Да, раз девушка одна (недурна собой и мозги на месте), будучи в легком подпитии, сплюнула по дноги

Какие у кого тараканы? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Какие у кого тараканы?
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно


Да, раз девушка одна (недурна собой и мозги на месте), будучи в легком подпитии, сплюнула по дноги - хоть я тоже был навеселе, но было омерзительно.


==Видимо в своей среде они адекватно воспринимаются==

Вот в своей среде пусть и вращаються.


А вообще , еще раз повторюсь: нелюблю пъяных, так как трезвые все лапочки, а пъяные - свинъи свинъями(прости Господи).

Девченки!!! злоупотредляйте в меру!!!

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Какие у кого тараканы?
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Ляна, предлагаю тебе сделать татуировку на месте, которое только для близких отношений - "Вход для мужчин только с чистыми ногтями", только не понял о ногтях на каких пальцах идет речь? Руках или ногах? Может ты девушка, которая уверена, что каждый мужчина, только увидев тебя, сразу мечтает о близких отношениях с тобой, да таких, чтобы только стружка летела от ногтей ног. Лично у меня нет таких высоких требований к женщинам, главное, чтобы добрая и скромная была! Одно дело, когда женщина вышла с огорода с грязью под ногтями, другое дело, когда та же самая женщина печет блины с такими же грязными ногтями! Если начать упрекать друг друга в пороках, то ничего из этого путнего не выйдет. Некоторые не любят мужщин, которые сморкаются, заткнув одну ноздрю, сами в тоже время вынимают "коня" между ног, нюхают и снова ложат на место (мой друг рассказывал, что он видит это из своего окна, когда женщина в доме напротив "бюллютенит")!
 
 Re: Какие у кого тараканы?
Автор: vvvic (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Nikolay I............Ж)
 
 Re: Какие у кого тараканы?
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

проверь еще раз
 
 Наши тараканы давно разбежались - видимо ушли к вам ! :)))
Автор: shvit. (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

вооон оно что, вооот куда оказывается тараканы разбежались, у нас, по квартирам, их уже даавно нет, даже скучать начал, да и подозрительно это показалось в начале. ;))

Все в этом мире всё относительно, что не приемлимо для одного - является нормой для другого. Наверное всё не должно выходить за рамки разумного. Опять же, разумное, для каждого своё. Основы только с детства каждому из нас закладывали примерно одинаковые.

Ляна, думаю что грязные ногти у мужика, да и не одни они, вызывают неприятие в какой то определённый момент, а когда мужик только вылез из под капота машины, отремонтировав её, какие у него могут быть руки и ногти?! ;))

На форуме есть Оля ник Беби-бенц, так вот она, своими собственными ручками, машины и в частности двигатели ремонтирует. На что похожи эти ручки и маникюр на них после этого, можете себе представить ?! ;))
 
 Re: Какие у кого тараканы?
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Так вот и я про тоже!
 
 Re: Какие у кого тараканы?
Автор: baby-benz [столица нашей родины] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Не нравятся тупые и озабоченные :)) Кто ездит на разбитом вхлам тазе, и говорит всем, что у него бэха последней модели в ремонте. Кто ездит на бэхе последней модели и ни о чем кроме собственной крутости думать не может,а выглядит при этом глупо :))
У кого неухоженая машина -- будь она хоть трижды рабочая, но если у нее дырки в крыльях и пружины скрипят,то хозяин вобщем-то мало чего из себя представляет. Кто берет на себя смелость делать выводы, абсолютно не зная ситуации.
2Швит! А ты меня хоть раз видел вообще? Когда я работаю, то да, слабонервным и тараканистым лучше убежать и скрыться, а вечером после похода домой вопщем-то все отмывается... Как ни странно... и с маникюром все нормально
 
 Re: Какие у кого тараканы?
Автор: shvit. (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

baby-benz, Оль, видел твоё фото ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ.
Уже не раз говорил и снова повторю :
Тебе моё почтение и уважение!!
извиняй, что выразил мысль не точно, старый уже - туплю ;))
 
 Re: Какие у кого тараканы?
Автор: Beard (---.beelinegprs.com)
Дата:   давно

C детства питаю отвращение к пьяным бабам. Ну а на счет плюющихся, сморкающихся, растаптывающих бычки ногами, очень верно подмечено. Всегда раздражали курящие на ходу женщины, хотя, вообще курящие, никаких эмоций не вывазывают. А женщины, которые говорят слово "мущинка" просто приводят меня в бешенство. Не выношу парфюм с сильным запахом. Особенно неприятен специфический "запах бухгалтерий" летом - это похоже, как на складе парфюмерии нагадили кошки:)
 
 Re: Какие у кого тараканы?
Автор: yukko [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Не, не баба:-)) Просто Вам повезло с родителями, которые не просто кормили-поили, но еще и воспитывали... в отличие от некоторых.. сморкающихся "коней"...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024