощущениями и опытом. А то я до этого только на заднеприводных катался.

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Mazda Demio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024