2 Митя Топоров: У меня проблем со слухом, как и с головой нет. НЕприятный звук - это одно, но если

....Господа!!! Мечтаю поставить на машину матюгальник с крякалкой, что думаете?? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: ....Господа!!! Мечтаю поставить на машину матюгальник с крякалкой, что думае
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 Митя Топоров: У меня проблем со слухом, как и с головой нет. НЕприятный звук - это одно, но если он вас пугает, то я думаю, что не стоит за руль тогда садиться. Иначе все бы так и разбивались, когда рядом что-то грохнет, звякнет или скорая проедет...

Если у вас проблем в нижневартовске нет с е.нутыми пешеходами, то это хорошо. Лично я без причины сигналить не собираюсь. И не вижу ничего такого в том, что я собираюсь поставить 2 дополнительных сигнала, тем более, что штатный один умер.
А этих уродовнадо разгонять (которые на красный свет на светофорах бегают) и желательно что бы они при этом обделывались по полной программе.

ЗЫ: остальных пешеходов на других дорогах, где нет светофоров я пропускаю и притормаживаю. Но не могу терпеть, когда они на светофорах бегают. вот я им сиггналил и буду сигналить. Эту тему уже терли и повторяться не вижу смысла.

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: ....Господа!!! Мечтаю поставить на машину матюгальник с крякалкой, что думаете??
Автор: Митя Топоров [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

>НЕприятный звук - это одно, но если он вас пугает, то я думаю, что не стоит за руль тогда садиться. Иначе все бы так и разбивались, когда рядом что-то грохнет, звякнет или скорая проедет...

Ты не согласен со мной что этот звук как минимум некомфортный?
И что какой\нить гражданин может неадекватно на него срагировать?
ПО мне - так он ГОРАЗДО некомфортнее сирены простой.
А спецура её почему то тока в экстренных случаях включает.

НЕ ДЛЯ ГРАЖДАНСКИХ МАШИН эти дивайсы, точка.

>Если у вас проблем в нижневартовске нет с е.нутыми пешеходами, то это хорошо.

Как нет? Есть.Достают.
Но своими тремя сигналами от волки ты исправишь эту ситуацию?
Неа.
"Козёл", подумал пешеход. И пошёл дальше.
"Коллекционер сигналов от волки",подумали ближлежайшие водители и пешеходы. "Наверное козёл.Нормальные люди не коллекционируют сигналы от волги". И поехали\пошли дальше.
Купи лучше сапёрную лопатку, заточи её и кидай в особо наглых пешеходов. Без понтов и без шума чисть город от уродов! ;)
 
 Re: ....Господа!!! Мечтаю поставить на машину матюгальник с крякалкой, что думае
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 Митя Топоров: не знаю, слышал несколько раз эту крякалку... ну привлекает внимание :))) не знаю, у меня она особых ассоциаций не вызывает. Другой вопрос, что используют ли ее спецслужбы (скорая, пожарные)... сирену знаю, от которой надо подвинуться, а крякалку не знаю :))

Да я не злобный... убивать я их не хочу, я просто хочу что бы им в голову вошло, что когда они бегут на красный свет, то может машина рядо ехать... и пусть они думают, что я дурак. В следующий раз может не побегут через дорогу. Тогда все владельцы Волг с их сигналами Казлы :)
Просто я не вижу другой альтернативы Волговским сигналам. Хорошие дудки :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: ....Господа!!! Мечтаю поставить на машину матюгальник с крякалкой, что думаете??
Автор: Злой Бухгалтер (из дома) (---.kru.ru)
Дата:   давно

особенно весело петь караоке в матюгальник :) ну и еще можно "вон тому казлу" подсказать, чтобы на красный больше небегал :)
 
 Re: ....Господа!!! Мечтаю поставить на машину матюгальник с крякалкой, что думае
Автор: зосима (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Пеший, ты на перекрестках лучше с палкой или барабаном выскакивай пешеходов на зебре подгонять, потом прыг в машину и дальше, можно даже с этой целью внештатно в ГАИ устроится и з.п. еще получать. Или если станет очень тяжело по городу ездить, можно силу воли тренировать по деревням, когда на дороге стадо коров отдыхает.
 
 Re: ....Господа!!! Мечтаю поставить на машину матюгальник с крякалкой, что думаете??
Автор: Злой Бухгалтер (из дома) (---.kru.ru)
Дата:   давно

внештатникам ЗП неплатят ...... их разводит для развода
 
 Re: ....Господа!!! Мечтаю поставить на машину матюгальник с крякалкой, что думае
Автор: error @ work (---.flying.co.il)
Дата:   давно

Пешего бы к нам в Канадчину.... К бабкам лучше ближе, чем на 5 м не приближаться, т.к. если выяснится что ты ее МОГ напугать - все п&*дец... 9 баллов в талон, 300-800 баксов штрафа плюс оплата морального ущерба... Пункт местного КОАП - неосторожная езда.

P.S. 12 баллов - прав нет.
P.P.S. Мигалки - только у копов, пожарников и скорой. В 300 метрах от дома - пожарная часть :-( ... 300 м в другую сторону - станция скорой помощи :-(((
 
 Re: ....Господа!!! Мечтаю поставить на машину матюгальник с крякалкой, что думае
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 зосима: Не, на зебрах никогда не сигналю!!! если человек хочет перейти , где нет светофора (а таких мест куча), то пусть идет... я приторможу, мне не сложно.
Но вот не понимаю. когда бегут на красный свет на светофоре, при условии. что через 20 сек включится зеленый...
Я совершенно не злобный в этом плане. А по другому им не объяснишь, что они творят че попало. Я тут недавно в пол оттормозился, когда девчина молодая (баба) из под троллейбуса выскочила... я даже посигналить не успел, визжала резина (скорость праавда маленькаая была). Дак я ей пытался объяснить, что она ОВЦА... дак она даже головы не подняла, так и убежала дальше...

2 error @ work: Без надобности сигналом не пользуюсь, только для предовращения ДТП или сгона дебильных пешеходов. Ну не хочется мне их сопли потом с капота соскабливать, а некоторые талантливые еще умудряются пролетая над машиной разбить лобовое стекло, а еще более талантливые акробаты могут и крышу помять :)))))

ЗЫ: сам на красный не бегаю и подругу не пускаю!

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: ....Господа!!! Мечтаю поставить на машину матюгальник с крякалкой, что думаете??
Автор: Вася Задунайский (217.116.157.---)
Дата:   давно

"ну и еще можно "вон тому казлу" подсказать, чтобы на красный больше небегал :)"

Да ты не злой бухгалтер, ты прям КрутойБухгалтер! (Смени ник уже :-)
Ты и в общественном транспорте, и просто на улице наверное всегда всем громко сообщаешь, что про них думаешь? И у тебя ещё находится время (в перерывах между разборками и больницами :-) работать бухгалтером и в форумы писать? РЕСПЕКТ полнейший!!!
 
 Re: ....Господа!!! Мечтаю поставить на машину матюгальник с крякалкой, что думаете??
Автор: Митя Топоров [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

>Я совершенно не злобный в этом плане. А по другому им не объяснишь, >что они творят че попало. Я тут недавно в пол оттормозился, когда >девчина молодая (баба) из под троллейбуса выскочила... я даже >посигналить не успел, визжала резина (скорость праавда маленькаая >была). Дак я ей пытался объяснить, что она ОВЦА... дак она даже >головы не подняла, так и убежала дальше...

А вот была бы у тебя крякалка... Ты бы ей злобно покрякал бы вслед:))

Терпимей надо быть. Пешеход - такой же полноправный участник движения как и ты. У тебя нет НИКАКОГО преимущества.

Дерьмо случается конечно, просто можно к этому по разному относиться.

И гудки от волги - ну никого не спасут и не перевоспитают.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024