>Митя. Запомни одну истину - Если ты прав - никто тебе ничего >предьявлять не будет. Все поймут. А

....Господа!!! Мечтаю поставить на машину матюгальник с крякалкой, что думаете?? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: ....Господа!!! Мечтаю поставить на машину матюгальник с крякалкой, что думаете??
Автор: Митя Топоров [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

>Митя. Запомни одну истину - Если ты прав - никто тебе ничего >предьявлять не будет. Все поймут. А не поймет только тот, кто не >врубился. Но на него плевать.

Хихи, децкий сад - ей богу.
Жизнь - она сложнее и многраннее на самом деле...

И я не хочу выделяться и возвышаться купив громкую бибику,
от которой мурашки по коже.
Нафиг потому что она не нужна.
Точка.


>А ты все же экстремал. Я вот не думал о ПТУРах и прочем вооружении, >а просто поставил себе громкий гудок (именуемый крякалка) и особо >не парюсь :))

Ну, это были просто злобные мечты невыспавшегося водителя :)
Но чтобы бибику каждый день - нини. Я люблю людей :))
 
 Re: ....Господа!!! Мечтаю поставить на машину матюгальник с крякалкой, что думаете??
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (---.kru.ru)
Дата:   давно

там на урале всех будут всречать с РПК

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
 
 Re: ....Господа!!! Мечтаю поставить на машину матюгальник с крякалкой, что думаете??
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (---.kru.ru)
Дата:   давно

счет пришлют щас..... завтра оплачу... и ч/з неделю буду ездить по тайге пьяный и песни кричать в караоке в матюгальник :)))))) да и еще стробоскопами светить и крякать :))
знаю....... небыло у меня в дестве игрушек :)

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
 
 Re: ....Господа!!! Мечтаю поставить на машину матюгальник с крякалкой, что думаете??
Автор: Timilon  (80.237.112.---)
Дата:   давно

Может быть она и сложнее, тебе-то лучше знать. Но надо быть проще и относиться в жизни проще. И не отвечать на безобидный вопрос - "Ты мне угрожаешь? :)".

А я, кстати и не выделяюсь и не ору на каждом шагу. И не сигналю всем кому не лень и песни в него не ору. Я его использую как ПТУР :))

В общем, это дополнительная фича в машину, которую иногда используешь (типа подогрева сидушек) :))

____________________________________
Лучше двигаться вперед, а то двинут в зад.
 
 Re: ....Господа!!! Мечтаю поставить на машину матюгальник с крякалкой, что думаете??
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

я смотрю, тут отрывателей крякалок до хрена...
ну так впирет, пасаны, оторвите для начала у крузаков с номерами С СС...


а вопще, гаспада, фсе это дело (крякалки унд гудки) несерьезно. Если меня "попросят" уступить обычным морганием фар - уступаю, а крякалки могу и не услышать - музыку громко слушаю ;)
 
 Re: ....Господа!!! Мечтаю поставить на машину матюгальник с крякалкой, что думаете??
Автор: коптильщик [С-Пб] (---.186.28.51.adsl-spb.net.rol.ru)
Дата:   давно

2Митя,нет конечно, просто я не согласен с твоим мнением. Ну сам подумай, вот стоит у меня на короне на праворульной в Питере (самому смешно) Гусь, стробы, да я её могу чем угодно увешать и синяк на крышу выставить, всё равно понятно что машина частная, соответственно все это применяется крайне редко и ТОЛЬКО для привлечения внимания.
Другое дело Гелик с номерами О***ОО, вот как ты отличишь спецуру от частника если номера продаются в полный рост. Кстати и на служебках я синяк не ставлю практически никогда, хотя разрешение есть.
ИМХО есть уроды с крякалками, а есть без них. Но это не значит, что все у кого эта самая крякалка стоит уроды.
 
 Re: ....Господа!!! Мечтаю поставить на машину матюгальник с крякалкой, что думаете??
Автор: Timilon  (80.237.112.---)
Дата:   давно

G_Escudo (not logged):
Дык эта штука и позволяет громко посигналить и одновременно моргнуть фарами.

На случай, если глухой и слепой едет на авто :)

____________________________________
Лучше двигаться вперед, а то двинут в зад.
 
 Re: ....Господа!!! Мечтаю поставить на машину матюгальник с крякалкой, что думаете??
Автор: Митя Топоров [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

>Может быть она и сложнее, тебе-то лучше знать. Но надо быть проще >и относиться в жизни проще. И не отвечать на безобидный вопрос -> "Ты мне угрожаешь? :)".

Ну, я вообще то несерьёзно спрашивал - думал что это понятно.

То что не злоупотребляешь этими примочками - это хорошо,
но всё же imho это сродни заряженому стволу в руках непрофи.
Типа охота пострелять по любому.

А рядом с казлом может оказаться дед\женщина\сонный глухой дальнобойщик в камазе, которые могут себя повести неадекватно.

Уж лучше бы брандспойнт на крышу и поливать @!#$цев.

По поводу "крутых номеров" - ну ежу понятно что не стоит туда лезть простому сельскому парню.
Спасибо что объяснили, ага.
 
 Re: ....Господа!!! Мечтаю поставить на машину матюгальник с крякалкой, что думаете??
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

2 Timilon
да? ни разу не видел.
ну да ладно, все равно не слепой и глухой. :)
 
 Re: ....Господа!!! Мечтаю поставить на машину матюгальник с крякалкой, что думаете??
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (---.kru.ru)
Дата:   давно

вот заказал http://www.elina.ru/product/leopard

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024