автору топика: ты еще синими писалками всю машину утыкай, чтобы когда твоя крякалка и матюгальник

....Господа!!! Мечтаю поставить на машину матюгальник с крякалкой, что думаете?? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: ....Господа!!! Мечтаю поставить на машину матюгальник с крякалкой, что думае
Автор: Mopok [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

автору топика:
ты еще синими писалками всю машину утыкай, чтобы когда твоя крякалка и матюгальник будут работать тебя виднее было.

быдлячество сплошное.
 
 Re: ....Господа!!! Мечтаю поставить на машину матюгальник с крякалкой, что думаете??
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

Ставьте! Крякалки,матюгальники,т.д. и .т.п.!:) У меня на работе сегодня рекорд-8 крякалок на ремонт притащили;) Не электронику (мы ей не занимаемся),а сам рупор...

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: ....Господа!!! Мечтаю поставить на машину матюгальник с крякалкой, что думаете??
Автор: 123 (213.33.228.---)
Дата:   давно

Едет мой бывший босс по Тверской. 745 БМВ. Номера манерные. Маячок сверху присобачен. Стробы. Крякалка. Полный фарш, короче. Но босс - просто очень богатый человек, который всю эту приблуду купил. И разрешения на это всё тоже - купил.
Ну вот, сидит он весь такой важный. Поворот возле Охотного Ряда. (Для немосквичей - это практически напротив Красной площади. Контингент окружения - соответствующий). А босс решил перед своим собеседником , видать, понтануться и говорит водителю - "А ну шугани@!#$юков с дороги!" Водила, понимая, что место не самое удачное для понтов, говорит - может, не надо?! Босс - "Я те чё сказал!!???" Ок. Включается вся обвеска+хрукалка. А из соседней, совсем непримечательной волги в ответ - "Я тебе, бл..., сейчас хрюкну!!!! Ну ка, на обочину, хрюкальщик!!!"
Вот так босс спесь свою по-растратил... Ну и денюжков отдал прилично, так как ФСО, в чъём ведомстве было Волна, по-обещали найти хрюкалку в недрах автомобиля при помощи лома. Такие вот дела.:)))))
 
 Re: ....Господа!!! Мечтаю поставить на машину матюгальник с крякалкой, что думаете??
Автор: sevk (83.136.115.---)
Дата:   давно

Слушай,бух!Убери приставку ЗЛОЙ,а то как-то негативно воспринимаешься.Просто совет.
 
 Re: ....Господа!!! Мечтаю поставить на машину матюгальник с крякалкой, что думаете??
Автор: зосима (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

А что такое стробоскоп, думал это медицинский инструмент.
 
 Re: ....Господа!!! Мечтаю поставить на машину матюгальник с крякалкой, что думаете??
Автор: Vorv  (80.237.66.---)
Дата:   давно

Митя Топоров, не поддавайся на приглашение! Он же тебя заманивает - плохая примета ехать кататься по мостам, разведеным, ночью, в багажнике, обклееным скотчем, связаным и с мешком цемента в ногах!

Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон...
 
 Re: ....Господа!!! Мечтаю поставить на машину матюгальник с крякалкой, что думаете??
Автор: зосима (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Ну стробоскоп то что такое, а... Заинтригован, серьезно.
 
 Re: ....Господа!!! Мечтаю поставить на машину матюгальник с крякалкой, что думае
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 зосима: МИгющие лампочки... вспыхивающие ярко...


Ну народ, ну уморили!!! Напугать, кряколкой... ржу не могу... Вот если подкрасться и над ухом крякнуть, то можно напугать. А сидя в машине...
Блин, кого крякалки пугают и которые после этого руль не могут удержать - плиз в Нервапатологу или еще к какому дохтору.
По остальному ничего не буду говорить. Хотя некотоых долпоепов надо с дороги не кряколкой, а трактором счищать. Я лично на этих выходных к своим сигналам (один правда сдох) ставлю еще 2 волговских. А то эти е.ные пешеходы ссвсем распаясались на светофоре на красный свет бегать... может лучше слышать будут, уроды...

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: ....Господа!!! Мечтаю поставить на машину матюгальник с крякалкой, что думаете??
Автор: Митя Топоров [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

>Ну народ, ну уморили!!! Напугать, кряколкой... ржу не могу... Вот если >подкрасться и над ухом крякнуть, то можно напугать.

А может у вас, уважаемый, проблемы со слухом?

>Я лично на этих выходных к своим сигналам (один правда сдох) ставлю >еще 2 волговских.

Точно!
Сходите проверьтесь к лору, может быть там у вас инородные предметы какие в ушах ?:)

Ну в самом деле- ну НЕКОМФОРТНЫЙ как минимум этот звук.
А люди - они разные сильно.
 
 Re: ....Господа!!! Мечтаю поставить на машину матюгальник с крякалкой, что думаете??
Автор: Митя Топоров [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

>Митя Топоров, не поддавайся на приглашение! Он же тебя заманивает - плохая примета ехать кататься по мостам, разведеным, >ночью, в багажнике, обклееным скотчем, связаным и с мешком цемента в ногах!

Ужас какой!
Не смотри больше гангстерские фильмы на ночь :)))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024