Чел или сумашетший или чекист. Может эта такая праверка состянийа наших мазгов ? Реальна ржунимагу.

Почему все ненавидят В.В.Путина? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Почему все ненавидят В.В.Путина?
Автор: Tot_samij (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Чел или сумашетший или чекист. Может эта такая праверка состянийа наших мазгов ?
Реальна ржунимагу.
Без камментов.
Партию и правительство могут любить только менты, чекисты или чиновники, тут среди нас/вас много таких ? а ?
 
 Re: Почему все ненавидят В.В.Путина?
Автор: ДМСК (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А что сделал Путин? Ничего... Ценник на бензин 18р50к(до него 13,5),квартплата за 2-х комн.хрущевку 3000 р в месяц(до него 800),налог на машину 3400 (до него 650 р). И за это надо сказать спасибо??? Вместо одних олигархов (Ходорковский) пришли другие (Роснефть -например).На чьи деньги его и выбирали...Жить стало тяжелее...Про цены на продукты я молчу...
 
 Re: Почему все ненавидят В.В.Путина?
Автор: AlexEn (62.183.100.---)
Дата:   давно

Еще один минус ВВП: Болтунов немало развелось, пишущих такие темы. И бездельников, которые их читают.
 
 Re: Почему все ненавидят В.В.Путина?
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

А чего хорошего то он сделал? Ну наступил на яйца олигархам. А толку то. Что ,у нас горючка стала дешевле, за хатки свои стали платить меньше, продукты стали дешевле??? Пенсионерам на 100 рублей поднимут пенссию, для страны трагедия.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Почему все ненавидят В.В.Путина?
Автор: вася (---.toyotachel.ru)
Дата:   давно

Не куя себе, пару аварий и полис окупился? Я могет быть песику что нассал на мое родное колесико коки отрежу, а ты тут пару раз в меня... и окупиться? Че сдурел че ли??? а пошлины, нет надо лоббировать интересы ТАЗа, а цены на нефть, а еще знаешь скоко этих А ???
 
 Re: Почему все ненавидят В.В.Путина?
Автор: DS (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

да @!#$ он ни сделал , повышать качество наших авто- не смеши народ, инфляция страшная, засланец он марионетка @!#$ь вот и все очередной крохобор разоряющий страну!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Почему все ненавидят В.В.Путина?
Автор: DS (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

борьба с террористами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - где она!!!!!!!!! давно бы чечню на колени поставил бы а вот@!#$ где деньги отмывать то будет наш президент, а Ходорковского за@!#$и!!! - очень простое объяснение все его бабки перетекли в карман Путину!!! говоря по русски отобрали бизнес у человека, через спецслужбы все делается!!!
 
 Re: Почему все ненавидят В.В.Путина?
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

РЖУНИМАГУ! Афтар,пеши исчо! Только не части -один-два раза в пятилетку...

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Почему все ненавидят В.В.Путина?
Автор: lifestealer (---.academ.org)
Дата:   давно

Неужели кто-то еще не поддерживает гениальную политику В.В.Путина? Ведь он ночами не спит - думает как сделать, чтобы люди жили все лучше и лучше! Разве вы не замечаете, что когда он выступает по телевизору от экрана исходит живительная энергетическая сила! А как он гениально выражается - уже давно пора каждому хранить у сердца книжечку с записанными в ней светлыми фразами, наподобие "она утонула", "мочить в сортире", "от мертвого осла уши". Да, не все задуманное удается осуществить, но главное, что Вождь указывает нам ближайший путь в Светлое Будущее! И мы, радостно блея и тряся рогами, всем стадом пытаемся туда ломится!

БЕЕЕЕЕ!!!!

=)

А вы еще не поняли, что все кто голосуют за Путина - это бараны? =)
 
 Re: Почему все ненавидят В.В.Путина?
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Вот за "она утонула". Думаю военные моряки меня поймут.
"Курск" погиб.

Шустрю но не лихачу
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024