Мимоза, а равно и прочие девушки, которые оказались в этой ветке, от лица мужской части форума прошу

Про политику и голый зад. Серьезная тема. - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Про политику и голый зад. Серьезная тема.
Автор: Gillan (213.243.83.---)
Дата:   давно

Мимоза,
а равно и прочие девушки, которые оказались в этой ветке, от лица мужской части форума прошу у вас прощение за высказывания и ссылки подобно той, что сделал автор: vvvic.

Мы не все такие. Честное слово.
 
 Re: Про политику и голый зад. Серьезная тема.
Автор: vvvic (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=1109169&t=1109169
 
 Re: Про политику и голый зад. Серьезная тема.
Автор: Mimoza* (---.krsn.ru)
Дата:   давно

2 Gillan

:))))
Дружище, я не такая нежная, как вы думаете.
В обморок точно не упаду.
Наверное, вы недавно на форуме....

Я знаю, что большинство из вас, а может, даже и все - просто классные ребята.
 
 Re: Про политику и голый зад. Серьезная тема.
Автор: vvvic (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Это про голый ....попа......
 
 Re: Про политику и голый зад. Серьезная тема.
Автор: yurik_nsk [Новосибирск] (---.demakova.net)
Дата:   давно

А мне вот кажется, что политику, в первую очередь, должно быть что сказать людям. Я понятно выражаюсь? Ну, какое-то право у него должно быть, может - моральное, может еще какое... вести других за собой. Опыт, мудрость... Наверно, правильно, что настоящими политиками становятся люди в возрасте. Ибо из молодежи получаются вожаки, а не политики. Стройотрядно-кавээновского типа.

Поэтому я вот например сам - не вижу себя в качестве предводителя. Наверно, рано еще. Не потому, что не могу - как раз могу, не вопрос! но не вижу собственной правоты. Не чувствую, что имею право рулить другими людьми. Политика ведь не армия, где ступени иерархической структуры заложены изначально...

Но с другой стороны, непонятна позиция людей старшего поколения. Им-то есть что сказать другим. Почему же столь часто мы встречаем откровенно враждебное отношение к политике как таковой?

А вообще, ответы на вопросы топика все даны в замечательной ханлайновской "Двойной звезде".
 
 Re: Про политику и голый зад. Серьезная тема.
Автор: Mimoza* (---.krsn.ru)
Дата:   давно

"...политика трудное и иногда грязное занятие, оно требует от человека полной отдачи и тщательной проработки всех деталей. Но она же - единственный спорт для взрослых людей. Все остальные игры - для детей, абсолютно все..." (Р.Хайнлайн "Двойная звезда").

Ну на все вопросы топика ответы здесь не даны, но книжка - вешчь, согласна.

Юрий, как ваша нога?
 
 Re: Про политику и голый зад. Серьезная тема.
Автор: yurik_nsk [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Спасибо! Нога проходит понемножку:))
Две недели на костылях, неделю с палочкой и матюками, неделю с палочкой, но уже без матюков...

надеюсь проэволюционировать в направлении "без палочки":)) на следующей неделе уже...
 
 Re: Про политику и голый зад. Серьезная тема.
Автор: Gillan (213.243.83.---)
Дата:   давно

Мимоза, дело не в том, упадете вы в обморок или нет. Если нет - то это очень хорошо. Просто знаете... неприятно это да и себя уважать ведь тоже надо.
Рад, что противоядия в вашем организме достаточно. Удачи!
 
 Re: Про политику и голый зад. Серьезная тема.
Автор: vvvic (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Мимоза,
а равно и прочие девушки, которые оказались в этой ветке, от лица мужской части форума прошу у вас прощение за высказывания и ссылки подобно той, что сделал автор: vvvic.

Мы не все такие. Честное слово.


Найдите это слово(честное) и дайте мне ссылку.........vvvic
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024