Какой еще IP, то, что ты показываешь (---.159.sinor.ru)(---.tc1.snt.ru), это не IP, а домены самого

Что заставляет людей верить в бога? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Что заставляет людей верить в бога?
Автор: Alexey--NSK (---.nsk.su)
Дата:   давно

Какой еще IP, то, что ты показываешь (---.159.sinor.ru)(---.tc1.snt.ru), это не IP, а домены самого распространенного провайдера в Новосибирске,НГТС ( набираешь 8-180 и ты в инете, а счет приносят в конце месяца вместе с междугород.переговорами). Каждый раз выходишь и каждый раз домен новый (видимо их несколько сотен). Не играй в шпионов. Я не строю из себя форумчанина с безупречной репутацией. Я тот самый, как сказал НП ("которому все обо мне ясно, ИМХО"), "любитель нудистских пляжей, смеющий рекомендовать посредственные фильмы", А еще я вступался за гомосексуалистов и защищал женщин, смотрящих Дом-2. Чем не поводы реальному мужику зачморить меня, сказав:
-Писать заново в принципе можно, но не в теме человека, обнажающегося на нудистском пляже
или
-Писать заново в принципе можно, но не в теме человека, заступающегося за п..доров.
А ты процытировал чужие слова, с которыми я не согласен и пытаешься вывести меня на чистую воду, проводя журналистское расследование.
 
 Re: Что заставляет людей верить в бога?
Автор: Sibiryak_37 (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Алексей, не заморачивайся больше, чем надо.
Ты сам ответил - "Каждый раз выходишь и каждый раз домен новый (видимо их несколько сотен)..."
Немудрено ошибиться.
 
 Re: Что заставляет людей верить в бога?
Автор: Jonik [Красноярск] (217.74.171.---)
Дата:   давно

Автор: Вася Задунайский (217.116.157.---)
Дата: 22-07-05 16:00

Ну дак объясни, раз такой умный, почему ТЕ обезьяны превратились и на этом процесс остановился? Больше никто ни в кого не превращается, промежуточных состояний-то не видно...

Почему вот миллион лет назад одни макаки начали превращаться, пол-миллиона лет назад они уже были получеловеки (а новые процесс не начали!), сейчас по прошествии млн. лет они - человеки, а никаких полу человеков (если не по Гитлеру) - нет!
Почему одни превратились, а больше желающих нету? :-) И почему другие млн.лет назад отказались от этой бредовой затеи и остались до сих пор бибизянами?
Теперь донёс я до тебя свой вопрос?

вот как раз это в школе на уроке биологии и проходили, почему, зачем и как. Теорию Дарвина еще никто не отменил.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Что заставляет людей верить в бога?
Автор: Jonik [Красноярск] (217.74.171.---)
Дата:   давно

Автор: Leva (80.89.3.---)
Дата: 22-07-05 16:58

Фред!!!

Про бульеён.

почему вода в ведре не превращается в суп.. и дальше в холодец?? А тухнет и воняет если подождать годик другой...

ключевое слово тут не "суп", а "превращается"! тухнет, потому что в воде живые микроорганизмы и еще куча всего, я фигею с вас народ, вы что в школе совсем не учились?


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Объективно дело было так:
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Re: Что заставляет людей верить в бога?
Автор: Sibiryak_37 (---.kts.ru)
Дата: 22-07-05 23:10

Да было это уже здесь и не раз.
Писать заново в принципе можно, но не в теме человека, называющего приемных детей вы6лядками
==
2 Sibiryak_37: Солидарен!
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата: 22-07-05 23:19

Если это был он, то даже не интересно знать, что заставляет автора "петлять" по "чувствительной" тематике с такой стабильностью.
==
Он исправится :) Вот на Бога обратил внимание :)(-)
Автор: smit(Tomsk) (---.net.tomline.ru)
Дата: 22-07-05 23:32

1
==
Re: Что заставляет людей верить в бога?
Автор: Viator° (---.dialup.primorye.ru)
Дата: 22-07-05 23:34

2 Sibiryak_37

Товарищ, ответь про автора фразы про "вы@!#$ка", плз.
==
Re: Что заставляет людей верить в бога?
Автор: Alexey--NSK (---.nsk.su)
Дата: 22-07-05 23:41

2 Sibiryak_37
Конечно, спорить можно, но не с человеком, который не может вчитаться даже в Ник.
Многие на форуме пишут по принцыпу "ляпнул и свалил"
==
Re: Что заставляет людей верить в бога?
Автор: Alexey--NSK (---.nsk.su)
Дата: 22-07-05 23:48

2 НП
При всем уважении к возрату, Вам не кажется, что вешая ярлыки людям, Вы, тем самым, настраиваете их против себя? И если Вы приняли на себя роль архивариуса этого форума, то не могли бы Вы повнимательнее следить за именами форумчан, а уже после этого раздавать свои ИМХО?
==
Re: Что заставляет людей верить в бога?
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата: 22-07-05 23:51

Алексей!
Ну, во-первых я написал "если", понятно, что не оправдывает...
А во-вторых, что так трудно выбрать уникальный ник?
Ведь не первый раз такая путаница происходит.

Прошу прощения.
==

Alexey--NSK!
Вроде бы конфликт исчерпан. Я извинился. Вы промолчали. Потом оказывается, что Вы давно держите на меня обиду.
Ну, не нравятся мне темы которые Вы поднимали про нудистов, геев и других членов нетрационных меншинств о чём я и не скрывал. Допускаю, что Вам это близко или сильно интересно, так и Бог с Вами! Мне более дела нет ни до Вас, ни до Ваших увлечений.
Смею Вас уверить, что больше не ошибусь в Ваш адрес.


_____________________________________
 
 Re: Что заставляет людей верить в бога?
Автор: Jonik [Красноярск] (217.74.171.---)
Дата:   давно

Не хочу никого оскорблять, просто спросить хочу тех, кто верит, неужели вы сами не понимаете, что Бога придумали люди? Придумали для себя, чтобы объяснить все, что не подвластно разуму людей?
Ребенка крестят в младенческом возрасте, обращая его в веру по сути насильно, поскольку сам он понять не может для чего это ему нужно. Сам я законченный материалист и атеист, ребенка своего крестить категорически отказался, вырастет, начнет соображать - пусть креститься и верит если ему так захочется, но насильно кого то обращать - увольте, а у нас именно так все и происходит.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Что заставляет людей верить в бога?
Автор: Aldr (---.esmr.ru)
Дата:   давно

Насчет эволюции. До сих пор никто не объяснил как из лапы получилось крыло, каким было недоделанное крыло и сколько поколений, могло ли выжить существо еще без крыла, но уже без лапы.
То же самое относится и к глазу.
Хотелось бы услышать просвещенное мнение материалистов.
 
 Re: Что заставляет людей верить в бога?
Автор: Кришнаид (195.69.160.---)
Дата:   давно

Извините времени сейчас мало, но кто хочет поговорить на эту тему - прошу в мыло.
Верить в Бога люди начинают, когда понимают что в этом мире все как белка в колесе бегают. И так хочется из этого колеса выскочить!
А про то, что беды разные случаются - так все просто.
Когда все хорошо - Я молодец. Когда все плохо - КТО ТО виноват.
Например БОГ. А про эволюцию Дарвин был недалек от истины.
Но саму истину не нашел. Читайте Господа Шримад Бхагаватам и Бхагават Гиту. Только на свежую голову. И да будет Вам счастье.
Харе Кришна.
 
 Re: Что заставляет людей верить в бога?
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Кришнаид, а я вот верую и не пойму почему. Видимо в генах какой то сбой. Хотя в детстве материл попов и крестики свои выбрасывал(не разумен был) А на войне говорят не верующих не бывает.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Что заставляет людей верить в бога?
Автор: Alexey--NSK (---.nsk.su)
Дата:   давно

2 Aldr
Неправильно пытаться опровергнуть теорию Дарвина, выискивая в ней белые пятна. Дарвин не выдал законченный продукт, не нуждающийся в развитии, а лишь обозначил систему развития. А уже затем дарвинисты в течении многих десятилетий продолжили ее раскрытие, четко формулируя все новые и новые шаги эволюции. Если и есть какие то необъясненные этапы, то это лишь вопрос времени. Наука не стоит на месте. Хотя уверен, что и на твои вопросы уже есть объяснения, просто еще не собрана доказательная база, чтобы выдать теорию за действительность. А превращение лапы в крыло, по-моему, уже объясненный процесс, также, как превращение плавников в лапы.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024