Почему все ненавидят В.В.Путина?

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Почему все ненавидят В.В.Путина?
Автор: lifestealer (---.academ.org)
Дата:   давно

Я смотрю тут немного поддерживающих Президента, хотя это и неудивительно, многие хобеты обхаивают Президента. Ну для малолетних хобетов это простительно - они не знают истории России, поэтому могут не понимать, что за последнюю сотню лет в России не было лучшего президента чем Владимир Владимирович.Тем более, многие не понимают, что ругая президента, они не только понижают престиж страны зарубежом, но и понижают эффективность работы чиновников, ибо те могу все проблемы валить на Путина. Да и вообще критика правительства и Президента уже достигла пика своей бредовости. Например: вырубилась сеть - вниоват Путин, очередь в магазине - виноват Путин, даже в своей бедности винят исключительно Президента. И это несмотря на калоссальные достижения по улучшению жизни граждан: в 2004 году средний доход граждан достиг 9000рублей (!!!). Вроде немного, скажете вы. Но все познается в сравнении: давайте вспомним, сколько получали граждане при демократических узурпаторах? И все это достигнуто благодаря реформам Путина и его Правительства (конечно, многие скажут, что экономическое благополучие достигнуто за счет продаж нефти, но это глупость, потому что высокие цены на нефть были достигнуты, благодаря национализации компании ЮКОС(которая кстати неэффективно использоавла капитал, что уже доказано независимыми экспертами) и политике невмешательства в войну в Ираке.). Также, благодаря повышению зарплат государственным служащим, существенно возросло качество предоставляемых ими услуг. Но это общие слова, которые хоть и показывают правильность проводимой политики, но все же их недостаточно, поэтому привожу конкретные реформы.

1. Обязательное страхование автогражданской ответственности (осаго). С проведением в жизнь данной реформы облегчилась жизнь для автовладельцев. Теперь не нужно "бегать" за виновниками аварии - достаточно написать заявление в страховую компанию и деньги уже получены. Конечно, сам полис стоит дороговато, но легко окупается буквально после 1-2 аварий, также осуществлена социальная поддержка для неиущих: им полис продается со скидкой. Конечно, есть кое-какие незначительные недочеты, но через 2-3 года ГосДума примет правильные законы и все станет хорошо.

2. Пошлины на подержанные иномарки. Правильное решение. Ведь во всех странах существуют пошлины на иномарки, а чем мы хуже? Тем более многие предприниматели увиливают от налогов, а тут найдено грамотное решение, как заставить их платить. Тем более такая поддержка позволяет увеличить качество отечественных автомашин (что кстати и произошло, сравните Ваз-2110 и нынешние его модификации), ну и, конечно, если бы пошлин не было заводы давно разорились -> люди остались бы без работы -> увеличилось бы социальное расслоение -> резкий рост преступности. А ведь автопромышленность не заканчивается одинм только автоВАЗом, ведь есть еще множество заводов производящих комплектующие для автомобилей.

3. Монетизация льгот. Ну тут вообще говорить нечего. Явный плюс. Ну зачем инвалиду 2 группы льгота на проезд на транспорте? А так вполне серьезная прибавка около 1000 рублей к пенсии. Конечно, в начале этого года в Январе многие пенсионеры вышли на улицы, из-за того что у них отобрали льготный проезд. Но Путин быстро устранил проблему, что еще раз доказывает благожелательность Президента к гражданам.

Ну а сейчас перечислю некоторые минусы его политики (увы, они есть )
- множество олигархов, ограбивших страну и неэффективно тратящиъ деньги, до сих пор на свободе (Абрамович, Потанин)
- недостаточно быстро повышают пенсии
- слишком много деньги в стаб. фонде (вс-таки наверное можно было бы пустить 2-3млрд. долларов на повышение пенсий)

Ну что же, посмотрим что ответят противники политики Путина.

ПС: вспомнил еще одно положительное решение Путина - это "с террористами переговоров не вести". Благодаря этому сложному решению количество погибших в Норд-Осте и Беслане получилось снизить до минимума.
 
 Re: Почему все ненавидят В.В.Путина?
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

<КАЛО-ССАЛЬНЫЕ достижения по улучшению жизни граждан
.....
единственная объективная фраза во всем тексте

_____________________________________
Человек создан для счастья как птица для работы.
 
 Re: Почему все ненавидят В.В.Путина?
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

даже не знаю, как охарактеризовать первый пост в теме - бред, пожалуй слишком мягко ...

...
 
 Re: Почему все ненавидят В.В.Путина?
Автор: sergant (---.ppp147.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

Даже если эти три пункта благо для народа (хотя я вижу кучу недочетов во всех перечисленных вещах) то я могу тебе составить список из нескольких десятков страниц вещей которых путин не сделал и не собирается. За это я его и не люблю.
 
 Re: Почему все ненавидят В.В.Путина?
Автор: sergun [Stavropol] (---.stv.ru)
Дата:   давно

в газенваген

_______________
Drive Your Dreams
Toyota Carina AT211 2000 г
 
 Re: Почему все ненавидят В.В.Путина?
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Автор: lifestealer (---.academ.org)
Дата: 16-07-05 03:41

Я смотрю тут немного поддерживающих Президента, хотя это и неудивительно, многие хобеты обхаивают Президента.
===
Имхо после таких постов их станет ещё меньше.


_____________________________________
 
 Re: Почему все ненавидят В.В.Путина?
Автор: sergun [Stavropol] (---.stv.ru)
Дата:   давно

автор прекращай стотреть телевизор!!!

_______________
Drive Your Dreams
Toyota Carina AT211 2000 г
 
 Re: Почему все ненавидят В.В.Путина?
Автор: lifestealer (---.academ.org)
Дата:   давно

Пока я вижу только тупой флуд. А по существу что-нибудь возразить можете?
 
 Re: Почему все ненавидят В.В.Путина?
Автор: Gillan (213.243.83.---)
Дата:   давно

Я смотрю тут немного поддерживающих Президента, хотя это и неудивительно, многие хобеты обхаивают Президента.
===

Я как погляжу, вы нас всех сразу к хобетам (!!!) и приписали. Да вобщем, и правильно сделали. Нас тут таких мохнорожих и живолапых - полный сундук. А уж разновидностей - в латыни столько слов нет. Каждой твари по паре. Причем, заметьте от Владивостока до Ставрополя с нами такая фигня. Ну уроды, чего с нас взять.
Вы уж нас простите.

P.S. А это ничего, что мы тут позволяем себе буквы в слова всякие складывать? Вы только нам скажите - и мы тут же все по домам и разойдемся. Будем на маевки ходить и портрет Путина целовать.

P.P.S.
Кстати, а вы слышали, что согласно последним распоряжениям, солнце встает на востоке не потому что Мао родился в Китае, а потому что так ВВП приказал? Нет? Так вот прочтите это и передайте товарищу. Только ничего не напутайте!
 
 Re: Почему все ненавидят В.В.Путина?
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

2lifestealer:
Уважаемый! Вы не последовательны в своих утверждениях - заголовке " Почему ВСЕ ненавидят В.В.Путина?" и тут же следом "Я смотрю тут НЕМНОГО поддерживающих Президента".
Короче так нельзя обращаться с форумом. Перепишите. Обсудим.


_____________________________________
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024