ИМХО. Правительство-это назначенные манагеры, чтобы страна жила хорошо. Грубо. Но, считаю-точно. А

Почему все ненавидят В.В.Путина? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Почему все ненавидят В.В.Путина?
Автор: Vladoms (---.ats31.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

ИМХО. Правительство-это назначенные манагеры, чтобы страна жила хорошо. Грубо. Но, считаю-точно. А направление их деятельности определяет президент.
А у нас? У страны нет целей. Имеется ввиду реальных, а не декларируемых. Ни стратегических, ни ближайших, которые можно достичь к какому-то сроку. (Я не говорю о личном обогащении).
Нужные стране законы не принимаются. Те, что принимаются, или приняты, не работают. Существует ряд институтов, которые только тем и занимаются, что моделируют, просчитывают последствия любого решения. Для кого? На хрена? Или все подгоняется под нужный ответ? Возьмем наш любимый автопром. Такие силы и средства ввалены в реанимацию умершего в прошлом веке российского легкового автомобиля, что и вспомнить страшно. А зачем? Умеем делать КАМАЗы и военную технику, так и давайте делать. Ведь покупают!
А на счет рабочих мест - не надо!!! Запретите вывоз сырой нефти, да любого сырья - вот вам рабочие места. Почему не продавать готовую продукцию, или пулуфабрикат? Но кто решится сказать хоть слово против олигархов? Где гарант?
Вот, где нужен президент. Что он, бывший комитетчик, не знает реальную обстановку?
Простите, за многословие, просто наболело. Не могу слушать эти объяснения руководителей всех уровней, рассчитанные на на даунов. И считающих свой народ быдлом, иногда превращающимся в электорат.
 
 Re: Почему все ненавидят В.В.Путина?
Автор: ДизельНаКеросинке (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Да народ - че здесь флейм разводить.
Напишите просто К.Г./А.М. для засланца расшифрую - Креатив Гамно - Автор МЧудак
 
 Re: Почему все ненавидят В.В.Путина?
Автор: lifestealer (---.academ.org)
Дата:   давно

Никакой я не Несетер... А это моя проба пера.

ПС: а то что он напиал - это нацисткий бред
 
 Re: Почему все ненавидят В.В.Путина?
Автор: Alexey-NSK (---.nsk.su)
Дата:   давно

Ну извини, если ошибся. Просто пишите из одного места, да и отношение к Путину похожее. Или у вас там ненависть к президенту это новая фишка?
 
 Re: Почему все ненавидят В.В.Путина?
Автор: Pride (82.162.12.---)
Дата:   давно

А за что его любить @!#$ оно было и осталось!!!
А ваши бредни про полезные народу дела слушать тошно :)))
Промойте мозги жертвы агрессивной телесаморекламы!!!
Вы же не при демократии живете где ВСЕ равны, а если
нравиться поддакивать делайте это незаметно хотя бы.
Сколько тирана не корми он вас не пожалеет!!!
 
 Re: Почему все ненавидят В.В.Путина?
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

...
"тиранов делают рабы, а не рабов тираны"
---
Цитата.


_____________________________________
 
 Re: Почему все ненавидят В.В.Путина?
Автор: grybnick  (---.ppp149.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

прикалывает... провокация!
Он настоящий чекист
 
 Re: Почему все ненавидят В.В.Путина?
Автор: lifestealer (---.academ.org)
Дата:   давно

Да что тут уже обсуждать собственно...
 
 Re: Почему все ненавидят В.В.Путина?
Автор: March2  (---.yar.ru)
Дата:   давно

А я нормально отношусь к Путину. У нас за всю историю не было ни одного правителя , которого бы уважали при жизни, так что Путин не исключение. Менталитет такой,мы хорошие , а они @!#$. Чтоб стать хорошим ,надо чтоб лет пятьдесят прошло с момента смерти. За примерами ходить не надо -Николай второй- сначала расколбасили по полной вместе с несовершеннолетними детьми , а теперь причисляем к лику святых. Фарс и лицемерие. Вы думаете если на его место другой придет-на другой день жить хорошо станет? Посмотрите вокруг Грузия,
Украина-там произошла смена лидеров со всей показухой и шумихой про революции ,и чего?
 
 Re: Почему все ненавидят В.В.Путина?
Автор: Wiedzmin (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

А меня порадовал в мировоззрении автора темы следующий момент...
Неужель никто не заметил его розовых очков -

Некий sergun написал:
" У меня дружок-одногруппник пошел в школу работать, чтобы Родине ничего не отдавать. Вот у него зарплата 2000. Плакать хочется!"

А автор и ответил:
"Вообще, по-моему зарплата 2000у.е. вполне нормальная даже для Москвы!"

Вот и хочется ему сказать:
Опомнись, дружок, какие уе!? Это РУБЛИ. Если слышал, то есть такая денежная единица... А бывает и зарплата в 1300 оных же рублей!Вполне официальная, за полный трудовой день. И пенсия в 750 рублей в месяц бывает! У меня бабушка столько получает, от@!#$чившая всю жизнь в колхозе! Воспитатель в детском саду, от которой зависит какими вырастут твои дети получает в месяц 1500 РУБЛЕЙ... И какого она навоспитывает?

А по топику... Не знаю как кому ВВП... По мне так он хоть делает вид что шевелится. Ясен хрен, что все во власти делают деньги. Привыкли мы за ВСЕ беды на одного президента валить - такой уж менталитет у русских - искать козла отпущения. Тут "в консерватории" править надо...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024