А мне нравится наш президент, видно что человек действительно что-то хочет сделать для государства и

Почему все ненавидят В.В.Путина? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Почему все ненавидят В.В.Путина?
Автор: 41RUS (---.ratelcom.ru)
Дата:   давно

А мне нравится наш президент, видно что человек действительно что-то хочет сделать для государства и своего народа. А вы вспомните Борьку да на нас при нем плевали как на страну, базару нет и сейчас не особо уважают благодаря грамотной политики США, но я думаю это не надолго. А чечня? Еще пару-тройку лет и жизнь там наладится, а при борьке только и делали что продовали оружие чехам а потом из этого оружия валили наших пацанов. а потом переговоры без них никуда!!! Уважаю Путина за решительность и по большому счету ему н.а.@!#$ь на всяких имисаров из англии кот. вопили, что в чечне нарушаются права человека и чехи борцы за свободу. А как у них взорвали так сразу предоставте док-ва вины и мы вам отдадим Удугова(помоему). Конечно у В.В. тоже рыльцо в пушку, а у кого оно не в пушку? В.В-молодец так держать. Единственное нужно усилить контроль за чиновниками, так сказать провести кадровую чистку на всех уровнях.
 
 Re: Почему все ненавидят В.В.Путина?
Автор: sergun [Stavropol] (---.stv.ru)
Дата:   давно

Не знаю, как у Вас, а у нас среди божьих одуванчиков Mr. Putin идол. Все проблемы валят на Чубайса, Америку и черных, которые "жить не даютЪ гады"!!!!

2004 году средний доход граждан достиг 9000рублей
------
Да, Москва живет. А у нас на периферии средний доход 3-4 тонны, при том, что цены на уровне мировых или очень близки к ним.
А Вам самим не смешно, что этот доход 300 баксов? У меня дружок-одногруппник пошел в школу работать, чтобы Родине ничего не отдавать. Вот у него зарплата 2000. Плакать хочется!
____________________________________________________

конечно, многие скажут, что экономическое благополучие достигнуто за счет продаж нефти, но это глупость, потому что высокие цены на нефть были достигнуты, благодаря национализации компании ЮКОС(которая кстати неэффективно использоавла капитал, что уже доказано независимыми экспертами) и политике невмешательства в войну в Ираке.
-----
Бред! Высокие цены на нефть от Ходора не зависели никак. Цены устанавливает расклад на мировом рынке. Америкосы в большей мере.
О том, что экономическое благополучие за счет цен на нефть достигнуто согласен. Только оно достигнуто сами знаете у кого. Подсказка: не у меня :-)
____________________________________________________

1. Обязательное страхование автогражданской ответственности (осаго). С проведением в жизнь данной реформы облегчилась жизнь для автовладельцев. Теперь не нужно "бегать" за виновниками аварии - достаточно написать заявление в страховую компанию и деньги уже получены. Конечно, сам полис стоит дороговато, но легко окупается буквально после 1-2 аварий, также осуществлена социальная поддержка для неиущих: им полис продается со скидкой. Конечно, есть кое-какие незначительные недочеты, но через 2-3 года ГосДума примет правильные законы и все станет хорошо.
----
НИКОГДА НЕ СТАНЕТ ХОРОШО. "Это фантастика, сынок!"
В России все законы не для простых смертных. Это было при царе-Горохе, и при коммунистах и при нынешних колумнистах. ОСАГО - полный бред. Покажите мне еще такую страну, где страхуется авто, а не его владелец.
___________________________________________________

Пошлины на подержанные иномарки. Правильное решение. Ведь во всех странах существуют пошлины на иномарки, а чем мы хуже? Тем более многие предприниматели увиливают от налогов, а тут найдено грамотное решение, как заставить их платить. Тем более такая поддержка позволяет увеличить качество отечественных автомашин (что кстати и произошло, сравните Ваз-2110 и нынешние его модификации), ну и, конечно, если бы пошлин не было заводы давно разорились -> люди остались бы без работы -> увеличилось бы социальное расслоение -> резкий рост преступности. А ведь автопромышленность не заканчивается одинм только автоВАЗом, ведь есть еще множество заводов производящих комплектующие для автомобилей.
----
Было бы правильным, если бы у нас расстреливали за халтуру и откровенный хлам, как в Китае. А так НЕФИГА не правильное.
Только не надо про качество родных гамнодавок. Качество постоянно падает. Вам в Сибири, наверное, тяжко это проследить, а вот у нас все на унитазах рассекают. И качество с каждым годом все хуже и хуже.
Я тоже против закрытия АвтоТаза и иже с ним, но за их переориентировку на производство того, чего умеют делать, например, детских или цветочных горшков.

Вы не маленький мальчик и должны понимать, что Вами "выбранный" президент ничем не управляет и ничего не контролирует. Поэтому непонятно, зачем было писать это "множество олигархов, ограбивших страну и неэффективно тратящиъ деньги, до сих пор на свободе (Абрамович, Потанин)".

П.С. Про "чеченские захваты" ничего говорить не буду, потому как у меня совершенно другое представление о них.

_______________
Drive Your Dreams
Toyota Carina AT211 2000 г
 
 Re: Почему все ненавидят В.В.Путина?
Автор: Librus [Москва] (---.nkosino.ru)
Дата:   давно

давно такой бледятины не читал...

автор - промой мозги, желательно медицинским,

...а когда пройдет какоето время перечитай на досуге, что за ахинею ты тут понаписал.

Благодаря таким писакам и нейтральный человек может ВВП невзлюбить. Помощичничек, блин.

---------------------------------------
Honda Accord VTS CF4'99
 
 Re: Почему все ненавидят В.В.Путина?
Автор: Librus [Москва] (---.nkosino.ru)
Дата:   давно

Ты нарочно решил подразнить народ и направить негатив на ВВП?
Хороший он, плохой неважно... Но Весь абсурд что был принят за эти годы и отвественность за происходящее ты пытаешься свалить на него.
ЗАмечтательно! Ай да Молодца!

Все три пункта - полный абсурд. Тут даже ребенку объяснять не надо - и так все ясно. Идея: как бабла нахаляву побольше срубить, результат - получилось - будут следующие иттерации это действа.

А вот Норд Ост и Беслон ты лучше не упоминай.
Большего позорного провала у нас еще в истории спецслужб не было.

В Норд Осте все погибшие полностью вина на организаторах штурма. Бойцы получили препараты, не позволяющие загнуться от используемого газа, а заложникам было запрещено из вводить. В результате массовая гибль людей уже после освобождения.

Беслан. Я и ранее читал, что по школе стреляли из танков и использовали огнеметы. Но я не мог поверить в чудовищность этого, и не верил до тех пор пока не прочел, что уже и прокуратура вынудена была признать эти факты.

А то что первый взрыв произошел когжда снайпер снял их бойца с детонаторами, а стрельба по школе из танков, а испольгование огнеметов - и это все успех???? И отговорки - что огнемет не мог создать пожара выглядет чудовищно нелепыми. Да Огнеметы придумали для освещения - когда газеты в темноте неудобно читать?

Грите что угодно, не касайтесь кровавых тем, Чечни, НордОста и Беслана. Нечем тут гордиться. Это наша трагедия!

---------------------------------------
Honda Accord VTS CF4'99
 
 Re: Почему все ненавидят В.В.Путина?
Автор: Gillan (213.243.83.---)
Дата:   давно

Поддерживаю Librusa, особенно его последние слова.
 
 Re: Почему все ненавидят В.В.Путина?
Автор: Demien [Красноярск] (---.vzletka.net)
Дата:   давно

Аффтар, выпей йаду!



Хотя, все остальные политики еще хуже. Правда Жирик в последние годы хорошо говорить начал, но все-равно, - вдруг еще не вылечился полностью.
 
 Re: Почему все ненавидят В.В.Путина?
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (217.151.25.---)
Дата:   давно

а я поддержу автора, автор пиши ещё! Благодаря тебеу меня обостряется мироощущение, и любовь к правительству и партии становится до слез трогательной!


гыгыгы!!! не, lifestealer, ну не обижайся ты (это всего-то мое мнение), ну действительно бред ты пишешь :))) Спорить и объяснять что-то по-моему безполезно.

Про Норд-Ост... Librus, респект! lifestealer, не надо пожалуйста про это говорить, всем уже давно все ясно! :((

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
 
 Re: Почему все ненавидят В.В.Путина?
Автор: FAN. [Волгоград] (---.coltel.ru)
Дата:   давно

Гапоны тоже нужны.
 
 Кто все ?
Автор: AlexLantis [Theodosia] (217.144.243.---)
Дата:   давно

Далеко не все, тут, на форуме, представлена очень узкая прослойка интернет работников и с ним связанных разным образом людей...........

Удачи на дорогах!!!
 
 Re: Почему все ненавидят В.В.Путина?
Автор: Емеля [Москва] (85.192.54.---)
Дата:   давно

Запишите меня в сочуствующие президенту :), прежде всего соглашусь с одним утверждением автора поста с временной поправкой - За последние 50 лет у России не было лучшего правителя. Можно выискивать и находить недостатки, можно искать свидетельства успехов (этим занимаются реже :) ). Но если можежь сделать лучше, делай а не вздыхай: Ах!, почему я не президент! :). Выборка мнений на форумах в принципе не способна на обьективность. Доступ к интернету а тем более зависание на форумах не всем по карману. А тем кто смог, так или иначе свои карманы наполнить не всегда нравится внимание к их содержимому:).

Suzuki Cultus Crescent 1,6 (G16A - 115 л.с.) 4x4 96 г

"жизнь наша штука многообразная и не заключается только в использовании натурального японского автомобиля в противоестественных для него условиях"
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024