для васьки задунайского: тебе же люди написали: только когда далпаепы мельтешат из ряда вряд без

....Господа!!! Мечтаю поставить на машину матюгальник с крякалкой, что думаете?? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: ....Господа!!! Мечтаю поставить на машину матюгальник с крякалкой, что думаете??
Автор: Vitos (---.krsn.ru)
Дата:   давно

О Васёк! Молодец правильно гришь!
 
 Re: ....Господа!!! Мечтаю поставить на машину матюгальник с крякалкой, что думаете??
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (---.kru.ru)
Дата:   давно

для васьки задунайского: тебе же люди написали: только когда далпаепы мельтешат из ряда вряд без поворотников (когда дорожная ситуация позволяет ехать в своем ряду и не ерзать). Когда лисапедист вдруг решил поехать посередине дороги. Когда кто-то не глядя в зеркала лезет со второстепенки или трогается от обочины. Когда между деревнями пьяные матасиклисты ездють как попало. И когда по трассе надо обогнать фуру или автобус предупреждаю, что обгонять его буду (простой сигнал они зачастую не слышат).
а крутых сечас у нас нету, все нормально ведут себя.... по крайней мере в Белово ............ если для тебя крякалка является показателем крутости, то тебя можно пожалеть просто.............

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
 
 Re: ....Господа!!! Мечтаю поставить на машину матюгальник с крякалкой, что думаете??
Автор: Змей [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

Бухгалтер, соскучился? :)

Да лень просто флейм разводить с людьми которые как чукча не читатели а писатели.
Нравится - ставь свою хрякалку. Почитаю потом твой топ на тему какие менты казлы и оторвали хрякалку вместе с пукалкой и лобовик при этом нечаяно так зацепили, что пришлось новый покупать. И им тоже.

Удачи в свистении и кряканьи.

Нам нужен мир. Желательно весь.
 
 Re: ....Господа!!! Мечтаю поставить на машину матюгальник с крякалкой, что думаете??
Автор: Korsar.sl  (195.46.121.---)
Дата:   давно

ЗЫ На юридическую значимость данного документа не претендую
это обзорное. Можно открыть в Гаранте ПДД, КоАП, посмотреь приказы и инструкции ГУГБДД, МВД , ФСО - но лень.

Но еще раз посмотрите мой первый пост - сейчас мало не покажется, это как с пьянкой, попался , а потом бегай без прав , обжалуй, что не пил, и как правило бесполезно. Но зато ,ИМХО, нелегальных маяков и сирен поубавиться может. В Иркутске не очень, а в Москве задолбали совсем.
 
 Re: ....Господа!!! Мечтаю поставить на машину матюгальник с крякалкой, что думаете??
Автор: Вася Задунайский (217.116.157.---)
Дата:   давно

2ЗлойБух: ты не думал, что люди, которые по-твоему ведут себя на дороге неправильно, могут от испуга, вызванного крякалкой, повести себя ещё опаснее, в плане ДТП.
 
 Re: ....Господа!!! Мечтаю поставить на машину матюгальник с крякалкой, что думаете??
Автор: Митя Топоров [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

2 Злой Бухгалтер

В задницу крякалки и матюгальники.

Крякалкой можно напугать здорово просто человека, который рядом едет с тем, на кого ты раскрякался.

С матюгальником - то же самое.

Если бы на меня кто-то раскрякался- я бы вышел из машины и постарался бы начистить морду этому сраному селезню.
 
 Re: ....Господа!!! Мечтаю поставить на машину матюгальник с крякалкой, что думаете??
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (---.kru.ru)
Дата:   давно

2 Вася Задунайский (217.116.157.---) думал .......... и рассказывали, что иногда ведут........... я это понимаю, что можно напугать...........

целью создания ветки был вопрос: что думаете? а не о б сир ание кого либо и нев ы живание др перед др ....... я хотел узнать мнение дееспособных и здравомыслющих людей про это самое............

а судя по постам которые имеют честь присутствовать, могу только делать выводы совершенно неправильные. т.к. нормальных изречений было единицы......
кто иммеет крякалки, тот и пишет нормальные посты, и дело говорит, а кто неимеет, ну тот скажем некрасиво выражался в адрес крякалок, про шу заметить, что я тоже неприобрел сей девайс еще.
чтобы народ пугать и как попало использовать крякалки и прочую лабуду нужно быть совсем п..из..до......головым олигофреном........... речь идет о разумном использовании приблуд.............
еще например хотелось бы услышать как помогло сие чудо избежать ДТП или наоборот привело........
лично я вижу в крякалках лишь как услиление сигнала звука, когда это необходимо..........

если комуто плохо сказал про свист, то прошу прощение :)

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
 
 Re: ....Господа!!! Мечтаю поставить на машину матюгальник с крякалкой, что думаете??
Автор: Митя Топоров [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

2Злой Бухгалтер
>кто иммеет крякалки, тот и пишет нормальные посты, и дело говорит, >а кто неимеет, ну тот скажем некрасиво выражался в адрес крякалок,

Ха-ха, конечно же люди которые этим @!#$ом пользуются не будут называть себя ушлёпками.

> про шу заметить, что я тоже неприобрел сей девайс еще.
>чтобы народ пугать и как попало использовать крякалки и прочую >лабуду нужно быть совсем п..из..до......головым олигофреном...........

1. Напугать ты можешь СЛУЧАЙНО.
Они реально бъют по ушам - кто то может не выдержать и в сторону шарахнуться.

2. imho, нормальному человеку не нужны никакие крякалки.
Ну что она тебе даст то? Все тёлки увидят что ты крутой и дадут ?:))
Это средство для привлечения внимания в экстенных случаях,
а так как ты не спецслужба - тебе не крякать надо а тормоз жать\уворачиваться от придурка.

>речь идет о разумном использовании приблуд.............

И об идеальном человеке, ага?
 
 Re: ....Господа!!! Мечтаю поставить на машину матюгальник с крякалкой, что думаете??
Автор: Вова Н-ск д [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Митя Топоров - всяческий респект
селезню оторвать бы клюв вместе с шеей
специально бы поехал еще медленней если кто сзади крякать начал

С уважением, Владимир
Калдина 2000, 7а-1,8л
экс Спринтер 93 г. 5а-фе
 
 Re: ....Господа!!! Мечтаю поставить на машину матюгальник с крякалкой, что думаете??
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (---.kru.ru)
Дата:   давно

2 Вова Н-ск д [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru) а если бы просто посигналил?? тоже бы непропустил?? всякие случаи у людей бывают.........

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024