ВОПРОС: Назовите действующего политика, устраивающего Вас своими принципами и взглядами и расскажите

Про политику и голый зад. Серьезная тема. - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Про политику и голый зад. Серьезная тема.
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

ВОПРОС:
Назовите действующего политика, устраивающего Вас своими принципами и взглядами и расскажите как у него обстоят дела с семьей, доходами, бывшей работой и знанием менеджмента.

Кину мысль:
Хороший семьянин, небедный человек, работающий на постоянной основе и крутой знаток менеджмента обязательно будет хорошим и ПОРЯДОЧНЫМ политиком.
Примеры привести?
ИМХО:
Черномырдин.
Чубайс.
Наздратенко.
Ющенко и его премьер.
Список можно продолжать долго.

З.Ы. Да и у Путина с этими качествами все ОК.

newSpasio 2001, 1500 NZ1
Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать! ©
 
 Re: Про политику и голый зад. Серьезная тема.
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Алекс(ДВ) ,
привет, удачно тебе съездить на юг!

Наверно у этих ребят всё нормально.
 
 Re: Про политику и голый зад. Серьезная тема.
Автор: Мофолог (217.174.97.---)
Дата:   давно

Андропов? Состоялся в своем бизнесе ( КГБ), выстоял в конкурентой борьбе за ПОСТ Генерального, предпринял свои реформы .....

В итоге? До сих пор икона для НЕКОТОРЫХ, и непонимание ДРУГИХ. В России не понять. Георгий Боос. Прекрасный предприниматель, но странный политик. Он по моему округу. Под ним освещение ВСЕЙ Москвы. Но в округе светлее не стало. Одним словом Россия.
 
 Re: Про политику и голый зад. Серьезная тема.
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

2ДВ:
Валер, уж мне и, за с р а к у лет, а не перестаю удивляться и учиться.
(Чего бы и им то, болезным, пожелать то тоже не помешало:))))

Так корректно, талантливо и конкретно заслать?
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Эх, блин..... ))))))))))))
 
 Re: Про политику и голый зад. Серьезная тема.
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

Дядя Ваня, здравствуй.
Спасибо большое.
И тебе здоровья.

newSpasio 2001, 1500 NZ1
Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать! ©
 
 Re: Про политику и голый зад. Серьезная тема.
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

Елки, опять всякая фигня надумывется;((((((

это я так, вслух думаю......
Абстрагируемся от личностей и попробуем от противного....

Имеется: некто, движимый конкретной идеей, имеющий задатки лидера, умеющий достигать реализации поставленных целей и задач....
Вопрос: могут ли у такого индивида быть проблемы в финансах/личной жизни итп, при условии что для него (индивида) эти проблемы действительно важны.....
Ответ:...........

дальше думать пошла....

_____________________________________
Человек создан для счастья как птица для работы.
 
 Re: Про политику и голый зад. Серьезная тема.
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

Извиняюсь, ошибочка в мой пост закралась (предлог НЕ забыл поставить):
Хороший семьянин, небедный человек, работающий на постоянной основе и крутой знаток менеджмента НЕ обязательно будет хорошим и ПОРЯДОЧНЫМ политиком.

Миша, выражался бы ты попонятней, а то мне провинциалу, такие тонкие намеки не понять. И если ты насчет "засланца" про меня, то по-моему в "приватной" беседе (мылом) я тебе ПРЯМО и конкретно все объяснил и не один раз.
Удачи тебе, самое главное будь осторожен, а то змея бывает и от своего яда умирает. Злоба она ведь, кроме как к саморазрушению, не приводит ни к чему

newSpasio 2001, 1500 NZ1
Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать! ©
 
 Re: Про политику и голый зад. Серьезная тема.
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.dontelecom.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Mimoza* (---.krsn.ru)

Все проще. Нужно смотреть на общество и цели политика. В сытой до одури Америке, кандидаты в президенты, дополнительные бонусы набирают за счет того, чья жена лучше печет куличики.

Почитаемый многими образ Чегевары -- явлеет собой прямую противоположность обывательским ценностям.
 
 Re: Про политику и голый зад. Серьезная тема.
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

Алексей, искреннее спасибо за предупреждение против змей!:)))
И нехай дохнут:))) Туда им и дорога:)))))))
Ну, это я, как дилетант - дерпентологу!:))))

На юг! Провинциал!:)))))
И тоже, исключительно, с благожелательными пожеланиями!:))) Возвращайся отдохнувшим!:)))

А мы тут, не спеша, на Алтае, незатейливо попробуем....., ))))))))))))))


2Ju:
Вы так точны в формулировках,
Зачем патроны нам в винтовках?! :))))

Браво!
Ждем, с, .... третий акт,с Марлизонского балета?))))))))
Готовим "Бис":))))
 
 Re: Про политику и голый зад. Серьезная тема.
Автор: Sibiryak_37 (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Кириенко С.В. - одна сторона

Лебеди Александр и Алексей - другая сторона, (пока до генералов доросли, явно лишений и неустроенности понатерпелись)

Но мое, мнение, что время лидеров, выросших из "низу народу" заканчивается. Если папа с мамой не сделали тебе очень приличное образование, будешь наемником по жизни.
Хотя есть исключения всегда. Кстати, больше всего их в спорте. Через спорт можно пробиться давольно высоко. Еще вариант - армия, вот увидите, лет через 5 набор в военные учебные заведения будет сумашедшим, причем туда пойдут поступать из сельской местности и из "рабочих".
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024