2 Ju Поддерживаю, правильно сказала. Хочу добавить, что когда мужчина уже твой любимый, а также

Какие у кого тараканы? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Какие у кого тараканы?
Автор: Mimoza* (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 Ju

Поддерживаю, правильно сказала.
Хочу добавить, что когда мужчина уже твой любимый, а также сексуальный партнер, ко многим его "недостаткам" (сморкануться одним пальцем, выйти с голым торсом во двор и т.д.) тоже относишься вполне терпимо. Ерунда все это.
 
 Re: Какие у кого тараканы?
Автор: DIK61% (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

Николай Палыч - Ju права,согласен, а в чём мне признаться? Молодые девчонки с матом на устах вызывают отторжение у меня по причине резкого несоответствия внешности и содержания:) Типа как на подлиннике Джоконды матерное слово маслом поперёк;) И никаких больше чуств....;)
 
 Re: Какие у кого тараканы?
Автор: Mimoza* (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 DIK61%

Костя, у каждого человека есть принципиальные вещи, с которыми он не будет мириться. Пьянство, сквернословие, рукоприкладство - это уже из другой оперы, это не мелкие "тараканы".
А грязные ногти у мужчины...ну неприятно, но не смертельно.
 
 Re: Какие у кого тараканы?
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

DIK61%! Ну мы с тобой, как минимум не тарелочка, а тарелк ;-))
 
 Re: Какие у кого тараканы?
Автор: Ляна [Курган] (---.zone61.zaural.ru)
Дата:   давно

ТО Nikolay I
"Может ты девушка, которая уверена, что каждый мужчина, только увидев тебя, сразу мечтает о близких отношениях с тобой, да таких, чтобы только стружка летела от ногтей ног. Лично у меня нет таких высоких требований к женщинам, главное, чтобы добрая и скромная была! Одно дело, когда женщина вышла с огорода с грязью под ногтями..."

Уважаемый, а разговор не шёл о всех мужчинах, думаю, что Вы это прекрасно поняли.
А обижаться на камушки в свой огород не стоит - почитайте другие веточки, там женщин поносят так, что вам - представителям сильного пола - и не снилось.
Когда женщина вышла с огорода с грязью, а потом привела ручки в порядок - так она настоящая женщина (кстати, в отношении baby-benz ни секунды не сомневалась, что у неё с этим порядок).

ТО Ju
Сомневаюсь, что у Вас нет тараканов - скорей Вы их хорошенько скрываете

ТО yukko, baby-benz, Starlet
Спасибо :-))

ДЛЯ ВСЕХ
Я не просила обсуждать моих тараканов, я предлагала написать о своих - если имеются (а со своими я уж как-нибудь сама разберусь)
:-))

Всегда!
 
 Re: Какие у кого тараканы?
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

2 baby-benz

Думаю не открою Америки, если скажу, что мужики все озабоченные в той или иной степени. Да и что это за мужик, который не хочет симпатичную бабу?! Это , типа инстинкт - от него никуда не деться :)
Просто подходы у всех разные.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Какие у кого тараканы?
Автор: DIK61% (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

Мимоза - Лена, примерно про это я и хотел сказать вверху ветки.А мелкие тараканы - прячутся ,сволочи, вызывая внутреннее передёргивание в момент свершения неугодных действий:) Они у мню конечно естьь, но вот вспомнить поимённо-проблематично:) Ну вот хоть...Я сам отнюдь не ангел,но меня передёргивает,когда из машины мелкий мусор[фантики,ерунда ещё какая] выбрасывают. Хотя могу и сам окурок не в пепельницу бросить - потом мучусь..;)
 
 Re: Какие у кого тараканы?
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

2 Ляна
Не рвусь развеять Ваши сомнения, но все же допущу, что либо Вы невнимательны, либо я неграмотно выложила свою мысль.

Повторюсь. У меня нет "тараканов" относительно внешних проявлений.
Ведь Вы - об этом спрашивали, не так ли?
Правда, есть целый набор - касаемо отдельных черт характера. Примеры? Пожалуйста: занудство, критиканство, категоричность суждений, истеричная нетерпимость.... Продолжить? <Но это уже на "Войну и мир" потянет....(с)
 
 Re: Какие у кого тараканы?
Автор: Ляна [Курган] (---.zone61.zaural.ru)
Дата:   давно

ТО Ju
Вы хотите скащать, что к примеру, мужчина с остатками вермишели в бороде может рассчитывать на Ваш интерес к нему как к мужчине?!
:-/

Всегда!
 
 Re: Какие у кого тараканы?
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

2 Ляна
Возможно, у нас с Вами разные круги общения, честно говоря я таких не встречала...

Но чисто гипотетически.. Если мужчина того стОит (как человек), то можно его и побрить/почистить, и даже отучить козюли из носа прилюдно вытягивать.

Впрочем, допускаю, что если речь идет исключительно о подборе партнера лишь на одну ночь (вечер/час/итд), то можно свести все к чистоплотности, манерам да ТТХ. Хотя....

_____________________________________
Человек создан для счастья как птица для работы.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024