kerberOS, давай полный почтовый адрес и ФИЮ

Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть18!!! - Mazda Demio - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть18!!! - Mazda Demio
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

kerberOS,
давай полный почтовый адрес и ФИЮ
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть18!!!
Автор: vova podolsk [Подольск] (194.145.235.---)
Дата:   давно

to SuperStra




Кнопки ни какого влияния на снятие боковушек не влияют, Просто оттягиваешь кнопку и валишь спинку вперед на удобный угол для демонтажа. Затем не трогая кнопки, тянешь боковушку на себя. Вот и всех делов.
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть18!!!
Автор: Alena [Новосибирск] (193.43.127.---)
Дата:   давно

Здравствуйте, уважаемые.
Принимайте новичков: меня и зелененькую демию 2000 года рождения.
По своей неопытности сразу же столкнулись с проблемой, на СТО не хотят менять нам декстрон в коробке, как услышат, что Мазда, кричат: работы много, езжай, красавица, отсюдова. Подскажите плииз, где меняют нормально масла и фильтры.
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть18!!!
Автор: LokDok [Э-нск] (---.seb.ru)
Дата:   давно

To Alena [Новосибирск]
Если есть деньги можно поменять в Кэнси
Цены здесь http://cansy.ru/price.htm
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть18!!!
Автор: SuperStra (195.98.70.---)
Дата:   давно

to : vova podolsk

Так я так и делал всё время, но тут народ толкует что кнопки нажимать надо чтобы боковушки снять.
Может от года выпуска зависит?
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть18!!!
Автор: Горностай (---.ortv.ru)
Дата:   давно

То А.В.

Это конечно мое личное мнение, но зачем вообще нужна эта шиповка? По мне так гораздо эффективнее ездить зимой на липучке (или снежинка - у нас ее так называют, не знаю как правильно).

ИМХО не только моё но и всех кто попадал хотя бы раз на голый лёд в экстримальной ситуации - С ШИПАМИ ЕСТЬ ХОТЬ КАКОЙ-ТО ШАНС, БЕЗ НИХ НЕТ.
На этом всё думаю.
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть18!!!
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Alena ,
мне в "ВИК-СИБ" (332-32-47) предлагали менять
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть18!!!
Автор: м793 [Обь] (81.176.210.---)
Дата:   давно

Автор: Alena [Новосибирск] (193.43.127.---)
Здравствуйте уважаемая. Но вот и еще одной девушкой Демиоводом больше стало. Я так чувствую что скоро отдельная ветка появится "Демиоводки, АУУУУУУУУУУУ...". Просто здорово (надеюсь мужчин туда будут запускать ну хотя бы временно). Искренне поздравляю...
Масло поменять можно также в "Кварсисе"(ЗАО Автобан), если конечно Вы не боитесь Сastrola.
(((((Автор: Горностай (---.ortv.ru)
Дата: 14-07-05 17:20

То А.В.

Это конечно мое личное мнение, но зачем вообще нужна эта шиповка? По мне так гораздо эффективнее ездить зимой на липучке (или снежинка - у нас ее так называют, не знаю как правильно).

ИМХО не только моё но и всех кто попадал хотя бы раз на голый лёд в экстримальной ситуации - С ШИПАМИ ЕСТЬ ХОТЬ КАКОЙ-ТО ШАНС, БЕЗ НИХ НЕТ.

Целиком и полностью согласен. Хотя шипы и не панацея. 2 года назад не хило крутануло на дороге. Сделал все что смог, однако увернуться от Мерина не успел. Итлгл 94 000 фантиков за Мерина + 12000 за свою.

Что касательно Демки проверял и так и так. Болячка Демии зимой боковой снос (причем пойти может и перед и зад - абсолютно непредсказуемо). С шипами противоход все же лучше чем без них.
К томуже климат у нас далеко не владиковский.

ИМХО - липучка хорошо, шипы лучше, шипы на липучке еще лучше.
Пользую Бриджик WT-17/ Не самая может и улучьшая, но по моиму для дДемки подходит хорошо.
На этом всё думаю.

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть18!!!
Автор: SuperStra (195.98.70.---)
Дата:   давно

Товарищи!

Никто ещё не ходил сюда http://www.demio121.narod.ru/ ?
Советую заглянуть, по-моему неплохо. (хотя просмотрел пока малую часть)
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть18!!!
Автор: Горностай (---.ortv.ru)
Дата:   давно

ТО SuperStra

Товарищи!

Никто ещё не ходил сюда http://www.demio121.narod.ru/ ?
Советую заглянуть, по-моему неплохо. (хотя просмотрел пока малую часть)

Сугубо ИМХО голяк какой-то просто сводные данные и всё. СМЫСЛ???
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Mazda Demio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024