Уважаемая Мимоза! Сдается мне, что ентот НЕКИЙ человек, он же разгильдяй, из-за своих долгов сейчас

Про политику и голый зад. Серьезная тема. - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Про политику и голый зад. Серьезная тема.
Автор: Борис-Хрен попадешь [Владивосток] (---.ats46.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Уважаемая Мимоза!

Сдается мне, что ентот НЕКИЙ человек, он же разгильдяй, из-за своих долгов сейчас вынужден идти в политику, чтобы защищать интересы своих кредиторов, а точнее - они его используют как пешку в игре, а он тем самым отрабатывает свои долги.
 
 Re: Про политику и голый зад. Серьезная тема.
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

Голых задниц хочется, дядя Костя? Ну на, получай :)))
********************************************************
Страшный переполох среди британской береговой охраны вызвал звонок обеспокоенного гражданина, совершавшего Yтренний моцион у моря. Душераздирающие крики и визги, доносившиеся в довольно ранний час, когда все нормальные англичане еще спали, из видневшейся в море резиновой лодки, наводили на мысль, что там кто-то тонет и зовет на помощь. Сознательный человек позвонил спасателям и сообщил о случившемся.

К терпящим бедствие соотечественникам тут же устремились две спасательные шлюпки с офицерами береговой службы и полицейскими. Вопли не прекращались, заставляя спасателей вздрагивать и изводиться от боязни опоздать. "Это были страшные крики. Я никогда не слышал ничего подобного за все 18 лет своей службы", – рассказывал позже спасатель Найджел Кранг.

Прибыв на место и заглянув в терпящее бедствие резиновое судно, мужчины опешили от неожиданности и накатившего вслед за этим приятного волнения. В лодке на спине лежал абсолютно голый мужчина, пытавшийся прикрыть свои причинные места руками. Но не это главное.

Рядом с ним сидело длинноногое стройное двадцатилетнее чудо с роскошными каштановыми волосами, тоже обнаженное. Оно прикрывалось малюсеньким, явно недостаточным для этого полотенчиком и восхитительно глупо хихикало. Как отметили про себя спасатели, а позже рассказали друзьям, девушка была "очень хорошо оснащена".

Но расслабляться военным было никак нельзя. Напустив суровость на лица и отводя постоянно ускользающие обратно взгляды, они строго приказали паре одеться. К тайной радости спасателей, все свои вещи пылкие любовники бросили на берегу, так что кроме одного полотенца на двоих у них ничего не было. Нарушителям спокойствия было приказано отправляться к берегу, в сторону курортного города Пэйнтон, неподалеку от которого и разворачивалась история безудержной страсти. Паре вынесли строгое предупреждение, запретив впредь заниматься подобным безобразием вблизи от людных мест, и отпустили восвояси.

Надо сказать, что обезумевшие от страсти любовные парочки причиняют немало беспокойных минут окружающим – то их тянет заняться этим прямо за рулем автомобиля, то в застрявшем лифте. Часто истории подобной любви заканчиваются плачевно, а расхлебывать все приходится невольным очевидцам и представителям власти.
 
 Re: Про политику и голый зад. Серьезная тема.
Автор: дядя Костя® [Усть-Илимск] (195.46.118.---)
Дата:   давно

)))

Тойота-королла, АЕ110, 1995г. 5A-FE, 5-МКПП
 
 Re: Про политику и голый зад. Серьезная тема.
Автор: Mimoza* (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Доброе утро.
Я просила на конкретные личности не переходить - не о них речь.
Я не против того, чтобы люди шли в политику.
Я мож сама когда-нить, как Хакамада, вступлю в енто:)))))) Но вряд ли. Склад не тот.:)

Саныч, из тебя оппонент не получился :)
Потому как ты своим примером ты только подтверждаешь мою мысль - прежде чем лезть в политику, человек должен сначала состояться и иметь надежный "зад", то бишь тыл в виде устойчивого материального положения.
Чтобы занимаясь судьбой народа и не думать о том, есть ли у твоей семьи кусок хлеба на сегодня.
Чтобы семья не смотрела полными ужаса глазами, как их кормилец последние деньги просаживает на телефонные переговоры.
Тогда человек будет свободным и более честным в своих решениях.
Тогда он не будет использовать политику как средство вылезти "в люди".
И не будет лицемерного чинопочитания к более успешным.
А иначе - не ве-рю! не верю я такому политику.
Не верю, что человек, не способный управлять микромиром вокруг себя способен что-либо продуктивное сотворить на более сложном уровне.
С какой это стати? Видимость суеты будет, а результата (не промежуточного) нет.

Да, бывает наоборот, человек уходит в политику, и рушатся вроде как отлаженные отношения с женой.
Но скорее, это происходит из-за нехватки времени на семью. Или потому что появляется некая "соратница" :)
Но, по крайней мере, материально семья не страдает.
 
 Re: Про политику и голый зад. Серьезная тема.
Автор: Vasya [Красноярск] (---.krasnet.ru)
Дата:   давно

Во-во, про соратницу мне очень даже нравится, может и мне в политику податься?:)))
 
 Re: Про политику и голый зад. Серьезная тема.
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

Вчера серьезно говорить по теме настроя не было - чудный душный, пасмурный усталый вечер...
Теперь вот выскажусь.

Любая "неконкретная личность", или "конкретная неличность", ничего в своей жизни за пол века не создавшая, не достигшая, не сумевшая достойным образом позаботиться ни о себе, ни о своих самых близких, по определению, не способна расширить круг забот до "мирового масштабу". Какими бы, якобы, искренне бескорыстными мотивами она не руководствовалась. А, тем более, если, мотивы прозрачно корыстны, чего уж тут вообще говорить...

Сначала всяко надо ручеек в своем огороде в обводное русло перевести, чтоб морковку не заливал, а уж потом за планов громадье о повороте рек вспять браться.
Не способен навести порядок в деревне тот, у кого в собственном дворе разруха и куры от голода дохнут.

Практика - критерий истины. В данном случае этот постулат работает 100% на конкретной форумской ситуации.



2Могильно-холодный Дядя Ваня!:)))
У меня просто вчера тупо кончились деньги у домашнего провайдера...
А настроение было философическое, даже очень!:))) Жаль:)))
Так, что ничем от тебя подобным не веет!:)


2Алекс(ДВ)!
Да, ладно,чего там в сад!:))
Это я раньше вредный был, когда у меня велосипеда не было!:))
Теперь ты меня "серпентолога" писать научил и смайликами пользоваться:))

"Самолюбие - есть надутый воздухом шар, из которого вырываются бури, когда его прокалываешь!"
Вольтер.
 
 Re: Про политику и голый зад. Серьезная тема.
Автор: DIK61% (---.kubangsm.ru)
Дата:   давно

Мимоза - вроде всё логично,но... Ну вот смотри - что требуется от семьянина - любовь! От бизнесмена - честность и умение держать слово! Политику это только колодки на ногах. Что-то такое у Хайнлайна или Бушкова вычитал - *истории про честных политиков проходят по одному ведомству с историями об инопланетянах и снежном человеке* :) Да и незабвенного Черчилля можно вспомнить с его [могу не точно процитировать] - у государства нет друзей, есть интересы. К политику эта фраза тоже применима. Так что вот так...
 
 Re: Про политику и голый зад. Серьезная тема.
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

Только ради дам, выложу свои размышления:
Извини Мимоза смог выделить только два типа, потому как остальное это касается индивидуальных качеств и немножко твои эмоции (однако уважаю):

1. Тип "Предположим, есть НЕКИЙ человек, желающий пойти в БОЛЬШУЮ ПОЛИТИКУ и повести за собой угнетенные массы.
Но у человека не все в порядке дома. В смысле, в семье.
Какие-то траблы с женщинами, нестабильная непонятная работа, крупные долги, наседающие кредиторы, и вдобавок слабые познания в менеджменте… Короче, бардак, всерьез и надолго." - Как вы думаете кто это? Это же дамы и господа - РЕВОЛЮЦИОНЕР! Ему все до лампы, главное революция.
2. Тип "Как мне кажется, наиболее здравомыслящие политики получаются из состоявшихся предпринимателей и обеспеченных людей. " - Это вот уравновешенный ПОЛИТИК, он будет играть всегда по правилам, если их нет он их создаст сам.

На вопрос что лучше тот или другой, ответ надо искать, а что лучше эволюция или революция?

Я бы так сказал, всему должно быть свое время. Однако сейчас в России время эволюционеров, надо обустраивать экономику после революционеров. :))))))))
 
 Re: Про политику и голый зад. Серьезная тема.
Автор: Sanych (82.162.132.---)
Дата:   давно

Вот я и хочу перенести честность и умение держать слово в политику.
Посмотрю. как это получится. Попытаюсь победить. Как вы все поддержите так и выйдет.
 
 Re: Про политику и голый зад. Серьезная тема.
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Sanych (82.162.132.---)
Пост понравился, несмотря на некоторый мой скептицизм, скажем так.
Ничего не имею против, не смотря на разногласия, и, возможно поддержал бы....
Ну тогда просто начните с уборки мусора в собственном доме...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024