Наконец то фотки выложил со встречи маздоводов в Новосибе. Вот ссылочка

Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть34!!! - Mazda Demio - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть34!!! - Mazda Demio
Автор: Сибиряк7 (83.149.51.---)
Дата:   давно

Наконец то фотки выложил со встречи "маздоводов" в Новосибе. Вот ссылочка http://foto.auto.vl.ru/3805/
Всё таки классно так встречаться, много полезного узнаёшь.



*********
Мазда Демио 1,3 2000 механика
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть34!!!
Автор: Nikolai.K. (---.elcom.ru)
Дата:   давно

Хочу поделиться своими наблюдениями о зависимости расхода от температуры окружающей среды.

При прочих равных условиях (скоростной режим, нагрузка, состояние покрытия и т.д.) расход по трассе при температуре -10 почти на 1 л. выше, чем при температуре 0. Заправлялся на одной и той же колонке, попутный ветер роли большой не играл, поскольку поездки осуществлялись по принципу туда-обратно, то есть в обе стороны.
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть34!!!
Автор: АВ (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Ой, извиняюсь! Забыл сказать, что с пробегом по РФ 6 мес брал. Пробег по одометру 101 тык был (похоже что не скрученый, по японской сервисной книжке пробег сходится). При покупке излазили ее всю - только на переднем левом крыле зазор немного "неправильный"- видимо помято чуток было. Все остальное в идеале. В то время там же стояли такие же, но беспробежные Демки за такую же цену, но в самой минимальной комплектации.
Ну жижу в автомате, естественно, пришлось поменять. Ремень ГРМ не меняный до сих пор (уже 115 тык по одометру). Знаю что опасно, но пока нет возможности заменить. Я его смотрел, на внешний вид ремень здоровый, явной изношенности нету. Надеюсь потерпит еще чуток. Хотя, вон у меня дружок взял Фамильку С-Вагон 98-го. Пробег по одометру 150 тык, ремень не меняный!
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть34!!!
Автор: Mishael (83.102.175.---)
Дата:   давно

Владелец темно-зеленой леворульной Демии, ночующей у дома №7 по бульвару Матроса Железняка в г. Москва тут случаем не появляется?

СОСЕД!!!! откликнись:)
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть34!!!
Автор: tygra (---.ozon.ru)
Дата:   давно

2 А.В.
А я бы за 7-8 тыщ взял бы. А выше классом не хочу чего-то - эта маленькая, чем и нравится: везде пролезешь.
Запчасти - да все-равно я в сервисе ремонтируюсь, у них пофиг, что то, что это.

Так что буду смотреть, если конечная цена в Иркутске получится не больше 8000, то возьму.


2 Mishael
Один владелец темно-зеленой Демки тут есть (я :)), но по улице Херсонской :))
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть34!!!
Автор: Maximus_ (---.d-v.ru)
Дата:   давно

Нужен совет:
Есть мазда демио 2000 г., 1.3, пробег 83000 км, кузов хороший не мятый не гнилой, эл. пакет работает.
фото машины:
http://autorinok.perm.ru/market/foto/big/137.jpg
ремень ГРМ не менялся..
пробег реальный, аукционника нет.
ходовая - быстро не ездили но вроде нормальная.. можно загнать на яму..
вопрос: брать или не брать? может лучше ваз10-ку 2005 года?
цена от 220 тыр. скинуть цену немного можно..
пишите с холодным сердцем :-)
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть34!!!
Автор: Maximus_ (---.d-v.ru)
Дата:   давно

Ах да ещё..
планирую покупку первой машины.. опыта вождения мало..
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть34!!!
Автор: Mishael (83.102.175.---)
Дата:   давно

2Maximus_:

При таком сравнении (с тазом) дажи и думать нечего - читай ветку!!! Однозначно Демио!!!!!
Посмотри её хорошенько - съездите вместе в сервис (пусть даже и за твой счет!!!)
Город ты не написал... для Москвы 7500 более-менее нормальная цена за такую... хотя наверно "НОРМАЛЬНАЯ" всё-таки 7000
Я брал такую же, один в один и год и объём двигла и цвет и комплект (только пробег был в 2 раза меньше) в Уссурийски и с доставкой с Мск она мне 6900 влетела без бумаг...
Если посмотришь и машина "без тараканов" прогибай до 7000-7200 и бери не думая!

ЗЫю Если говорить с чистым сердцем, то свою ЕСЛИ БЫ (абслоютно не собираюсь...) продавал, то за 7,5!!! так что цена и так адекватная для Мск
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть34!!!
Автор: VadDem [Москва] (212.45.9.---)
Дата:   давно

To Maximus_ :
Прочти пост Барон Мюнхгаузена в этой ветке. Еще скажу: мой знакомый купил новую десятку- через 2 года продал. Пошла корорзия в охлаждающей системе. Как не мыл - не помогало. Плохой металл.
Я бы купил Демио(не убитую конечно).

Вадик на Демио
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть34!!!
Автор: skrul  (217.116.135.---)
Дата:   давно

Вот блин сегодня добрался до кнопки HOLD надоела, то включается то нет!
Сегодня разобрал подставку под стаканы и оказалось, что там провод на кнопку HOLD сильно натянут я его распутал, ослабил и все нормально заработало!
Первый раз такое вижу, но наверное провод всетаки перебит и при ростяжении разрывается, а сейчас нормально встал, летом я его перепроверяю и если сломан заменю!!!

-------------------------------------------------------------
Мазда Демио 1997 1,5 120 л.с. АКПП
Задние стойки от ВАЗ-2109, пружины от Таврии (передние)
-= Машина не роскошь. Роскошь - средства на её передвижение. =-
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Mazda Demio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024