Про политику и голый зад. Серьезная тема.

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Про политику и голый зад. Серьезная тема.
Автор: Mimoza* (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Любимые темы в нашем гараже, как выяснила всезнающая статистика - это политика и секс ))))
Вернумшись из краткосрочного отдыха, я увидела, что первое у нас явно превалирует. Спокойно, не пугаемся, дышим под водой… я даже не пытаюсь восстановить баланс...)))))))
Напротив, у меня очень серьезный политический вопрос. Задумалась сама и даже обсудила с мужем.
Про характер личности в политике.

Предположим, есть НЕКИЙ человек, желающий пойти в БОЛЬШУЮ ПОЛИТИКУ и повести за собой угнетенные массы.
Но у человека не все в порядке дома. В смысле, в семье.
Какие-то траблы с женщинами, нестабильная непонятная работа, крупные долги, наседающие кредиторы, и вдобавок слабые познания в менеджменте… Короче, бардак, всерьез и надолго.
Способен ли в принципе такой человек решать серьезные проблемы других людей на государственном уровне?
И можно ли доверять такому человеку управление предприятием-партией-страной, если даже в собственном гнезде и в собственном кармане он не может навести элементарный порядок? Что, как мне кажется, есть показатель его несостоятельности как хозяйственника и как политика.
Как мне кажется, наиболее здравомыслящие политики получаются из состоявшихся предпринимателей и обеспеченных людей. Как пример - наш губернатор Хлопонин. Состоялся в бизнесе – занялся политикой.
Это одна точка зрения.

Или же, для того, чтобы решать задачи государственной важности, совсем необязательно иметь надежный личный/семейный тыл и стабильное материальное положение?
И может, даже наоборот - люди, не очень счастливые в личной жизни и обиженные судьбой, злее, неистовее берутся за политическую деятельность, и она получается более продуктивная?...
Это другая точка зрения.

Или вообще по барабану, что там у тебя дома творится. Дом – одно, а политика, - это как работа – совсем другое. Если чувствуешь в себе силы, желание, какой-то потенциал, чтобы влезть в политические дрязги, то просто влезаешь и рубишься. Авось, и выплывешь из гамна… и будет всем щастье, а себе в первую очередь… И вообще, главное для политика иметь здоровый фанатизм и даже некую идейную упертость.
Это еще одна версия. Не последняя.

Как вы считаете, от кого в политике больше толку?

P.S. Персонажи, упомянутые в топике, являются вымышленными. Любое сходство с реальными людьми либо с подлинными событиями не входило в намерение автора и носит случайный характер. :)))))
Пожалуйста, имейте в виду.
 
 Re: Про политику и голый зад. Серьезная тема.
Автор: vvvic (82.162.13.---)
Дата:   давно

Хотелось добавить:сама фамилия несет проц10-20.....Хлопонин?????
Мимоза* вышла на работу.........
 
 Re: Про политику и голый зад. Серьезная тема.
Автор: Mimoza* (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Ну, про Хлопонина я для примеру, давайте именно за него в ветке не цепляться.
Мне вот он симпатичен, ну и что?
 
 Re: Про политику и голый зад. Серьезная тема.
Автор: baby-benz [столица нашей родины] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

да уж наслышана про подвиги Хлопонина. Про абстрактного политика толкала ту же самую тему практически сразу после 19 мая, а когда и про долги узнала... ваще песец :))) Имхо кроме пустого трепа в форуме ничего не получится, ну могут форумчане потупить немного, поиграть в стадо баранов :)) ну месяц, ну два, но чтобы больше... Я пока не разочарована в ребятках
 
 Re: Про политику и голый зад. Серьезная тема.
Автор: frag (---.academ.org)
Дата:   давно

Самая последняя версия :)
 
 Re: Про политику и голый зад. Серьезная тема.
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

Мимоза, позволь маленькую ремарочку.....

Наверное, все же стоит разделять административно-хозяйственный аппарат (губернаторов, мэров и проч) и носителей высоких идей ( то бишь чисто политиков).
Иначе каша получается. В моей голове, по крайней мере......;)))))

Пока пойду тоже о глобальном позадумываюсь...

_____________________________________
Человек создан для счастья как птица для работы.
 
 Re: Про политику и голый зад. Серьезная тема.
Автор: Mimoza* (---.krsn.ru)
Дата:   давно

2 Ju (---.gazinter.net)

Ок, согласна. Бум про носителей высоких идей.
Хлопонина вычеркиваем.
 
 Re: Про политику и голый зад. Серьезная тема.
Автор: vvvic (82.162.13.---)
Дата:   давно

В догонку ....Вот если-бы он стал(что практически уже поздно и абсурдно...хотя на что не пойдёшь...) Хлопутиным....могет могет....

Ладно,не бум ёрничать.....А чем вам не гож наш...Дарькин...
фамилия само что не наесть..ю...
 
 Re: Про политику и голый зад. Серьезная тема.
Автор: Vasya [Красноярск] (---.krasnet.ru)
Дата:   давно

Природа отвечает на вопрос, построением масштабированных моделей —атом, молекула...., тело...., планета,.... созвездие...., вселенная. Как в семье так и везде, знаю по себе. Прочный тыл это тебе не просто носовой платок для неудач, это ещё и умение построить способное к жизни сообщество!
 
 Re: Про политику и голый зад. Серьезная тема.
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

:-) ИМХО
Если коротко, то ни те, ни другие и не третьи.
В политике может состояться самостоятельный (подчёркнуто мною) человек. Самостоятельный - это человек со сформировавшимся мировозрением, образованный, свободный в принятии собственного решения и обеспеченный человек.
От таких и есть толк для страны и народа в этой стране проживающего.
Остальные превращают, вольно ли, не вольно ли, систему управления в систему чинопочитания, притом сверху донизу.

Прим.:
1. Нюансы, как то: демократ, либерал, анархист, нацист и т.д. не рассматриваю.
2. Положительным примером в новейшей истории считаю В.Гавела - первого президента Чехии.

ЗЫ Мимоза, отвечаю без подготовки, влёт, что называется :-))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024