2 shtil: Поздравляю с приобретением! Но я сначала купил права, потом через 8 дней улетел в Иркутск,

Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть34!!! - Mazda Demio - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть34!!! - Mazda Demio
Автор: Artem_Demio (194.85.153.---)
Дата:   давно

2 shtil:
Поздравляю с приобретением!
Но я сначала купил права, потом через 8 дней улетел в Иркутск, сходил в походик на 2 недели, спустился с гор и купил Демию. Пригнал в Москву :)

На счет бага 2 ALL:
У меня АБСОЛЮТНО так же фигня! "Проблема решилась очень просто, потянул ногой осторожо педаль акселератора на себя и обороты вернулись на отметку 500."
Но в прошлую зиму такого не было! Я вот думаю, мож просто ослабить тросик под капотом...
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть34!!!
Автор: Miklefox (---.udm.net)
Дата:   давно

Решил вот приобрести такую весч:
http://www.thule-avto.ru/products/racks/rack.php4?mIndex=930
заказал, сижу жду.... не везут чего то....
Подскажите кто юзает багажники, сильно шумит и влияет на расход или не замечаете ???
Демка 2000г. 1,3
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть34!!!
Автор: Artem_Demio (---.nkosino.ru)
Дата:   давно

2 Miklefox:
Я сразу после покупки себе купил какой-то багажник, лишь бы подошел на лыжи. Отдал 2000 р. Шум - не скажу, да и вряд ли тебе скажут, т.к. Демия и так слишком шумная машина :)) И выделить шум именно от поперечен - не получится. Другое дело когда там что-то привязано. Расход - не сказал бы что заметно меняется, если конечно не топить более 140. Я как-то проехал около 100 км на скорости в среднем 140 (вернее не я а мой товарисч :) пока я спал) ну и на багажнике были 2 лодки (достаточно обтекаемые). Расход 10 литоров вышел. Когда ехали 100-120, то получался около 8. Минимум что у меня бывало без багажника - 7,5. Так что вроде не сильно он добавляет.
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть34!!!
Автор: Сибиряк7 (83.149.51.---)
Дата:   давно

Насчёт решетки на передний бампер вниз( чтоб радиаторы ненароком не пробить).
Думал тут думал, и придумал. Надо найти старый воздушный фильтр от КАМАЗА. У них на фильтрах сверху сеточка. Вот её хочу снять и заделать на бампер с внутренней стороны. Думаю должно неплохо получиться. Главное нахаляву!
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть34!!!
Автор: shtil  (---.kru.ru)
Дата:   давно

Про TCS:
http://www.mazda-major.ru/templates/unifaq.asp?id=228

Скорее антизанос...

----------------------
Mazda Demio 2002 DW3W
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть34!!!
Автор: Nikolai.K. (86.111.9.---)
Дата:   давно

2shtil

Мне кажется там ошибка. Система не "притормаживает колёса, склонные к блокировке" (за это отвечат АБС), а притормаживает колеса, срывающиеся в пробуксовку. Но это не суть важно. Главное, что такая система есть, с чем и поздравляю!
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть34!!!
Автор: MSN (---.burnet.ru)
Дата:   давно

Подскажите пожалуйста.. после замены вакуумника стала проявляться такая хрень...(Просто думаю может от этого)
включаешь ближний/дальний свет правый поворотник начинает усиленно мигать.. По-началу чуть газанешь глюк уходил .. сейчас он постоянный.. Причем, что характерно при включении дальнего/ближнего правая фара скудно горит и одновременно с ней скудно горят поворотник и габарит. На панеле приборов в полсилы горит лампочка дальнего света и правого поворотника. Левый работает нормально. Без света (или с габаритами) поворотники работают нормально.
В чем может быть проблема ?..
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть34!!!
Автор: ВАРЯГ [Челябинск] (---.ll.surnet.ru)
Дата:   давно

MSN ты где-то "землю" потерял...
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть34!!!
Автор: MSN (---.burnet.ru)
Дата:   давно

ВАРЯГ: а как ее найти? схема какинть есть?
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть34!!!
Автор: bird [Красноярск] (---.ktk.ru)
Дата:   давно

Демиоводам на заметку!!!
http://www.auto.vl.ru/news/20051221/6545/

Такую машинку в Красноярске на стоянке с разобраной рожей видел, а так сямпотишная.

Demio, 2000г, 1,3, 83л.с., АКПП
Хомячки - это те же тигры, только маленькие и добрые
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Mazda Demio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024