>Ага - видать ты не ездил по трассе за глупыми фурами. Когда народ >просто откровенно расслабляется

....Господа!!! Мечтаю поставить на машину матюгальник с крякалкой, что думаете?? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: ....Господа!!! Мечтаю поставить на машину матюгальник с крякалкой, что думаете??
Автор: Митя Топоров [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

>Ага - видать ты не ездил по трассе за глупыми фурами. Когда народ >просто откровенно расслабляется и едет как душе угодно.

За всякими ездил. У нас по дорогах дофига всякой тяжёлой техники мотается.Фуры - в отпуске, когда едешь по Уралу - тихо грызёшь руль.
И вот ни разу не захотел себе крякалку.
РПК, ПТУРС - хотел, каюсь :)))

>Можно решать проблемы и без кряка. Но знаешь, несколько >дисциплинирует водителей этот звук :))

Он их ПУГАЕТ.
А за этим может последовать совершенно другая реакция,
не та которую ты ждёшь.
Зачем искушать судьбу?
 
 Re: ....Господа!!! Мечтаю поставить на машину матюгальник с крякалкой, что думаете??
Автор: Митя Топоров [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

>А на Митю Топорова я бы с удовольствием посмотрел, когда он будет >чистить клюв селезням из группы сопровождения, которые ему по >неосторожности крякнули. Вот мальчишки то обкакаются.

Ну, я пока ещё в состоянии отличить ушлёпков от спецуры.

Так что я бы с удовольствием посмотрел как вменяемые люди ловят крякающего коптильщика и чистят бы ему клюв :)))
 
 Re: ....Господа!!! Мечтаю поставить на машину матюгальник с крякалкой, что думаете??
Автор: Timilon  (80.237.112.---)
Дата:   давно

Да ладно. Вдруг тебя отговорят?

А если ты возьмешь, будут злорадничать - вот типа далпаеп, не умеющий ездить будет народ пугать, на красный по встречке летать. И будут радоваться всей душой, что у тебя ее отобрали (если такое случится). Или что нах она тебе не поможет и принесет только вред.

Так что удачи тебе с покупкой. И не забудь залепить дудку на сигналку и полиэтилен на сидушку стели на всякий случай. :)

____________________________________
Лучше двигаться вперед, а то двинут в зад.
 
 Re: ....Господа!!! Мечтаю поставить на машину матюгальник с крякалкой, что думаете??
Автор: коптильщик [С-Пб] (---.186.28.51.adsl-spb.net.rol.ru)
Дата:   давно

Митя, а ты мою служебку видел? а её номера? умник
 
 Re: ....Господа!!! Мечтаю поставить на машину матюгальник с крякалкой, что думаете??
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (---.kru.ru)
Дата:   давно

Я считаю, что эта ветка достойна раздела "Часто задаваемые вопросы" (FAQ)!

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
 
 Re: ....Господа!!! Мечтаю поставить на машину матюгальник с крякалкой, что думаете??
Автор: Митя Топоров [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

2 Злой Бухгалтер

>вобщем..... все строится на "а вдруг" .......

Именно!

Раз ты её купил - значит будешь крякать, пугая и провоцируя народ.

Удачи тебе с этим.
 
 Re: ....Господа!!! Мечтаю поставить на машину матюгальник с крякалкой, что думаете??
Автор: Timilon  (80.237.112.---)
Дата:   давно

Митя. Запомни одну истину - Если ты прав - никто тебе ничего предьявлять не будет. Все поймут. А не поймет только тот, кто не врубился. Но на него плевать.

А ты все же экстремал. Я вот не думал о ПТУРах и прочем вооружении, а просто поставил себе громкий гудок (именуемый крякалка) и особо не парюсь :))

____________________________________
Лучше двигаться вперед, а то двинут в зад.
 
 Re: ....Господа!!! Мечтаю поставить на машину матюгальник с крякалкой, что думаете??
Автор: Митя Топоров [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

2 коптильщик

>Митя, а ты мою служебку видел? а её номера? умник

Ты мне угрожаешь ?:)))
 
 Re: ....Господа!!! Мечтаю поставить на машину матюгальник с крякалкой, что думаете??
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (---.kru.ru)
Дата:   давно

2 коптильщик недоедеш до нижневартовска :)

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
 
 Re: ....Господа!!! Мечтаю поставить на машину матюгальник с крякалкой, что думаете??
Автор: Timilon  (80.237.112.---)
Дата:   давно

Фигасе. ВОЙНА мля :))

____________________________________
Лучше двигаться вперед, а то двинут в зад.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024