ТО Сибиряк38 [Ангарск] (---.com) Как-то за свою жизнь (может я ещё молодой?) не встретил ни одной

Какие у кого тараканы? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Какие у кого тараканы?
Автор: Ляна [Курган] (---.suttk.ru)
Дата:   давно

ТО Сибиряк38 [Ангарск] (---.com)

"Как-то за свою жизнь (может я ещё молодой?) не встретил ни одной полненькой,чтобы:
а)не свисал живот над трусиками
б)не было целлюлитных "бутылками" бёдер
в)грудь не напоминала "уши спаниэля"
Представили картину?Потенция ещё осталась?(Ну,щас разорвут...(:-)))
Поэтому мне очень нравятся стройные,у которых соблюдены нормальные пропорции тела по отношению к росту.И,смею вас заверить,я не одинок в своих предпочтениях.
Спорить о вкусах не буду.Был задан вопрос о любителях полных женщин.Да,есть такие.Но я не из них."

А вот и Ваши тараканчики, уважаемый!
А то не понравилось, видите ли, когда против шерсти...

Всегда!
 
 Re: Какие у кого тараканы?
Автор: yukko [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

А это всегда так: В своем глазу бревна не видим, а в чужом и соринку замечаем... Причем с видом и интонациями праведника в стане грешников...
 
 Re: Какие у кого тараканы?
Автор: yukko [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Оказывается , не "любому нормальному"... Вот Ju вполне может такого отмыть от соплей да еще и полюбить... За тонкость души.
 
 Re: Какие у кого тараканы?
Автор: Ляна [Курган] (---.suttk.ru)
Дата:   давно

ТО yukko
:-))

Всегда!
 
 Re: Какие у кого тараканы?
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

yukko написал(а):
> Никогда
> не буду воспринимать всерьез мужчину, позволяющего себе выйти
> с голым торсом дальше порога собственной квартиры хоть в
> 40-градусную жару ( фигура при этом не имеет значения, пусть
> даже она будет идеальной ).


Супруг на пляже в смокинге ходит?

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Какие у кого тараканы?
Автор: Чайка  (82.162.152.---)
Дата:   давно

А еще не понимаю, когда мужчины отращивают себе косы:-))) Просто смешно...

Муха
:-)))
 
 Re: Какие у кого тараканы?
Автор: Formula [Владивосток] (---.vld.v-lazer.com)
Дата:   давно

Воспитание не лысина - кепкой не прикроешь! Вот собственно что хотела сказать.
А по части, что меня возмущает, раздражает - так это люди- которые делят всех на нужников и ненужников. Лицемеры меня всегда раздражали больше чем кто-то с голым торсом, грязными руками, пьяный. курящий на ходу.........


 
 Re: Какие у кого тараканы?
Автор: Falkon [Ангарск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Не люблю пъяных баб, тех кто позволяет себе вслух мат (независимо от пола. Любая женщина/девушка независимо от возраста с сигаретой вызывают тошноту и какое то отвращение, хотя к лицам мужского пола с сигаретой отношение равнодушное - ну хочешь вонять табаком, да ради Бога. Естественно, любой человек пахнущий потом, "козлом" и т.п., нечистоплоные особи....
 
 Re: Какие у кого тараканы?
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

2 Ляна
Я понимаю, что ждать логичности от женщины не всегда правомерно, но все же - задав вопрос - не стоит впадать в истерики, услышав ответ.
И также - обращаясь к широкой аудитории, глупо рассчитывать, что все мнения непременно совпадут с Вашим.
И позвольте маленький совет на тему. Не передергивайте понятия. Не стоит путать, как верно выразилась Чайка, "бзики" - с сексуальными предпочтениями, или другими, более глобальными вещами.

2 yukko
Вы как всегда неподражаемы в умении вырвать слова из контекста.
Видимо, цель того стоит?
Персонально для Вас повторюсь - чтоб Вам было куда в следующий раз плюнуть - личностные качества всегда ставила и ставлю на первое место, и даже не стыжусь этого.
Хотя каюсь - мужчины в соплях и вермишели мне как-то не встречались. Быть может, не там бываю?

_____________________________________
Человек создан для счастья как птица для работы.
 
 Re: Какие у кого тараканы?
Автор: Ляна [Курган] (---.suttk.ru)
Дата:   давно

ТО Ju
"Хотя каюсь - мужчины в соплях и вермишели мне как-то не встречались. Быть может, не там бываю?"

Видимо Вы живёте в золотой клетке в розовых очках, коли Вам не встречаются люди неприятные.
Что ж - Вам повезло, остаётся только поздравить Вас!
:-)

"но все же - задав вопрос - не стоит впадать в истерики, услышав ответ"

к истерикам не склонна, привыкла действовать

Всегда!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024