2 Злой Бухгалтер Ну, поздравляю, осталось докупить форму , жезл, радар и перекрасить машину.

....Господа!!! Мечтаю поставить на машину матюгальник с крякалкой, что думаете?? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: ....Господа!!! Мечтаю поставить на машину матюгальник с крякалкой, что думаете??
Автор: Митя Топоров [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

2 Злой Бухгалтер

Ну, поздравляю, осталось докупить форму , жезл, радар и перекрасить машину.
 
 Re: ....Господа!!! Мечтаю поставить на машину матюгальник с крякалкой, что думаете??
Автор: коптильщик [С-Пб] (---.186.28.51.adsl-spb.net.rol.ru)
Дата:   давно

Гы, а я не на вопрос отвечал, а обосновывал свое мнение, а номера на служебке у меня как раз такие чего мне теперь лопнуть от гордости?:)))
Кстати тут парни с работы напоминают, вот ехали мы четыре тачки (служебки), понятно что все машины новые и недешевые, шли быстро в притык друг к другу, но ведь все равно вклинится пытаются , крякаешь им соответственно, в конце концев все включили стробы и вопросы отпали, всем понятно что идем колонной. Да, быстро это около 100 (посыпая голву пеплом, знаю нехорошо, но работа у меня такая) дистанция 1.5- 2 метра. Вот ты мне скажи народ который между джипами пытается сунуться в такой ситуации веретенку в голове имеет? две машины из наших кста весят под 4 тонны, хрен остановишь, жигу как каток раскатает.


но всё же imho это сродни заряженому стволу в руках непрофи.
Типа охота пострелять по любому >>>>>а вот с этим к реальным пацанам на тонированых зубилах:))))))))
 
 Re: ....Господа!!! Мечтаю поставить на машину матюгальник с крякалкой, что думаете??
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (---.kru.ru)
Дата:   давно

а про жезл я подумаю........ спасибо .:)

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
 
 Re: ....Господа!!! Мечтаю поставить на машину матюгальник с крякалкой, что думаете??
Автор: Митя Топоров [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

> а номера на служебке у меня как раз такие чего мне теперь лопнуть от гордости?:)))

Ну, можешь и лопнуть - дело хозяйское.

Я то не за то говорю. Я против использования СПЕЦсредств гражданскими лицами.

То что у вас там охранная или ещё какая силовая контора - ну да, наверное имеет смысл ставить эти штуки. Никто не против.
Тока не носитесь как отморозки, расшугивая всех этими причиндалами.

2 Злой Бухгалтер - кстати, по их каталогу - ты приобрёл СПЕЦсредство (там градация есть).
Так что докупай и мигалку на всю крышу - от девок отбоя не будет :)))
 
 Re: ....Господа!!! Мечтаю поставить на машину матюгальник с крякалкой, что думаете??
Автор: коптильщик [С-Пб] (---.186.28.51.adsl-spb.net.rol.ru)
Дата:   давно

ладно, каждый остался при своем мнении, лопаться не буду спасибо, мнеб потолстеть немного и то хлеб. А вообще будешь в Питере, пересечемся, покатаю по мостам разведенным:)))), без спецсигналов.
 
 Re: ....Господа!!! Мечтаю поставить на машину матюгальник с крякалкой, что думаете??
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (---.kru.ru)
Дата:   давно

2 Митя Топоров [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
виноват ФАЗЕР является спец сигналом т.е. сиреной и все :) крякалка и матюгальник нет............

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
 
 Re: ....Господа!!! Мечтаю поставить на машину матюгальник с крякалкой, что думаете??
Автор: Вова Н-ск д [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

А если бы просто посигналил или фарами помигал - пропустил бы. Потому как это нормально и прилично.

С уважением, Владимир
Калдина 2000, 7а-1,8л
экс Спринтер 93 г. 5а-фе
 
 Re: ....Господа!!! Мечтаю поставить на машину матюгальник с крякалкой, что думаете??
Автор: Indigo [С-Посад] (212.45.19.---)
Дата:   давно

А у меня есть мигалка хочешь подгоню будешь как настоящий мэнт ездить

_________________________________
Езжу на сарае,а не на ведре с гайками!
Nissan Cefiro Wagon 99
 
 Re: ....Господа!!! Мечтаю поставить на машину матюгальник с крякалкой, что думаете??
Автор: Sasha_54 [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

http://www.elektn.ru/

Бухгалтер, нада кормить своих земляков, сибовцев! У нас фирма тоже такая есть. Вот только такими документами юридическими наверное не снабжает, хотя надо узнать.

Я поставил СГУ-шку на Харриер, но блин страшно... Сирену мне оставили!!!! Ну ее нафиг в свете последних событий.
Наверное заеду к ним может поменяют блок, на более гражданский, а то и пульт там с управлением люстрой, да и у наших гайцов пульты точно такие же. :((((((((

Зато 100 ватт, кряк реальный, бормоталка, и (ох щас побьют меня:)))))"функция проезда перекрестка"

Но как кто-то тут писал про правила орфографии, которые настоящие мастера не применяют без необходимости, так и крякалка с говорилкой.

Лично я использую, чтобы мои на даче ворота мне открыли. :)))))

Нада собирать откоряки для гайцов, а так все мы мирные, гопоты среди форумчан нету наверное.
 
 Re: ....Господа!!! Мечтаю поставить на машину матюгальник с крякалкой, что думаете??
Автор: Sasha_54 [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Мужыки, у них еще стробоскопы есть!!!!!!
http://www.elektn.ru/products/?cat=11
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024