Вот еще один приполз-) Только жалость вызывает мужик, подглядывающий в окна к соседям. С

Какие у кого тараканы? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Какие у кого тараканы?
Автор: yukko [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Вот еще один приполз-))) Только жалость вызывает мужик, подглядывающий в окна к соседям. С собственной личной жизнью и психикой явные проблемы....
"Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты"...
 
 Re: Какие у кого тараканы?
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Говорят, что тараканов можно дрессировать...
Со мной не уживаются,- неиссякаемый источник для издевательств со стороны мужа ))) Вот ведь гадство - крысы были на одной квартире, а тараканы не приживались никогда.
 
 Re: Какие у кого тараканы?
Автор: yukko [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Нет, Лен, тех которые в голове - фиг выдрессируешь... Их даже не вытравишь. Можно на некоторое время придушить, но они снова оживают, как миленькие. Видно, судьба такая - сосуществовать с ними:))))
 
 Re: Какие у кого тараканы?
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да Юля. К сожалению, ты права. Но насекомые со мной в самом деле не уживаются )))
Юль, я потеряла твой адрес "мыла". Извини. Есть тема для обсуждения. Я уверена, что тебе тоже будет интересно. Мой адрес ты знаешь. Он реален под любой заметкой. Оч.хочется с тобой пообщаться по поводу детей, которые сбегают из дет. дома. Я по этому поводу ездила в командировку.
Не хочу выкладывать свои соображения в сеть. С тобой поговорю по теме с интересом.
Ну и надеюсь, что ты и дети благополучны.
 
 Re: Какие у кого тараканы?
Автор: yukko [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Сходи на почту!!!
 
 Re: Какие у кого тараканы?
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

А у меня нет тараканов.
Я их , того - мелками китайскими
 
 Re: Какие у кого тараканы?
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

shvit.Виталя, ручки у Оли довольно ухоженные. Значит можно совмещать.
Терпеть не могу пьяных БАБ!

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Какие у кого тараканы?
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

хех! А тараканы, оказывается, вымерли! Не нашла... Это плохо?

Когда не рассматриваешь каждого встречного мужчину как потенциального полового партнера, возникает удивительная терпимость, по крайней мере ко ВНЕШНИМ проявлениям )) Начинаешь понимать классиков, типа "..самое чуткое и нежное сердце может биться над стасантиметровой талией...", и замечать, как у многих отсутствие хороших манер с лихвой компенсируется живым умом и неординарным отношением к жизни.
Но вот если говорить про характер - тут дааа. Но это уже на "Войну и мир" потянет....

Хотя, наверное, это всеж плохо=((

_____________________________________
Человек создан для счастья как птица для работы.
 
 Re: Какие у кого тараканы?
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Я прошу прощения за горячность, но подобные темы у меня всегда вызывают протест, когда женщины начинают высказываться о нас как о поле и традиционно неуважительно! Самые "тараканистые" тут как тут! Вроде как я должен стесняться, что природа меня выпустила на свет мужиком! Не понимаю таких женщин! В женской среде считается хорошим тоном высказаться неприятно о "мужщинках"! Согласитесь, что многие жены зовут своих мужей по фамилии, типа:" Мой Петров (Иванов, Сидоров, какая разница)". Моя жена тоже пробовала звать меня по фамилии, так сказать в моду женской среды, пришлось несколько раз объяснять, что у меня есть имя. У каждого есть какие-то пороки. У меня, допустим нет привычки сморкаться, зажав одну ноздрю, хотя в определенной ситуации (допустим ремонт машины, руки грязные, а в носу засвербило...), но я не сделаю это при женщине (при нормальной женщине). Пока, девчата!

Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность и признательность Наталье Шнупе, молодой красивой девушке с Владивостока, которая показала много хороших фотографий о дружеских встречах форумчан. Я всегда с интересом смотрю ее альбомы, порой несколько раз, жаль, что порой уже нет времени оставить свои отзывы. Робяты, не забудьте посмотреть альбомы Шнупы! Наталья, мы ждем твоих новых альбомов. Счастья!
 
 Re: Какие у кого тараканы?
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

+
:-)) Умничка, Ju!
А что, если прямо в тарелочку попала? Только ведь не признается никто...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024