Автору ветки. Ну чтоб короче: КГ/АМ без вариантов. Даже лень что - то писать в доказательство. Это

Почему все ненавидят В.В.Путина? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Почему все ненавидят В.В.Путина?
Автор: Amd_race [Екатеринбург] (212.220.83.---)
Дата:   давно

Автору ветки.

Ну чтоб короче: КГ/АМ без вариантов.

Даже лень что - то писать в доказательство... Это долго и не достигнет цели, ибо ИМХО автор не захочет воспринять. Просто Путин был полной противоположностью за**авшему всех Ельцину. А суть та же.

--------------------------
ВАЗ-2109 1.3 М/Т 5 94г. салон-"дерево", на дверях "весла"
----------Теперь еще и битый в морду :( --------------------

На Скай было накопил, но "мы предполагаем, жизнь располагает"....
 
 Re: Почему все ненавидят В.В.Путина?
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Автор вложил немало сарказама в текст. И просто хочет пофлудить. А вы и повелись. :))))
 
 Re: Почему все ненавидят В.В.Путина?
Автор: eai (80.73.69.---)
Дата:   давно

Я сначала подумал что текст серьезный. Но прочитав пункт 2 :-)
Для сайта авто.вл.ру - хорошая шутка.
Вообще содержание топика имеет прямо противоположный смысл его названию.
А вот про беслан и норд-ост это ты зря. Это уже не смешно.
 
 Re: Почему все ненавидят В.В.Путина?
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

А мне интревю с Лукашенко понравилось , на ТВЦ.
А наш не нравится чой-то. ОсобливО после истории с п/л Курск.
 
 Re: Почему все ненавидят В.В.Путина?
Автор: Korki  (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

lifestealer
А ты приедь к нам, я тебе покажу что было ДО, а что стало ПОСЛЕ.
Разворовано все, и если вашему ВВП не хватает денег, то пускай подойдет, попросит. Я так уж и быть - дам соточку рубликов.


_________________________________________________

Тише едешь - дальше будешь... От того места куда едешь!
На НЕОБМЫТУЮ технику гарантия не распространяется!
(из закона по защите прав потребителя)
 
 Re: Почему все ненавидят В.В.Путина?
Автор: Novo [Хабаровск] (---.Khabarovsk.gldn.net)
Дата:   давно

Очередная правокация, сколько их таких было, особено перед 19 мая. Наверное опять что то назревает.

По тексту полный бред и шизофриния - даже обсуждать не хочется.

АФФтар выпий йаду!!! и не приходи к нам больше.

С Уважением
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
1JZ-GE JZX-100 MARK II TOURER S 1997
 
 Re: Почему все ненавидят В.В.Путина?
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

А чо назревает..... цены на топливо напрягли всех.
Да и в кремле напряглись - Касьянова мочат , за дачу. Они бы его за неправильный переход улицы ещё ухватили. Раздербанили что от пьяного Бо осталось , теперь про выборы вспомнили.
 
 Re: Почему все ненавидят В.В.Путина?
Автор: lifestealer (---.academ.org)
Дата:   давно

Да, Москва живет. А у нас на периферии средний доход 3-4 тонны, при том, что цены на уровне мировых или очень близки к ним.
А Вам самим не смешно, что этот доход 300 баксов? У меня дружок-одногруппник пошел в школу работать, чтобы Родине ничего не отдавать. Вот у него зарплата 2000. Плакать хочется!
--------------------
Вообще, по-моему зарплата 2000у.е. вполне нормальная даже для Москвы!

Бред! Высокие цены на нефть от Ходора не зависели никак. Цены устанавливает расклад на мировом рынке. Америкосы в большей мере.
О том, что экономическое благополучие за счет цен на нефть достигнуто согласен. Только оно достигнуто сами знаете у кого. Подсказка: не у меня :-)
---------------------
Благодаря грамотным решениям принятым В.В.Путиным Россия может поставлять нужное количество нефти, и тем самым теперь Россия может влиять на мировую цену нефти. К тому жемы можем целиком влиять на цену нефти, которую продаем на Украину и в Белоруссию, даже при социализме не было таких успехов!

НИКОГДА НЕ СТАНЕТ ХОРОШО. "Это фантастика, сынок!"
В России все законы не для простых смертных. Это было при царе-Горохе, и при коммунистах и при нынешних колумнистах. ОСАГО - полный бред. Покажите мне еще такую страну, где страхуется авто, а не его владелец.
---------------------
При чем здесь авто и его владелец. Ведь главнео здесь другое: отныне водитель может не бояться, что его кто-нибудь "стукнет". ТЕм более как я уже сказал, страховка быстро окупается. Вот осенью ГосДума хочет принять законы, которые облегчат жизнь простым труженикам.

Было бы правильным, если бы у нас расстреливали за халтуру и откровенный хлам, как в Китае. А так НЕФИГА не правильное.
Только не надо про качество родных гамнодавок. Качество постоянно падает. Вам в Сибири, наверное, тяжко это проследить, а вот у нас все на унитазах рассекают. И качество с каждым годом все хуже и хуже.
Я тоже против закрытия АвтоТаза и иже с ним, но за их переориентировку на производство того, чего умеют делать, например, детских или цветочных горшков.
----------------------
Это все тлетворное влияние буржуазного империализма. Надо быть более патриотичным, ведь даже сам Каданников ездит на ВАЗе! А на чем ездил директор Автоваза при Эльцине? Правильно, на иномарке. Теперь руководство завода может на своей заднице прочувствовать огрехи родного автопредприятия, отсюда вывод - качество несомненно растет (да это и независимые специалисты подтверждают). Тем более зачем нам нужен буржуйский хлам? Конечно, есть и из иномарок хорошие машины, но машина старше 3 лет - это уже не машина, а развалина (конкретные примеры: ваз2105 (неудачная модель, у моего друга такой есть, так он после 3 лет уже разваливается на части)), но такие авто и стоят ого-го. Поэтому Президент и ратует за то, чтобы защитить несознательных потребителей от иностранных развалюх, у которых даже выброс СО в несколько раз превышает норму.

А мне нравится наш президент
----------------------
А что тебе больше всего в нем нравится?


Кстати, а вы слышали, что согласно последним распоряжениям, солнце встает на востоке не потому что Мао родился в Китае, а потому что так ВВП приказал? Нет? Так вот прочтите это и передайте товарищу. Только ничего не напутайте!
-----------------------------
А по какому радио прошло это замечательное сообщение?


ПС: Ээх.. Насколько же у людей мозги зашорены западной пропагандой ((
 
 Re: Почему все ненавидят В.В.Путина?
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

--------------------- Автор вложил немало сарказама в текст. И просто хочет пофлудить. А вы и повелись. :))))

была такая мысль ....

...
 
 Re: Почему все ненавидят В.В.Путина?
Автор: Disbeliever [Уссурийск] (82.162.13.---)
Дата:   давно

Стебеца чувак, как лохов развел народ. Особенно 2ой пункт вступительного постинга прорулил:)

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024