Давно не калякал в форум, все читал, но мимо политики никак. Я вообще ни к кому не испытываю

Почему все ненавидят В.В.Путина? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Почему все ненавидят В.В.Путина?
Автор: Арт(Владивосток) (80.243.79.---)
Дата:   давно

Давно не калякал в форум, все читал, но мимо политики никак. Я вообще ни к кому не испытываю ненависти, в том числе и к Путину. Попробуйте поставить себя на место ВВП (конечно мысленно) и реально оценить обстановку в стране на момент вхождения на трон.
внешний долг, инфляция, недавний дефолт, разваленая экономика, такая-же армия, долги бюджетникам, жуткий криминал, развал страны является стратегической задачей других держав и тд. У Вас пока еще очень слабая команда единомышленников и огромные обязательства перед серыми кардиналами, позволившими Вам взойти на трон. Ваши дальнейшие действия... Что сделал бы Сталин не предлагать. Мне думается, что грамотно вырулить из этого @!#$а несколько сложнее, чем три раза к ряду обыграть Каспарова в шахматы. А если серьезно, кого бы Вы хотели видеть президентом после след. выборов?
 
 Re: Почему все ненавидят В.В.Путина?
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Если честно, альтенативы ему нет. "Что такое пограмма "Время"- это бенефис Брежнева и немного о погоде".

Шустрю но не лихачу
 
 Ответ посуществу .
Автор: 1g  (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

ПУТИН: ЛИЦО И ОТРАЖЕНИЯ http://www.zavtra.ru/cgi/veil/data/zavtra/04/536/31.html

Какой же доктрины придерживается В.В.Путин? Разобраться в этом полезно всем, независимо от политических пристрастий. Правый так правый, левый так левый — сейчас не до маскарада.

О своих идеалах В.В.Путин сказал прямо — он привержен либеральным ценностям. Понятно, что речь идет не о личных пристрастиях гражданина Владимира Владимировича Путина. Когда президент заявляет, что он привержен ценностям иной цивилизации, это меняет многое. Представьте себе, что президент теократического Ирана вдруг заявил бы, что он привержен ценностям иудаизма, или что Тони Блэр расплевался с либеральными ценностями и признался, что он конфуцианец ДАЛЕЕ ТУТ http://www.zavtra.ru/cgi/veil/data/zavtra/04/536/31.html
--------------- ПРОДОЛЖЕНИЕ _ ЧАСТЬ 2 тут http://www.zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/04/537/31.html
 
 Re: Почему все ненавидят В.В.Путина?
Автор: Woodruf (84.237.127.---)
Дата:   давно

народ....@!#$вы в перепалку с комитетчиком вступились....пусть лучше этот автор расскажет как они у себя в комитете мочу начальников вместо чая пьют...(не шутка).....а уж мозги у них промыты так, что никаким медицинским не вымывается...
 
 Re: Почему все ненавидят В.В.Путина?
Автор: Alexey-NSK (---.nsk.su)
Дата:   давно

Вы, разлюбезный lifestealer, видимо,тот самый национал-капиталист Nester_, агитирующий за свержение существующей власти во главе с ВВП в соседней ветке. Вы умело раззадориваете форумчан своими пародийными постами, умело подводя к мысли об убогости существующей власти. Только проницательные форумчане давно уже рассмотрели иронию в сообщениях, а "борьбу" с вами ведут самые толстокожие. Пора уже раскрыть карты и начать агитацию за вступление в ваши ряды. Только, боюсь, не по адрессу. Все политически активные переместились на сайт именни москвича, а здесь ловить нечего. Остались одни флудеры типа меня.
 
 Re: Почему все ненавидят В.В.Путина?
Автор: Сем [Челябинск] (---.surnet.ru)
Дата:   давно

Не раз писал на нашем форуме,что уважаю Путина.
Не во всём согласен,не голосую за него,но уважаю.
Вижу несколко людей альтернативных и достойных противников ему:Говорухин,Власов(из бывших списочных кандидатов в президенты в разные выборные годы),но способных прийти к власти пока нет...По этому,при случае буду поддерживать его.Считаю достойный человек,из тех,что есть на нашем олимпе...

Удачи на дорогах!
 
 Re: Почему все ненавидят В.В.Путина?
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

Фигасе....Народ вы чво?! Только первый и последний(свой) пост в ветке читаете?

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Почему все ненавидят В.В.Путина?
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

DIK61, а ты только сейчас и в этой ветке заметил эту форумскую особенность? ;-)))

Замечено давно, даже недавно "умничал" по этому поводу :)
Да и сам грешен, если ветка быстро разрастается, то читаю выборочно или людей чьё мнение мне интересно, или тех к кому присматрваюсь и хочу понять.


_____________________________________
 
 Re: Почему все ненавидят В.В.Путина?
Автор: Navigare  (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Народ также голосует :-)

per Mare e per Terra ...
 
 Re: Почему все ненавидят В.В.Путина?
Автор: snowman [SPb] (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Ружнимагу... Особенно убили две цитаты из первого поста:

1. Обязательное страхование автогражданской ответственности (осаго). С проведением в жизнь данной реформы облегчилась жизнь для автовладельцев. Теперь не нужно "бегать" за виновниками аварии - достаточно написать заявление в страховую компанию и деньги уже получены. Конечно, сам полис стоит дороговато, но легко окупается буквально после 1-2 аварий

ПС: вспомнил еще одно положительное решение Путина - это "с террористами переговоров не вести". Благодаря этому сложному решению количество погибших в Норд-Осте и Беслане получилось снизить до минимума.

"С терористами переговоров не вести- благодаря этому сложному решению" - из последней цитаты :-))))))))))))

А про Норд Ост - слышал что Путин послал туда Альфу только чтобы в прессе или где там еще отчетность была "меры приняты". Сам на Альфу не надеялся. За@!#$о посчитал 8-0

Мне Путин по большому счету паралелен, но он лицемер... Работа такая... Вам нравится Путин, или его официальная маска?

_________________________________
Quod nescis, noli dicere...
Другими словами - не говори, чего не знаешь...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024