пишут от того много , что книжек по ремонту небыло.

Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть34!!! - Mazda Demio - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть34!!! - Mazda Demio
Автор: ВАРЯГ [Челябинск] (---.ll.surnet.ru)
Дата:   давно

пишут от того много , что книжек по ремонту небыло...
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть34!!!
Автор: Maximus.perm (---.cproxy.cz)
Дата:   давно

to А.В.:
ха точно не будешь :))
новый кузов это DW5W, DY3W, DY5W?
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть34!!!
Автор: Nikolai.K. (212.119.34.---)
Дата:   давно

2 Maximus.perm

у меня Demio 1998 1,3 на механике. Машина очень нравится. особенно по отношению цена/качество. Ломается не чаще, чемлюбая другая машина, а если учесть что за равную цену ты возьмешь ее свежее, чем многие другие машины, то ломаться она будет, скорее всего, реже их.
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть34!!!
Автор: Aaday [Новокузнецк] (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

2 Maximus.perm (---.cproxy.cz)
Просто две самые продаваемые модели во Владивостоке - Королла и Демио. Про Короллу уже давно все все знают, а вот Демио относительно новинка. Поэтому народ и делится впечатлениями и изысканиями. А самое главное - обсуждают с единомышленниками любимую машинку!!! :))
Я выбирал машину около полугода. Выбор при 6500$ был между Кариной ЕД года 95 и Демией 98-2000. Я свой выбор сделал. Иногда оглядываюсь с сожалением на ЕДехи, но на двух санях одной задницей не поедешь! :)) А по городу Демио - просто песня! В моей комплектации (GL-X) вообще "дурная". Недавно на объездной с Левином гонялись. Он был очень удивлен, что у него никак меня объехать не получается!!!!! :)))))

Carina AT-170 90г 5A-FE
Mazda Demio 1999, DW5W, АКПП
Ты можешь жить в мире или пользоваться свободой. Но не рассчитывай располагать тем и другим сразу. (Р.Хайнлайн)
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть34!!!
Автор: Витэк [Кемерово] (---.dialworld.pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

На заметку! Во ноябре купил Демку, растоможена 28 октября. Вконце ноября стала гнать температуру. Грешил на мех.часть, а оказалось проще паренной репы. Температура кристализации японского антифриза оказалась - 18 по С. Сам проверил в морозильной камере

Mazda Demio 1999 v.1,3 83 лс.
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть34!!!
Автор: Витэк [Кемерово] (---.dialworld.pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

Осталась залить другой антифриз. Токмо сколько про него нечитал в форумах, так конкретно ничего не вичитал. Наш нельзя все заржавеет либо сгниёт, у импортного повышенная какаята кислотность может разесть блок. Что же в таком случае заливать? Если можно то конкретней марку.

Mazda Demio 1999 v.1,3 83 лс.
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть34!!!
Автор: skrul  (217.116.135.---)
Дата:   давно

Да блин зайди в магазин и спроси зеленый антифриз для японки и все!!!

-------------------------------------------------------------
Мазда Демио 1997 1,5 120 л.с. АКПП
Задние стойки от ВАЗ-2109, пружины от Таврии (передние)
-= Машина не роскошь. Роскошь - средства на её передвижение. =-
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть34!!!
Автор: skrul  (217.116.135.---)
Дата:   давно

Aaday, привет!
Если тебе не составит труда поищи в магазинах города регулятор давления топлива, а то мой сдох, тут в форуме проскакивала информация что идеально подходит от NISSAN двигатель SR-18 что-ли, а то я ни как не могу собраться в Новокузнецк, а если приезжаю так все бегом и ничего не успеваю толком, недавно был заходил в Автолюбитель и АвтоКайф там про такое даже не слышали!!!

-------------------------------------------------------------
Мазда Демио 1997 1,5 120 л.с. АКПП
Задние стойки от ВАЗ-2109, пружины от Таврии (передние)
-= Машина не роскошь. Роскошь - средства на её передвижение. =-
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть34!!!
Автор: skrul  (217.116.135.---)
Дата:   давно

Да а еще как вариант можно найти просто редуционный клапан типа который будет удерживать давление в магистрали примерно 2 атм. а лишнее сбрасывать он и мешаться не будет в работе двигателя и функцию не совсем рабочего регулятора давления топлива дополнит

-------------------------------------------------------------
Мазда Демио 1997 1,5 120 л.с. АКПП
Задние стойки от ВАЗ-2109, пружины от Таврии (передние)
-= Машина не роскошь. Роскошь - средства на её передвижение. =-
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть34!!!
Автор: А.В. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Aaday
Гворишь Левина обошел? Наверное Левин был простой (считай - Королла), то ли 105, то ли 110 лошадей. Ну и уставший наверное движок у него, раз ты его своими 100 кобылами забодал.

Maximus.perm
Новые кузова - это DY3W и DY5W. Лучше конечно DY5W, т.к. там двиг полторашка с изменяемыми фазами газораспределения, хотя и новый 1,3л тоже с такой системой идет.
Новые Демки полноприводные тоже бывают. Шумоизоляция там лучше стала, комфорта больше, дизайн более стильный. Только они пока стоят слишком много - в декабре у нас на рынках меньше 7 килобаксов не видел.

------
Не ту страну назвали Гондурасом....
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Mazda Demio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024