Maximus_, как в твою светлую голову могла закрасться такая темная мысль?! Какая можент быть 10-ка?

Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть34!!! - Mazda Demio - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть34!!! - Mazda Demio
Автор: АВ (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Maximus_, как в твою светлую голову могла закрасться такая темная мысль?!!! Какая можент быть 10-ка? Не вздумай даже. Выбрось эту нездоровую мысль и не возвращайся к ней никогда! :))
Фотку посмотрел, Демка симпатичная. Жаль, что 1,3л. Я сам на такой же езжу. 1.3л - маловато. Если бы сейчас брал Демио - то только 1.5л. Судя по тому, что стоят родные туманки, кузов цветной и бампера в цвет - комплектация не самая бедная. На счет цены не скажу, но поторговаться в любом случае стоит. Ремень ГРМ - это по большому счету фигня (но после покупки лучше всего его поменяй вместе с роликами в любом случае - пробег 83 тыка для 5-6 летней машины маловероятен). Масло в автомате понюхай на теплой машине. Если гарью попахивает - значит автомат прилично изношеный, лучше не связывайся. Если будет запах отработки (старого малса), это не страшно. Капни пару капель на белую картонку и разотри - в идеале цвет должен быть чистым розовым без примесей. Если темное - значит жижу надо менять. Если есть "какишы", т.е. крупинки всякие - плохо, лучше показать надежному спецу. Автомат - вот это важно.

>Вот не дай бог разобьётся зимой стекло на Демке и что ждать 20 дней пока мне его мне из Владика привезут? или в подвеске надо чтонить менять надо будет ибо клиренс маленький.. вдруг задену что нить где..

А это что за пессимистический настрой? Есть такая фраза "если бы у бабушки был йух, она была бы дедушкой". Будет проблема - будешь ее решать. Имхо, гораздо хуже еже(дневно, недельно, часно) бегать в соседний магазин за доступными запчастями (это был камень в сторону 10-ки). Клиренс нормальный, не меньше чем у остальных легковушек. А вот база - маленькая и за счет этого Демка по колдойобинам ездит лучше своих старших собратьев. Мысль ясна? К тому же у Демио автомат закрыт снизу несущей балкой (т.н. лыжой) - какая-никакая, а защита все-таки. Не многих легковушках и этого нету.
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть34!!!
Автор: АВ (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

А ходовка у Демио трудноубиваемая. Потому что она простая донельзя. Там практически ломаться нечему.
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть34!!!
Автор: А.В. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

sergiusss
Мне кажется, что 10-11 для механики многовато. У тебя какой двиг, 1.3 или 1.5?
Для сравнения: у меня 1,3л, 4АКПП. По городу летом было 10л, сейчас 12л (температура -15 -20 с ветром, у нас зимой ветра - песец просто). По трассе леотом было от 6л до 7,5л (7,5л - как-то ехал 110-120км/ч, 3 чела в салоне + палатка, одеяла, котелки и т.п. в багажнике. с кондеем ехали). Зимой по трассе точно не знаю, но где-то в районе 7-8л.

Кристинка
Про VIN ничего не скажу. У нас на японках VIN'ов нету. Зато скажу, что в 2002 году Демио шли как в старом кузове так и в новом. Но это японские. Как шли германские - не знаю, но скорее всего так же.

kvinta
На кой тебе контрактные колодки? Тебе какие надо, передние дисковые или задние барабанные? Про барабаны не знаю, дисковые себе ставил японские новые Кошияма 900р за комплект. Колодки великолепные просто. Еще несколько тыков проехал - даже не скрипят.

чапай
Ну естественно скажем, что все хорошо. Еще бы тоько цену пониже на нее :)))

------
Не ту страну назвали Гондурасом....
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть34!!!
Автор: А.В. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Что-то я сегодня разболтался. Пойду следущую ветку открою. Заходите сюда, часть 35: http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=19&i=1504999&t=1504999

------
Не ту страну назвали Гондурасом....
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть34!!!
Автор: sergiusss [новокузнецк] (---.dialworld.pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

А.В.
двигун 1300
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Mazda Demio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024